Гость
Статьи
Пожалуйста помогите …

Пожалуйста помогите советом...

Я встречалась с парнем 1,5 месяца...Конечно срок не большой,но было всё просто замечательно,но в один день всё перевернулось...Он от меня просто отстранился и всё...Звонил сначала раз в день (хотя до этого сам звонил по несколько раз),не одного ласкового слова,вообще ничего,как будто ничего и не было...:( Я решила всё выяснить и поговорила с ним.Выяснилось что ему необходимо срочно уехать и наврятли он когда либо сможет въехать обратно в наш город (у нас закрытый,режимный город),необходимы документы для въезда обратно...Т.е.80% из 100% что он не вернётся!Я предложила что бы хотя бы оставшееся время мы были вместе...Я его очень люблю...Но он сказал что всё обдумал и нам лучше не видится вообще,говорит что так для нас будет легче...Но я так не могу и не понимаю почему он так поступает со мной...Может он ничего и испытывал ко мне и это было всё обманом?Я не знаю как вести себя...Пишу ему смс-он очень холодно отвечает!Мне очень плохо...Пожалуйста подскажите как мне себя вести...

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Познакомиться с другим парнем.

Гость
#2

А зачем навязываться, ясно, что ты ему не нравишься.

Ульяна
#3

не звони ему больше

Чертёнок 13
#4

Нашёл себе другую,а про уезд вам п...дит

Дамский Угодник
#5

Займи сексом с первыми петь мужчинами которые понравятся!!:)

#6

80 процентов из ста,что он не вернется-твои слова,жди,может вернется,если ты нужна ему,но тратить свою жизнь на ожидание,мне кажется не стоит,смотри вперед-все будет хорошо)

Гость
#7
Чертёнок 13

Нашёл себе другую,а про уезд вам п...дит

+100

#8

Спасибо за советы и мнения!Я думаю Вы во многом правы!Вчера ночью он написал что нет теперь этих 80%,он НЕ приедит 100%...Больно...Но я пытаюсь держаться...

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы