Гость
Статьи
Как улучшить качество …

Как улучшить качество спермы?

Добрый день, уже год планируем ребенка, но никак не получается, ходили к врачам, оба здоровы. Муж сдавал спермограмму, подвижность в норме, но живчиков мало, 43 при плане от 60. Принимал 4 месяца сперотон каждый день, но беременность так и не наступила. Поделитесь, пожалуйста, какими препаратами вам удалось улучшить качество спермы?(( уж очень хочется ребеночка((
#беременность#планирование

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется проблема в самом здоровье,может проблемы с гормонами,сердцем,жкт
Проверьте всё здоровье и тогда уж сомневайтесь именно в самой сперме

Гость
#2

Может он просто стар?

Гость
#3

Приходи, помогу😉только без мужа🤣!
Нужно постоянное обновление спермы! Т.е нужно тра...ха...ться постоянно!!! Это не значит на износ, а по его желанию! Чем чаще тем лучше!
Кстати, после воздержания дольше 3х дней сперма не пригодна!
Не благодари! Хотя🤔можешь😏

#4

Ему лет 50 а тебе 20 по классике ?

Гость
#5
Гость

Приходи, помогу😉только без мужа🤣!
Нужно постоянное обновление спермы! Т.е нужно тра...ха...ться постоянно!!! Это не значит на износ, а по его желанию! Чем чаще тем лучше!
Кстати, после воздержания дольше 3х дней сперма не пригодна!
Не благодари! Хотя🤔можешь😏

Да хорош уже женщину троллить, спермотоксикозник.

#6

Ну нѣ знаю, зажѣчь свѣчки и помолить бога плодородия Инви-Фрѣйра?

Гость
#7
Гость

Да хорош уже женщину троллить, спермотоксикозник.

Чем троллить???
Ты если не знаешь то помолчи лучше!!!

Гость
#8
Гость

Чем троллить???
Ты если не знаешь то помолчи лучше!!!

Иди-иди, психиатру расскажи про свои открытия, знаток спермы ***. ))

#9
Гость

Приходи, помогу😉только без мужа🤣!
Нужно постоянное обновление спермы! Т.е нужно тра...ха...ться постоянно!!! Это не значит на износ, а по его желанию! Чем чаще тем лучше!
Кстати, после воздержания дольше 3х дней сперма не пригодна!
Не благодари! Хотя🤔можешь😏

Ну пошутил,ну юморист
Спермотоксикоз на мозги влияет...

Гость
#10
Лев

Ему лет 50 а тебе 20 по классике ?

Где вы таких пар видели? Просто у всех мужчин после 30 качество спермы ухудшается.

Гость
#11

перестань покупать китайскую! бери японскую, она лучше по качеству! бери, пока санкции на нее не ввели!

Гость
#12

Еще слышала проверяют на совместимость по группе крови

Долго боритесь, может и квоту дадут на эко (есть такие знакомые у меня, но там 1 сперм вам введут)
Есть знакомые, которые платно эко, там неск сперм вам введут и чаще двойня выходит

У меня мой никак не идет хоть и обещал к урологу сперму сдать… бесит… мне через год 30… на ногах давно уже, деньги и кв есть, у нас блин всё есть … но не дети

#13
Гость

Где вы таких пар видели? Просто у всех мужчин после 30 качество спермы ухудшается.

Такие пары обыденность. Малолетней давалке раздвигающей ноги за деньги, возраст не помеха. Кстати ты знаешь что женщины стареют быстрее мужчин ?! 30 летняя женщина биологически соответствует 20 летнему мужчине. Даже исследования на этот счет проводились. Качество спермы как раз после 50 ухудшается.

Гость
#14
Гость

Приходи, помогу😉только без мужа🤣!
Нужно постоянное обновление спермы! Т.е нужно тра...ха...ться постоянно!!! Это не значит на износ, а по его желанию! Чем чаще тем лучше!
Кстати, после воздержания дольше 3х дней сперма не пригодна!
Не благодари! Хотя🤔можешь😏

Да здрасьте. Лаборатории как раз берут сперму на анализ после ~3-х дней воздержания, потому что если сдать её раньше, то в ней будет сниженное количество сперматозоидов и объём её может быть меньше. А обновление спермы происходит после эякуляции, для этого даже партнёр и его желание не обязательны – она и от мастурбации обновится.

