Гость
Статьи
болею 3 недели

болею 3 недели

мне 16 лет.болею уже 3-ю неделю. началось в субботу 2 недели назад, болело горло, температура 38,2. в понедельник температура спала, вызвала врача. прописали гексорал, аскорутин. еще полторы недели прошло с кашлем и больным горлом. потом выписали, ходила в школу 3 дня, снова горло заболело. пошла к врачу, прописали фарингосепт и стопангин. сейчас горло почти не болит, но справа какие-то странные ощущения. плюс перед сном обычно кашель начинается, потому что воздух чешет горло(причем чешет именно правую сторону). что это и как еще можно лечить?

оксана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычное дело. Я пью нутрилайтовский чеснок и витамин С, пшикаю в горло ингалипт, мажу горло снаружи дипрелифом, пью много горячего.

Гость
#2

Моей дочке тоже 16 лет,как учебный год начался так болеет постоянно,у нее слабость т.к перешла на вегаторианство,ничего не могу с ней поделать-не хочет есть мясо и слабеет на глазах,46 кг при 167 роста..Что делать?Тему что ли создать...

гость
#4

через телефон тяжело диагносцировать паратонзиллярные абсцессы, однако

гость
#5
Гость

Моей дочке тоже 16 лет,как учебный год начался так болеет постоянно,у нее слабость т.к перешла на вегаторианство,ничего не могу с ней поделать-не хочет есть мясо и слабеет на глазах,46 кг при 167 роста..Что делать?Тему что ли создать...

после консультации фтизиатра госпитализация в терапию. готовьтесь на повторный или год или домашнее обучение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оксана
#7

в пятницу была у врача, чувствовала себя нормально, выписали. но сегодня что-то снова раскашлялась. пройдет само или что-то сделать? пропускать сейчас много нельзя, я в 11 классе. диагноз орви было

Форум: Здоровье
Всего: 189 997 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 194 темы