Гость
Статьи
Почему у меня всегда …

Почему у меня всегда проблемы с зарплатой?

Просто если я раньше работала неофициально, то приходилось выбивать зп. Другим не выплачивали, люди смирялись и уходили. Я с нервами и психами, но выбивала, и выглядело так, будто я деньги клянчу и милостыню прошу. Но я также работала и официально по договору, и тоже постоянно бывало, что не перечислят зп, когда как всем перечислили, и мне приходилось также «клянчить» деньги. Я сотни раз уходила с работы и все время новое искала. Сказать, что везде кидалово - это неправда, другим же людям вовремя перечисляют. А именно мне всегда вот так.
Вроде не тихоня, не конфликтная, не страшная на внешность, не супер красотка чтобы вызвать зависть, самая обычная как все. Но именно у меня вечно такие проблемы.
И сейчас тоже самое, устроилась на новую работу, всем перечислили за тот месяц, а я 2 работаю, и все жду на 1 месяц пока. Пользуюсь кредиткой, банк с меня денег только, а я отвечаю по телефону, что мне зп не выплатили ещё.
Что делать? Вообще, что со мной не так? Почему именно я попадаю под такое усе?

Эльмира
2 ответа
Последний — Перейти
Злой директор
#1

Ты уволена! За то что ни черта не работаешь, а сидишь на вумане и разводки пишешь!

Гость
#2

А подойти в бухгалтерию и спросить на какой счет они перечисли, не судьба?