Гость
Статьи
Низкое качество спермы

Низкое качество спермы

Мужу врач сказал, что у него низкое качество спермы, а что делать, не сказал, сказал после праздников приходить. Я себе места не нахожу, может у кого такое было? Это можно поправить?

Оксана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врешь, не может врач не комментировать анализ и не дать способ лечения.

Оливка
#2

ну врач наверное так сказал, потому что лечение можно начинать , если в это время не принимать алкоголь, а раз праздники все-такое , поняно, что муж может отмечать спиртным, поэтому врач и отсрочил свое лечение, я так думаю.

#3

менять мужа

Загоревшая
#4

?Это значит что мужик вам достался низкого качества, после праздников к врачу идите, он вам спермы высокого качества отольет. Спермой от своего не пользуйтесь

Гость
#5

знаю, где качественная сперма.

Гость
#6

может после праздников еще какие нибуть анализы скажит пройти, что бы точно понять

Гость
#7

У автора низкое качество мозга

М-5
#8

Конечно можно. Если есть хоть часть активных, то можно поулучшать. Бросить курить, пить, принимать специальные лекарства для улучшения качества, плюс питание. Было бы желание...

гость
#9

конечно, мужучок за выходные салатика с маянезиком поест и восстановится качество клеток; водки попьёт - передохнет часть микрофлоры, поедающей сперматозоидов; покурит - санирует лёгкие, включатся дыхательный и сосудодвигательный центр, хвостатым достанется больше кислорода и меньше токсинов. если схема не сработает, то ,или поработает СМП, или можно назначать препараты. если схема сработает, то залёт случится до повторного обращения и пациент выпадет из наблюдения. опять же, это обращение за медпомощью случится уже в новом финансовом и кадровом году, выполнение плана приёма за короткий месяц ...

Гость
#10

качественная сперма высочайшего класса только у многоуважаемого Вадима Геннадьевича! обращайтесь только к нему!!

Мария
#11

Не переживайте, это поправимо. Сейчас существуют множество препаратов для улучшения морфологии спермы, мы по рекомендации врача пили спермактин. Достаточно эффективный препарат.Еще врач советовал витамины, полноценное питание, отдых, исключить алкоголь, сауны и курение.

Гость
#12

"[quote="Гость"]качественная сперма высочайшего класса только у многоуважаемого Вадима Геннадьевича! обращайтесь только к нему!![\/quote]летящая утка"

....
#13
Оксана

Мужу врач сказал, что у него низкое качество спермы, а что делать, не сказал, сказал после праздников приходить. Я себе места не нахожу, может у кого такое было? Это можно поправить?

Можно.

Андрей
#15

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 34 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#16

Мой муж пропивал для улучшения качества смермы таблетки профертил. Они кстати, без какой либо химии, это добавка. После пропитого курса, у нас быстро получилось зачать ребеночка. Я думаю, большая заслуга есть и в этих таблетках.