Гость
#16
Лев

Такие пары обыденность. Малолетней давалке раздвигающей ноги за деньги, возраст не помеха. Кстати ты знаешь что женщины стареют быстрее мужчин ?! 30 летняя женщина биологически соответствует 20 летнему мужчине. Даже исследования на этот счет проводились. Качество спермы как раз после 50 ухудшается.

Я знаю, что мужчины стареют быстрее женщины и это сказывается на потенции.
Понимаю, что девушки будут разводить деда на деньги. Только зачем молодая, если у него совсем вялый?

Наталья
#17

Попробуйте принимать настойку бобровой струи. Говорят, помогает. Но только её ни за что не надо покупат по интернету, только от охотников или надёжных людей.
Сама с весны прошу знакомого охотника достать и сделать настойку и вот, наконец, сделал. Надеюсь, настойка поможет.

#18
Наталья

Попробуйте принимать настойку бобровой струи. Говорят, помогает. Но только её ни за что не надо покупат по интернету, только от охотников или надёжных людей.
Сама с весны прошу знакомого охотника достать и сделать настойку и вот, наконец, сделал. Надеюсь, настойка поможет.

Может не надо?

Гость
#19
Наталья

Попробуйте принимать настойку бобровой струи. Говорят, помогает. Но только её ни за что не надо покупат по интернету, только от охотников или надёжных людей.
Сама с весны прошу знакомого охотника достать и сделать настойку и вот, наконец, сделал. Надеюсь, настойка поможет.

Зачем настойку? Пейте струю прямо из бобра

#20
Гость

Зачем настойку? Пейте струю прямо из бобра

🤯

Гость
#21
Гость

Зачем настойку? Пейте струю прямо из бобра

🤣

#22
Гость

🤣

От лица всех бобров я протестую!!

Гость
#23
Бобр-добр

От лица всех бобров я протестую!!

Поздно, за тобой авторша с мужем выехали 😜

#24
Гость

Поздно, за тобой авторша с мужем выехали 😜

Нееееет!!!!
Мне же еще с вау спорить и с солиста ржать,куда мне молодой помирать то?

Гость
#25
Бобр-добр

Нееееет!!!!
Мне же еще с вау спорить и с солиста ржать,куда мне молодой помирать то?

Зачем помирать? Просто выдоите её мужу в рот немного своей струи

#26
Гость

Зачем помирать? Просто выдоите её мужу в рот немного своей струи

#противдойкибобров!!!

Гость
#27

Для этого есть центры репродукции и планирования семьи. Там отличные спецы. Помогут.

Гость
#28
Гость

Для этого есть центры репродукции и планирования семьи. Там отличные спецы. Помогут.

Для этого есть бобры. Бобры отличные спецы.

#29
Гость

Для этого есть бобры. Бобры отличные спецы.

Мы не такие!!!не дойте бобров,мы вам пригодимся...

Гость
#30
Бобр-добр

Мы не такие!!!не дойте бобров,мы вам пригодимся...

Это не опасно для вашего здоровья. Бобры своей струёй метят территорию. Когда вы в след раз захотите пометить территорию, мужу автора нужно просто подставить рот под ваш анус.

Гость
#31
Гость

Я знаю, что мужчины стареют быстрее женщины и это сказывается на потенции.
Понимаю, что девушки будут разводить деда на деньги. Только зачем молодая, если у него совсем вялый?

Это выдумка старых фригидных «девушек», которые успокаивают себя, называя дедами тех, кто состарится позже них. Женщины стареют как раз быстрее мужчин (хотя в среднем и живут дольше), а не наоборот. И потенция здесь не аргумент – у мужчин и женщин сексуальность достигает пика в разном возрасте. У первых раньше, у вторых – позже.

У мужчин выше плотность коллагена в коже и плотность самой кожи, гидратация тканей лучше за счёт более низкого рН, больше потовых желёз и кровеносных сосудов, гормональный фон более стабилен – нет резкой менопаузы, которая бы ускоренно ухудшала кровообращение, старение кожи, костную резорбцию. Поэтому и внешне старение у женщин происходит быстрее, чем у мужчин, несмотря на всю косметологию и более частые визиты к врачам.

