Гость
Статьи
Перед месячными живот …

Перед месячными живот как у беременной!!

Здравствуйте девушки,у меня где то недели за 2 до М набухла грудь и болят соски при нажатии,газы и бурление в животе(особенно чувствую вечером как будто там все двигается и булькает),тяжесть в животе,запор,и вздутие живота(как будто на 4 месяце беременности),сначало вообще подумала может я и правда на 4 месяце так как 4 меняца назад был незащищенный половой акт, сделала тест но он отрицательный, подскажите пожалуйсто что это может быть?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Да нормально это!

Гость
#2

Что это может быть?

У вас вздутие живота. Вы же сами написали.

Еще может быть задержка воды у вас, ешьте белковую пищу, пейте много воды.

Гость
#3

Вы меня насмешили !!) 4 дня назад половой акт и оп, тут же на 4м месяце )
А по ситуации - нормально у вас все. У меня тоже и живот выпирает ( точнее, низ живота), и бурления в животе. Так что, успокоитесь.

Алена
#4

у меня такое каждый месяц, замучилась уже...

гость
#5

поисковик в помощь. примерно ,,газообразующая микрофлора этиотропы,,.

при желании трёхмерное УЗИ области поражения, КТ или МРТ, ну это только если бесплатно или деньги лишние :S

гостья
#6

эспумизан в помощь

Гость
#7

Endometrios

Гость
#8

У вас только живот и грудь??

Я вся раздуваюсь (отеки)

За неделю до КД, и сами КД (две недели короче как колобок хожу) Потом сдуваюсь и две недели нормальная.

Правда
#9

У меня живот тож внизу надувается ))) я пошла узи делать, вдруг киста какая... Но все ок ))) булки что ли много стала есть.. Сама худая, но низ стал не ахти :)

Гость
#10

Написала я это 7 марта, и 8 мне удалили аппендицит :D
Но вот сейчас дней через десять должны начаться М, а в животе прям что то катается я уже как сумашедшая, но все же не могу понять что это...в районе пупка пульсация..чуть выше пупка как будто длинная полоска 2-3 перекатываеться..и в правом боку как шарик какой то...может кто знает что это?

Гость
#11

Недописала выше, 2-3 см

даша
#12

Подскажите пожалуйста у меня была мазня квричневая за 2 недели до месячных месячные опаздали на 4 дня , а теперь живот как у беременной у врача была он скащал что у меня только эрозия и больше не чего

Гость.
#13
Гость

Вы меня насмешили !!) 4 дня назад половой акт и оп, тут же на 4м месяце )
А по ситуации - нормально у вас все. У меня тоже и живот выпирает ( точнее, низ живота), и бурления в животе. Так что, успокоитесь.

Она и написала, что 4 МЕСЯЦА назад был незащищенный па.

Гость
#14
Гость

Вы меня насмешили !!) 4 дня назад половой акт и оп, тут же на 4м месяце )
А по ситуации - нормально у вас все. У меня тоже и живот выпирает ( точнее, низ живота), и бурления в животе. Так что, успокоитесь.

Читайте более внимательно. Там было написано 4 месяца назад незащищённый па,а не 4 дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Endometrios

Неужели из-за эндометриоза такое вздутие и метеоризм?