Гость
Статьи
проблема с зубами …

проблема с зубами ПОМОГИТЕ

Вообщем проблема такая, живу я в Англии, была у стоматолога, с такой проблемой, передние верхние зубы, с низу на половину белые а с верху чуть темнее. От природы вообще зубы белые, но из за этого кажется что с низу я их чищу а с верху нет. Причем они просто разделены этой полосой как инь-янь это очень бесит. Стоматолог сказал, не стоит беспокоится это последствия, приема антибиотиков, я их и правда принимала. Нечего кроме пасты "сенсодайн" он не посоветовал. Может кто то знает как решить такую проблему (кальций пить не вариант, так как он сказал это чушь). И это не прозрачность зубов, я вообще нечего ненашла об этом в инете, кто что знает помогите пожалуйста, желательно зарубежные средства (если косметические), если народные будем искать. Спасибо.

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Ксана
#1

А неужели в Англии про виниры ничего не слышали? Я на Урале живу, а уже несколько лет назад поставила виниры на свои желтые от природы зубы. Теперь у меня белозубая здоровая улыбка. Советую от души- понимаю какой комплекс, когда зубы некрасивые

Гость
#2

ну и что на англоязычном форуме не спросишь?

Гость
#3
Гость

ну и что на англоязычном форуме не спросишь?

Ксана

А неужели в Англии про виниры ничего не слышали? Я на Урале живу, а уже несколько лет назад поставила виниры на свои желтые от природы зубы. Теперь у меня белозубая здоровая улыбка. Советую от души- понимаю какой комплекс, когда зубы некрасивые

+++++++++++++++++++++++++++++

Катя
#5

[quote="Гость"]+++++++++++++++++++++++++++++[/quot​e]

вот про вениры не спрашивала, просто отбеливание тут делают иначе, в России за 2 часа, а здесь пластинка отбеливающая, дома в несколько этапов и это дорого, но у меня хорошие зубы, белые, но вот эта ярко белая полоса с низу все портит, может от нее можно иначе избавиться, так как она временами исчезает, временами появляется. И насчет форума, смеетесь? Тут врачам в Англии можно доверить только подорожник облизывать, а у простых людей тем более нет смысла что то спрашивать.

Катя
#6

Может тут врачи и умею бороться с раком и делают открытия, но элементарные болячки и обслуживание, тут ужасные, сталкивалась с этим не однократно.

?
#7
Ксана

А неужели в Англии про виниры ничего не слышали? Я на Урале живу, а уже несколько лет назад поставила виниры на свои желтые от природы зубы. Теперь у меня белозубая здоровая улыбка. Советую от души- понимаю какой комплекс, когда зубы некрасивые

Сколько стоит?

Гость
#8
?

Сколько стоит?

На один зуб от 5 тыс.,+ еще работа,вообще один зуб тыс.10 выйдет.Это терапевтические виниры самые дешевые,а более качественные керамические от 20 тыс.один зуб.

Гость
#9

Стоматологические услуги очень дорогие у нас,не каждому по карману,хотела себе 2 зуба поставить-насчитали очень дорого,так и хожу пока без зубов,хорошо что не переднии,не заметно.

Катя
#10

для сравнения, в Англии отбеливание £300, в России такое же £60

Ксана
#11
Гость

На один зуб от 5 тыс.,+ еще работа,вообще один зуб тыс.10 выйдет.Это терапевтические виниры самые дешевые,а более качественные керамические от 20 тыс.один зуб.

y меня керамические - по 10 тыс зуб

Гость
#12

в глубинке металлокерамика 70евро.

если все научатся поеданию кальциД3, да ещё и зубную боль и флюсы лечить ампициллином с метронидазолом и амантадином с линкомицином, то без работы останутся не только стоматологи.

кайма от тяжёлых металлов обычно у десны ...

кариес часто связан с дефицитом железа, ещё один фактор риска для стоматологов

:) :)

Гость
#13

если тетрациклин вдруг накапливается в зубах, то значит там ему есть работа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люся
#14
Катя

Вообщем проблема такая, живу я в Англии, была у стоматолога, с такой проблемой, передние верхние зубы, с низу на половину белые а с верху чуть темнее. От природы вообще зубы белые, но из за этого кажется что с низу я их чищу а с верху нет. Причем они просто разделены этой полосой как инь-янь это очень бесит. Стоматолог сказал, не стоит беспокоится это последствия, приема антибиотиков, я их и правда принимала. Нечего кроме пасты "сенсодайн" он не посоветовал. Может кто то знает как решить такую проблему (кальций пить не вариант, так как он сказал это чушь). И это не прозрачность зубов, я вообще нечего ненашла об этом в инете, кто что знает помогите пожалуйста, желательно зарубежные средства (если косметические), если народные будем искать. Спасибо.

Форум: Здоровье
Всего: 190 056 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 217 тем