Гость
Статьи
Зуб после удаления …

Зуб после удаления нерва

Больно жевать на зубе после удаления нерва. Это нормально? Сколько будет больно?
Снежинка
10 ответов
Последний — Перейти
Вован
#1
пульпит?
Гость
#2
Вован
Сообщение было удалено
Ага
Вован
#3
Гость
Сообщение было удалено
Чё ага?
Гость
#4
Вован
Сообщение было удалено
Пульпит
улитка
#5
неделю может быть.
гость
#6
Вован
Сообщение было удалено
пульпит.

ну и по-мелочи - восходящий неврит по ходу альвеолярного нерва, остеомиелит той челюсти, возле которой ковыряли ...

вообще штамп стоматолога в справке "полость рта санирована" - смех сквозь слёзы - промывание стерильной водой с последующими нашлёпками не есть санация; не говоря уже про "полость рта" - полость ' это воздух в открытом рту.
Черная смородина
#7
Автор, это фантомные боли. Больно может быть долго, смотря какая у Вас нервная система.
оо
#8
скажите а нерв в зубе мог погибнуть за 3 дня? приходила домой с мороза и зуб ныл так неприятно минут 20-30. потом затихал, при надкусывании ок. пошла к зубному - он сделал рентген и говорит "нерв погиб недавно, зуб только удалят". два других независимых врача подтвердили что зуб уже лечить невозможно. неужели нерв умер за 3 дня и фактически не болел?
Гость
#9
После удаления нерва и чистки каналов зуб может какое то время болеть при надкусывнии, почему врач Вам этого не сказала?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Пациент
#10
Болеть не должно, если болит снова к врачу
Форум: Здоровье
Всего: 250 133 темы
Новые темы за 3 дня: 148 тем
Популярные темы за 3 дня: 46 тем
Предыдущая тема