Гость
Статьи
жевала жевачку и …

жевала жевачку и каким-то образом вытащила зуб на штифте

как такое возможно, зуб наращивала 9 месяцев назад, значит у меняя в зубе ткани совсем умерли раз он так легко вышел? подскажите пожалуйста

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
121
#1

и тебе еще хватает смелости задавать вопросы на форуме вместо того чтобы бежать к стоматологу?

гость
#3

ужас(

Вероника
#4

Коронка зуба полностью нарощенная была?

У меня было нечто подобное, но со штифтом вытащился зуб, который уже был металлокерамикой. Пришла к своему стоматологу, оказалось, что у меня десна каким-то образом разрослась под коронку и просто вытолкнула её.

Всё исправили буквально за 15мин. При местной анестезии десну под зубом чуть "подрезали" (небольно абсолютно). Штифт поставили в два раза толще предыдущего и на него снова коронку, которая у меня уже была. И всё отлично, уже 4 года проблем не знаю.

ААААААА
#5
121

и тебе еще хватает смелости задавать вопросы на форуме вместо того чтобы бежать к стоматологу?

тем более пока на гарантии переделают бесплатно

Маша
#6

что значит зуб на штифте? зуб восстановлен с помощью большоооой пломбы? тогда бегом к терапевту.зуб восстановлен с помощью коронки? тогда бегом к ортопеду.зуб восстановлен с помощью импланта? бегом к имплантологу

Маша
#8
Вероника

Коронка зуба полностью нарощенная была?

У меня было нечто подобное, но со штифтом вытащился зуб, который уже был металлокерамикой. Пришла к своему стоматологу, оказалось, что у меня десна каким-то образом разрослась под коронку и просто вытолкнула её.

не очень понятно написали.если десна разраслась, значит скорее всего плохое прилегание было.лучше все же делать безметалловую керамику, чтобы избегать огрехов зтл

Всё исправили буквально за 15мин. При местной анестезии десну под зубом чуть "подрезали" (небольно абсолютно). Штифт поставили в два раза толще предыдущего и на него снова коронку, которая у меня уже была. И всё отлично, уже 4 года проблем не знаю.

#9

"[quote="121"]и тебе еще хватает смелости задавать вопросы на форуме вместо того чтобы бежать к стоматологу?[\/quote]\n
К врачу, конечно."

гость
#10

Некоторые каждое утро так по полчелюсти надевают.

Не фатально. Под штырём всё равно или пломбировочный материал, или организовавшийся тромб.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Да уж давно пора понять,что жвачки для зуб- это как для вампира осиновый кол

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: