Гость
Статьи
Занятия спортом при …

Занятия спортом при кисте яичника

Добрый день, девочки! Расскажите, ограничивали ли вам спорт при лечении фоликулярной кисты иячника? Я лечу кисту второй месяц, есть положительная динамика, сейчас на узи поставили размер кисты 1,7 на 1,3 см. Так как я занималась спортом, то его ограничили, а именно запретили качать пресс, крутить обруч на время лечения. Но я очень хочу начать хотя бы немного заниматься, так как чувствую что теряю форму((( плюс из за приема дюфастона повышен аппетит, хотя стараюсь контролировать себя. Подскажите, ограничивали кому то спорт и можно ли начинать по тихоньку заниматься спортом при положительной динамике рассасывания кисты?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у бабы нет мозгов то их и не будет
тебе ВРАЧ сказал, а ты сюда приходишь советов спрашивать? да тут всем пох на твое здоровье. Сама решай

Оливия
#2

Я ограничивала спорт, боялась разрыва. У меня слава богу она ушла за цикл.

Гость
#3
Марина

Добрый день, девочки! Расскажите, ограничивали ли вам спорт при лечении фоликулярной кисты иячника? Я лечу кисту второй месяц, есть положительная динамика, сейчас на узи поставили размер кисты 1,7 на 1,3 см. Так как я занималась спортом, то его ограничили, а именно запретили качать пресс, крутить обруч на время лечения. Но я очень хочу начать хотя бы немного заниматься, так как чувствую что теряю форму((( плюс из за приема дюфастона повышен аппетит, хотя стараюсь контролировать себя. Подскажите, ограничивали кому то спорт и можно ли начинать по тихоньку заниматься спортом при положительной динамике рассасывания кисты?

Дюфастон вообще убийство здоровья.

Гость
#4

У меня 2 кисты и мне пох.
Пресс качаю и т.д.Правда нерегулярно.

Марина
#5
Оливия

Я ограничивала спорт, боялась разрыва. У меня слава богу она ушла за цикл.

у меня изначально была 27 на 30 мм, сейчас уменьшилась но за два цикла. Мне в этот раз ничего не сказали про спорт. Скажите, а чем лечились?

Оливия
#6
Марина

Я ограничивала спорт, боялась разрыва. У меня слава богу она ушла за цикл.

у меня изначально была 27 на 30 мм, сейчас уменьшилась но за два цикла. Мне в этот раз ничего не сказали про спорт. Скажите, а чем лечились? У меня была 42 мм. Лечилась дюфастоном , метронидазол, целебрексом. У вас не большая киста. Думаю если не надрываться сильно ничего не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7
Оливия

у меня изначально была 27 на 30 мм, сейчас уменьшилась но за два цикла. Мне в этот раз ничего не сказали про спорт. Скажите, а чем лечились? У меня была 42 мм. Лечилась дюфастоном , метронидазол, целебрексом. У вас не большая киста. Думаю если не надрываться сильно ничего не будет.

вот и я так думаю,начну понемногу заниматься, спасибо за ответ!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: