Гость
Статьи
Почему бывают люди, …

Почему бывают люди, которые всегда звонят не вовремя?)

Вы замечали такое?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Замечала.

вау
#3

нет, мне все равно когда звонят, я если не хочу отвечать - не отвечаю)

Маруся
#4

Еще как. Вот только сегодня звонила знакомая аж 9 утра. Нафига спрашивается? Меня дома не было, увидела после возвращения. если что-то случилось почему не звонит на мобильный? Или почему не оставила сообщение вообще? Знает, что я плохо сплю по-ночам и иногда с утра отсыпаюсь. Вот как это назвать? А то что не брать трубку, так от звонка уже пропысаюсь и потом хожу как сонная.

Гость
#5
Маруся

А то что не брать трубку, так от звонка уже пропысаюсь и потом хожу как сонная.

Вы всегда так неадекватно на звонки реагируете? :))))))))))))

Гость
#6

я обычно звоню именно в тот момент, когда человек чем-то занят.

просто мания какая-то.

Гроза
#7

у меня всегда так, я обычно не беру

Гость
#8

мне муж всегда звонит когда я занята.

Вот сегодня взяла отгул, а ему не сказала, иначе уже достал бы звонками.

То из тулета вытянет, то из душа, могу волосы красить или руки в тесте и ... любимый муж.

И ведь неудобно послать:) Муж же!

Еще есть знакомая, которая знает, что мы ложимся рано, так звонит всегда как только уснешь.

уже говорила ей 100 раз и каждый раз ответ: так еще же не поздно совсем.

Хочется ей позвонить в 6 утра и сказатъ, что уже не рано. но я так не могу

Маруся
#9
Гость

Вы всегда так неадекватно на звонки реагируете? :))))))))))))

Почему неадекватно? Если ей потрендеть хочется, зачем звонить рано утром? Спрашиваю на скайпе как дела. Все хорошо, болтаю с мамой.... Это или у вас, или у нее неадекват.

Гость
#10

1. Мне всегда звонят, когда я ем, еду в метро; а еще когда из душа выхожу, на телефоне куча неотвеченных вызвовов. И хоть бы одна с у к а позвонила, когда телефон под рукой. 2. Когда я с кем-то разговариваю, прорывается постоянно параллельная линия. Я завязываю разговаривать, говорю: извини, у меня вторая линия, прощаюсь, и тут же чуваку на параллельной надоедает ждать, и он кладет трубку. 3. Мне звонят, когда я нахожусь далеко от телефона, я бегу, сломя голову, т. к. что жду важный звонок. Не успеваю взять трубку на какие-то доли секунды, тут же перезваниваю. Далее варианты: трубку не берут, абонент-неабонент. Ты же набирал мне долю секунды назад, в какую з адницу ты успел засунуть телефон за это время???!!!!

Гость
#11

А еще наверняка многие из вас, да и я не исключение, разговаривали с "ж опами". Это когда чувак кладет телефон в задний карман штанов и садится где-нибудь в транспорте. Телефон набирает последный набраный номер, и ты разговариваешь с попой абонента. "Але-але!". А в ответ - шуршание джинсы и стук колес электропоезда.

Гость
#12
Маруся

Почему неадекватно? Если ей потрендеть хочется, зачем звонить рано утром? Спрашиваю на скайпе как дела. Все хорошо, болтаю с мамой.... Это или у вас, или у нее неадекват.

Да нет, Маруся, у вас просто опечатка смешная получилась - "...от звонка уже пропысаюсь и потом хожу как сонная." :)))

#13

выключать телефон нужно - мне помогает. выспаться хотя бы. ну или наорать случайно, если разбудили. и больше не звонят. никто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Есть люди, которые делают так специально. Забавы ради. У моего мужа двоюродный брат, когда был подростком, мог позвонить нам в 11 вечера. Чтобы позабавиться. И если мы уже спали, то просыпались в страхе. Потому что в ТАКОЕ время звонят только в серьезных случаях. Если кто-то заболел или умер. Берешь трубку и слышишь хихиканье семнадцатилетнего оболтуса. А потом уснуть не можешь — потому что из-за этого звонка в позднее время перенервничал. Однажды муж не выдержал и, проведя из-за проделки братца бессонную ночь, а утром по этой причине не выйдя на работу (и упустив выгоду), набил шутнику морду. С тех пор как отрезало так шутить.