Гость
Статьи
Две бутылки вина в …

Две бутылки вина в одного?

Девушки, как считаете 2 бутылки вина выпитые одним человеком это много? Просто мой парень стал в последнее время выпивать по 2 бутылки в одного, красного сухого... не знаю, что и думать, алкаш или нормально?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Это очень много. Значит он не может просто выпить немного, ему надо обязательно почувствовать сильное опьянения. А это потребность, потребность значит зависимость.

Гость
#2

Ничего себе. Я после 1 бутылки уже хорошая.В меня даже уже больше не лезет- невкусно.
В общем, это очень много-он пьет не для наслаждения вкусом вина,а для опьянения

Заначка
#3

Много или не много не скажу, но, для кого то 1 бутылка в хлам, другой может третью открыть и быть в более приличном состоянии. Кого сколько берет вообщем.

Ваше+имя
#4

Многовато.

веселый+гусь
#5

Две бутылки вина в одного?

он что, ведро? или горшок?

это называется "на одного"

Гость
#6

Алкач.

Гость
#7

я могу тоже две выпить. но он у вас алкаш))) кроме вина пьет другие напитки? или вино всегда?

Ваше+имя
#8

ну я спокойно могу выпить 2 бутылки вина, алкашом себя не считаю

Ваше+имя
#9
Гость

Ничего себе. Я после 1 бутылки уже хорошая.В меня даже уже больше не лезет- невкусно.
В общем, это очень много-он пьет не для наслаждения вкусом вина,а для опьянения

по-моему, все вино пьют для опьянения. Для наслаждения вкусом пьют компот или пепси))

Гость
#10

это очень много ,просто ужирается в го вно ваш молодой человек.

Ваше+имя
#11
Ваше+имя

ГостьНичего себе. Я после 1 бутылки уже хорошая.В меня даже уже больше не лезет- невкусно.

В общем, это очень много-он пьет не для наслаждения вкусом вина,а для опьянения
по-моему, все вино пьют для опьянения. Для наслаждения вкусом пьют компот или пепси))

Вино бывает очень вкусное. Но для наслаждения можно выпить бокал. А что бы надраться некоторые пьют бормоту подкрашенную.

Zмея
#12

да уж не мало по любому.)))) здоров ваш парень. с закусоном пьет или так?

Ваше+имя
#13
Ваше+имя

ГостьНичего себе. Я после 1 бутылки уже хорошая.В меня даже уже больше не лезет- невкусно.

В общем, это очень много-он пьет не для наслаждения вкусом вина,а для опьянения
по-моему, все вино пьют для опьянения. Для наслаждения вкусом пьют компот или пепси))

Могу вас лишь искренне пожалеть и посоветовать попробовать хорошее французское или итальянское вино вместо пойла, которое вы пьете.
Пепси или компот мне,кстати, совершенно не вкусны

Ваше+имя
#14

мне нравится сухое вино

Ваше+имя
#15
Ваше+имя

Ваше+имяГостьНичего себе. Я после 1 бутылки уже хорошая.В меня даже уже больше не лезет- невкусно.
Люблю вуман))))))))))))) конечно, я пью исключительно пойло))) а Вы, почтеннейшая, дорогие вина исключительно))) аха-ха)))))


В общем, это очень много-он пьет не для наслаждения вкусом вина,а для опьянения

по-моему, все вино пьют для опьянения. Для наслаждения вкусом пьют компот или пепси))
Могу вас лишь искренне пожалеть и посоветовать попробовать хорошее французское или итальянское вино вместо пойла, которое вы пьете.
Пепси или компот мне,кстати, совершенно не вкусны

Гость
#16

Лучше не пить.

Гость
#17

А 2 бутылки- это уже алкоголизм.

Ваше+имя
#18
Ваше+имя

Ваше+имяВаше+имяГостьНичего себе. Я после 1 бутылки уже хорошая.В меня даже уже больше не лезет- невкусно.

Люблю вуман))))))))))))) конечно, я пью исключительно пойло))) а Вы, почтеннейшая, дорогие вина исключительно))) аха-ха)))))





В общем, это очень много-он пьет не для наслаждения вкусом вина,а для опьянения



по-моему, все вино пьют для опьянения. Для наслаждения вкусом пьют компот или пепси))

Могу вас лишь искренне пожалеть и посоветовать попробовать хорошее французское или итальянское вино вместо пойла, которое вы пьете.

Пепси или компот мне,кстати, совершенно не вкусны

Ну дык если вы не можете представить, что вино пьют потому что вкус нравится, а не для того, чтобы упиться. А по вкусу предпочитаете химическую пепси или подслащенную воду вываренных ягод.

Гость
#19
Гость

А 2 бутылки- это уже алкоголизм.

Нет, алкашам как раз мало надо.

Гость
#20

Ну , не знаю. Может вы 120 кило весите...тады да.

Гость
#21
Гость

Ну , не знаю. Может вы 120 кило весите...тады да.

Пока нет))) алкавши вообще то худые обычно.

Заначка
#22

Не, если на самом деле, то алкашам действительно мало надо.
А ваш мч, может скучно ему и он таким путем себя "веселит" ?

Ваше+имя
#23

Девчонки, вы что:)) Чего эт, нам алкашам мало надо:))) Я от бокала вина пьяная, не шучу. Только я этот бокал выпиваю раз в несколько месяцев.

Эт что алкоголизм?)))

Ваше+имя
#24
Ваше+имя

Девчонки, вы что:)) Чего эт, нам алкашам мало надо:))) Я от бокала вина пьяная, не шучу. Только я этот бокал выпиваю раз в несколько месяцев.

Эт что алкоголизм?)))

Тем,кто непривычен к алкоголю мало надо, и алкашам тоже. Ну,они просто проспиртованы-не трезвеют

Ваше+имя
#25

24, для того, чтобы проспиртоваться надо регулярно пить:) Если регулярно пить, разве это мало?

Гость
#26
Гость

Девушки, как считаете 2 бутылки вина выпитые одним человеком это много? Просто мой парень стал в последнее время выпивать по 2 бутылки в одного, красного сухого... не знаю, что и думать, алкаш или нормально?

от сухого толку мало-кисляк типо компота...это считай не алкоголь

Ваше+имя
#27

Я и больше могу.

Беллиссима
#28
Ваше+имя

ГостьНичего себе. Я после 1 бутылки уже хорошая.В меня даже уже больше не лезет- невкусно.

В общем, это очень много-он пьет не для наслаждения вкусом вина,а для опьянения
по-моему, все вино пьют для опьянения. Для наслаждения вкусом пьют компот или пепси))

Красное вино и крепкий черный кофе - вот два напитка, от которых у меня от удовольствия просто мурашки по телу. Так что сами пейте ваш компот и травитесь пепси.

близнецы+негодяйка
#29

1 бут в одно лицо это уже перебор
две-ваще кринтец!
и это я про сухое конечно.

Гость
#30

[quote="Ваше+имя"]Я и больше могу.

Зашла на форум вы в каждой теме.

Ваше+имя
#31

Может, это временно. Переживает нелегкие времена.
Я одно время с утра могла выжрать 2 бутылки вина и выкурить пачку, хотя чувствовала себя потом ужасно.
А так почти не пью и не курю.

Ваше+имя
#32

это много.он алкаш.

Ваше+имя
#33
Гость

Я и больше могу.

Зашла на форум вы в каждой теме.

ваше+имя это новый глюк форума, вместо гость у некоторых появляется.это все разные люди.

orange+horse
#34
Гость

от сухого толку мало-кисляк типо компота...это считай не алкоголь

Сухое вино не кислое, вы не пили нормального. Я раньше тоже счтала, что сухое - кислятина, а потом узнала, что это не так)))

Гость
#35
Гость

Я и больше могу.

Зашла на форум вы в каждой теме.

ахаха
я тоже сначала подумала, что-то в любой новой теме - ваша+имя, потом смотрю - сама с собой переписывается, спорит иногда...потом дошло))

Сара Барабу
#36

2 бутылки на человека - многовато. Если такое бывает очень редко, в порядке исключения по большому поводу - с кем не бывает, придет, конечно, хорошо поддатый, но что ж теперь. У большинства в жизни бывали наверняка такие случаи. А вот если частенько столько пьет - это ненормально и попахивает алкоголизмом.

ирка
#37

Автор, у меня парень далеко не трезвенник, пиво пьет каждый день (2 бутылки), рост у него 1,95, вес тоже за 90 кг. Так вот при таком строении и постоянном поглощении алкоголя (с чем я борюсь), он после 1 бутылки в ОЧЕНЬ хорошем состоянии.... а после 2х наверное бы возле унитаза валялся... ваш парень алкоголик, надо разговаривать и лечиться.

#38

А какая комплекция у вашего мужчины?
Как часто он выпивает? В какой ситуации? Как вы на это реагируете?

Гость
#39

много

#40

Если за раз две бутылки - конечно много... Но вот в жару летом, холодненькое сухое вино.... в хорошей компании... да, действительно можно много выпить. Только это ж не каждый день бывает).

Михаил
#25

Я всю жизнь занимался спортом.... Динамич. Нагрузки! Вес 115 кг возраст 39. Рост 190. Я пью только вино.... Для меня 2 бутылки грузинского сухаря - что мертвому припарка!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Если каждый день, то конечно много, это убойная доза. Если иногда, то немного, это нормально. Я лично уже давно так выпиваю, по 1.5 -2 литра вина, ну это 1 раз за пару недель. Никогда не упиваюсь до неуравновешенного состояния, если так разобраться, что там пить эти полтора литра или ваши называемые 2 бутылки? У меня только один большой плюс - вино делаю сам, поэтому и разрешаю себе пить его сколько идет на душу. От покупного мне было бы плохо на утро и после 1 литра. Еще просто у кого-то растянут желудок, у кого-то нет, я вообще по жизни пью много жидкости, а тот, кто пару чашечек в день выпивает, то ясно, что столько вина не влезет ему.