Гость
Статьи
Пожалуйста помогите …

Пожалуйста помогите советом

Девочки помогите может у кого такое было.Была задержка 9 дней, тесты показывали отрицательный результат. 26.09. сделала УЗИ сказали, что беременность есть, но лучше повторить УЗИ через дней 8-10. Сегодня с утра начались месячные. Очень расстроились с мужем. Так если все таки беременность или УЗИ ошиблось? Может ли вообще такое быть? Стоит ли мне идти на контрольное УЗИ 05 октября? Не знаю что и думать, очень хотим второго малыша.

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задобали-замучили этой тупизной.

Мы-то откуда знаем?

Гость
#2

Жесть просто. Автор, ты дура??? То есть если вам тут скажут, что на узи не надо идти, вы не пойдете?? Просто жесть,бывают же ***

Гость
#3

По интернету гадание - беременна или нет. Просто с ума посходили,одноизвиленные

гость
#4

с сегодняшнего утра точно нет. скорую вызовите на маточное кровотечение, если что (и этамзилат не помогает)

#5

раскинула карты! беременна ты Лена,родишь сына назови Джероми!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#6

А я смотрю вы тут все острячки?! А никто не задумывался, что девочка может не совсем конкретно сформулировала свой вопрос?
Лена, а если серьезно сдайте кровь на ХГЧ, а 5 уже идите на УЗИ. Возможно врач увидел всего лишь желтое тело в одном из яичников, что еще не говорит о беременности.