Гость
Статьи
Пожалуйста помогите …

Пожалуйста помогите советом

Помогите мне понять кто из парней ко мне серьезней относиться ..Так вот Денис хочет что бы я поскорее про него рассказала маме и познакомила его с ней хотя знакомы мы с ним меньше месяца на секс даже не намекает.Слава же наоборот говорит что пока еще не время для знакомства с ним мы тоже мало знакомы и на секс тоже не намекает!Обоим парням по 23 мне 16!Пожалуйста посоветуйте кто из них серьезней ко мне относиться

9 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

им по 23, Вам 16? ))))))))))) Мдя.... стрёмные парнишки)

Дина
#2

Им 23 года?Что ж там за парни должны быть,чтоб на школьницу засматриваться?Или с малость нездоровым уклоном,или лузеры,или инфантилы.Но большинству девочек внимание таких зад.ротов почему-то льстит.Приятно сознавать себя настолько привлекательной,что даже "взрослый" парень внимание обратил.А вот о качествах этого самого парня как-то не задумываются,только о возрасте...

$mile-girl
#3

никто

Гость
#4

Любви все возрасты покорны. А из двоих Денис по-моему серьезней.

Инга
#7

Зайка, во всяком случае, познакомьте же маму с Денисом ))) Он хотя бы не боится Ваших родителей, а это уже говорит о достаточной трезвости в отношениях. Хотя бы мозги Вам не пудрит. И видимо, вполне уверен в себе, в том, что произведет нормальной впечатление. Это само по себе уже внушает некоторое доверие. Да и маме спокойнее. Думаю, мы с Вашей мамой ровесницы, так что берусь судить, уж извините.

А чего там думает Слава - одному ему известно.

Ирина
#8

Что здесь такого. Мой муж влюбился в меня, когда мне было 15 лет, ему - 21. Четыре года встречались, потом поженились, живем уже 9 лет! Двое детей - все нормуль. Сродителями он знакомить меня не просил, а на секс намекнул на второй же неделе знакомств.

Ирина
#9

А по теме - Денис, имхо, лучше.

#10

по моему они хотят секса просто (имхо)

соня
#11

конечно лучше денис

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: