Гость
Статьи
Трещина в большой …

Трещина в большой берцовой кости

Здравствуйте всем. 5 декабря 2013 года, упала, вследствие чего получила трещину в нижней трети большой берцовой кости левой ноги. У кого может было что-то похожее, подскажите у кого как шло восстановление?

Лелик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по идее уже все срослось

гость
#2

было, но

не сподобил всевышний дойти на рентген

Гость
#3

У меня был оскольчатый перелом этой кости, срослось все через 2 месяца в гипсе, а уж трещина-то и подавно срослась давным-давно, что это вы вдруг сейчас о ней вспомнили спустя полтора месяца?

Лелик
#4
Гость

У меня был оскольчатый перелом этой кости, срослось все через 2 месяца в гипсе, а уж трещина-то и подавно срослась давным-давно, что это вы вдруг сейчас о ней вспомнили спустя полтора месяца?

Ну я еще в гипсе, поэтому задала этот вопрос,30 января на прием, может снимут

Лелик
#5
гость

было, но

не сподобил всевышний дойти на рентген

Ого, сами сняли гипс? мне 30 января на прием,сделают рентген, может снимут гипс

Гость
#6

Народ, подскажите, как лечить трещину в кости? Может у кого личный опыт имеется?!

Гость
#6
Гость

Народ, подскажите, как лечить трещину в кости? Может у кого личный опыт имеется?!

Можете делать йодовую сеточку, неплохо помогает

Гость
#7
Гость

Можете делать йодовую сеточку, неплохо помогает

Сомневаюсь, что йодовая сеточка поможет, если честно. Могу порекомендовать то, что помогло лично мне. При трещине в кости ноги мне врач назначил таблетки вобэнзим, который ускоряет процесс сращивания и восстановления костной ткани. Уже в течении недели прошел отек. Очень рекомендую. К тому же препарат не вызывает никаких побочек, поэтому полностью безопасен в употреблении

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Сомневаюсь, что йодовая сеточка поможет, если честно. Могу порекомендовать то, что помогло лично мне. При трещине в кости ноги мне врач назначил таблетки вобэнзим, который ускоряет процесс сращивания и восстановления костной ткани. Уже в течении недели прошел отек. Очень рекомендую. К тому же препарат не вызывает никаких побочек, поэтому полностью безопасен в употреблении

Уже слышала о флогэнзиме, а точнее читала на одном из форумов. Тоже советовали. Ну чтож, тогда попробую его, раз люди рекомендуют

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы