Гость
Статьи
Облепиховое масло

Облепиховое масло

Кто-нибудь лечил гастрит с повышенной кислотностью и воспаление придатков облепиховым маслом? Как происходило лечение и каковы результаты?

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гостьодин
#1

у меня язва желудка

и хрон.гастрит - лечила облепиховым! т.к. это масло меньше всего противное

брала тыквенное - очень тошнотное, оливковое - тоже не понравилось. а облепиховое имеет запах приятный мне понравилось! и еффект есть боли уменьшаются, желудок видно что "рад")

но масло все-равно пить противно((

все получится
#2

Не совсем в тему, но вот только что впервые намазала трещинки в уголках губ облепиховым маслом. Говорят, помогает.

Гость
#3

Язву лечила, не знаю что помогло таблетки или масло.

Гость
#4

А как принимать при гастрите? Мне его для горла советовали...

@
#5

а где его купить можно? в аптеке или магазине?

#6
Гостьодин

у меня язва желудка и хрон.гастрит - лечила облепиховым! т.к. это масло меньше всего противное брала тыквенное - очень тошнотное, оливковое - тоже не понравилось. а облепиховое имеет запах приятный мне понравилось! и еффект есть боли уменьшаются, желудок видно что "рад") но масло все-равно пить противно((

Добрый день!

Меня зовут Юлия, я продюсер программы Сергея Малоземова "Еда живая и мертвая". Мы планируем снять сюжет про облепиху, и нам нужен герой, который лечил гастрит или язву желудка облепиховым маслом. Скажите, пож-ста, я по адресу? Снимаем в Мск.

Гость
#7

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я сейчас лечу гастрит облепиховым маслом. Принимаю масло пока только одну неделю. Планирую принимать длительно. за первую неделю особого результата пока нет. Но я верю что все будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
yulia.kuldo

Добрый день!

Меня зовут Юлия, я продюсер программы Сергея Малоземова "Еда живая и мертвая". Мы планируем снять сюжет про облепиху, и нам нужен герой, который лечил гастрит или язву желудка облепиховым маслом. Скажите, пож-ста, я по адресу? Снимаем в Мск.

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я сейчас лечу гастрит облепиховым маслом. Принимаю масло пока только одну неделю. Планирую принимать длительно. за первую неделю особого результата пока нет. Но я верю что все будет.