Гость
Статьи
Можно заниматься …

Можно заниматься спортом при маленькой кисте? Крутить обруч?

девушки такое дело. у меня в яичнике есть киста которая потихоньку уменьшается, была 3 см в диаметре, а стала 1 см. и я ужасно располнела на фоне принятия ОК и бросила курить. Правильное питание это конечно хорошо, а как же спорт? Если у меня есть киста в яичнике можно ли крутить хула-хуп не тяжёлые и качать пресс. делать горячие обёртывания?????????

Ева
11 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Хула-хуп не желательно, как и согревающие процедуры.

Гость
#2

у врача спросите. а так киста даже во время секса может лопнуть, от перенагрузки

Ваше+имя
#3
Ваше+имя

Хула-хуп не желательно, как и согревающие процедуры.

Да, обруч при вращении как раз лупит по проекциям того места, где кисты

Ваше+имя
#4

Какая у вас киста ? Они 2 видов. Одни рассасываются , другие нет. Зачем вам крутить обруч ? С какой целью ? Он не дает ничего. Если хотите укрепить мышцы преса , то давайте телу статические нагрузки. Так больше вероятность ненавредить.

Гость
#5
Ваше+имя

Какая у вас киста ? Они 2 видов. Одни рассасываются , другие нет. Зачем вам крутить обруч ? С какой целью ? Он не дает ничего. Если хотите укрепить мышцы преса , то давайте телу статические нагрузки. Так больше вероятность не навредить.

очень даже даёт, я в своё время при помощи обруча убрала лишние см с талии, главное знать. как крутить и да у меня киста жёлтого тела вроде которая рассасывается, 3-ий месяц пью ОК для этого. как врач прописал. так пресс можно?

Ваше+имя
#6
Гость

у врача спросите. а так киста даже во время секса может лопнуть, от перенагрузки

Знаю, два года назад уже лопнула, была большая 6 см в диаметре.

Гость
#7
Ваше+имя

Знаю, два года назад уже лопнула, была большая 6 см в диаметре.

я думала, после такого не выживают... очень больно ведь было? на скорой увозили? это же заражение крови может быть, как от лопнувшего апендицита

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камила
#12

Всем привет, хочу поделиться своим опытом. У меня киста на двух яичниках,делала 3 раза лапару (за два года) и все равно появляется до 6-8см. Купила хулахуп... Через месяц сходила к гинекологу, а кисты нет. Кровотечения не было, а ходить легче. Если не кручу обруч она появляется, а таблетки ее только уменьшаю до самых маленьких размеров и вес появляется. Лично для меня Хулахуп лекарство от кисты. Да! - синяки на теле : за то кисты нет, я уже и незнада как с ней бороться.. Возможно это конечно все индеведуально.