#32
Гость

Это не опасно для вашего здоровья. Бобры своей струёй метят территорию. Когда вы в след раз захотите пометить территорию, мужу автора нужно просто подставить рот под ваш анус.

Эх,бобры...
Вуман ру моей струей бобриной и провонял

#33

Я ем борщ

Гость
#34
Гость

Это выдумка старых фригидных «девушек», которые успокаивают себя, называя дедами тех, кто состарится позже них. Женщины стареют как раз быстрее мужчин (хотя в среднем и живут дольше), а не наоборот. И потенция здесь не аргумент – у мужчин и женщин сексуальность достигает пика в разном возрасте. У первых раньше, у вторых – позже.

У мужчин выше плотность коллагена в коже и плотность самой кожи, гидратация тканей лучше за счёт более низкого рН, больше потовых желёз и кровеносных сосудов, гормональный фон более стабилен – нет резкой менопаузы, которая бы ускоренно ухудшала кровообращение, старение кожи, костную резорбцию. Поэтому и внешне старение у женщин происходит быстрее, чем у мужчин, несмотря на всю косметологию и более частые визиты к врачам.

Бобра на тебя нет.

Гость
#35
Алексей

Я ем борщ

Бобриной струи тебе в борщ.

#36
Алексей

Я ем борщ

Бобр-специи не надо?

Гость
#37
Гость

Бобриной струи тебе в борщ.

Ему то зачем? Он одиночка всея Руси 🤣

Гость
#38
Бобр-добр

Бобр-специи не надо?

Надо, конечно.

Гость
#39
Гость

Ему то зачем? Он одиночка всея Руси 🤣

Чтоб вкуснее было.

#40
Бобр-добр

Бобр-специи не надо?

Что за специи?

#41
Алексей

Что за специи?

Прикл такой
Выше почитайте

#42
Бобр-добр

Прикл такой
Выше почитайте

Кроме борща, я ем бобров

#43
Алексей

Кроме борща, я ем бобров

😨😨😨

Гость
#44
Наталья

Попробуйте принимать настойку бобровой струи. Говорят, помогает. Но только её ни за что не надо покупат по интернету, только от охотников или надёжных людей.
Сама с весны прошу знакомого охотника достать и сделать настойку и вот, наконец, сделал. Надеюсь, настойка поможет.

Вот это «мудрость форума»! 😂 Прям анекдот.

Приходит женщина спросить на женский форум, как улучшить сперму мужа, чтобы забеременеть. Ей мужик орёт: «Трахаться без конца, чтоб не больше 3-х дней воздержания! Да я б тебя и сам трахнул!» Потом баба визжит: «Пей сперму бобра! У бобра попробуй с проглотом!» 🤣

Автор, вы только таким советам не следуйте. А то ещё наделаете делов... залетите от бобра. 😂

Гость
#45
Гость

Вот это «мудрость форума»! 😂 Прям анекдот.

Приходит женщина спросить на женский форум, как улучшить сперму мужа, чтобы забеременеть. Ей мужик орёт: «Трахаться без конца, чтоб не больше 3-х дней воздержания! Да я б тебя и сам трахнул!» Потом баба визжит: «Пей сперму бобра! У бобра попробуй с проглотом!» 🤣

Автор, вы только таким советам не следуйте. А то ещё наделаете делов... залетите от бобра. 😂

Муж автора залетит от бобра. Он же пить струю будет.

Гость
#46
Гость

Муж автора залетит от бобра. Он же пить струю будет.

«Твори бобров по всей земле» ©. 😂

#47

Не пейте струю бобров!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Бобр-добр

Не пейте струю бобров!!!

Наталья уже выпила парной струи. И мужа напоила

#49
Гость

Наталья уже выпила парной струи. И мужа напоила

Меня эксплуатируют...а на соседней ветке вообще ***,ужас какой

#50
Бобр-добр

Меня эксплуатируют...а на соседней ветке вообще ***,ужас какой

А твоя струя вкусная?)