Гость
Статьи
домашние животные

домашние животные

у собаке пахнет из пасти,что нужно сделать

юрий
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чистить зубы.есть паста для собак,но это не очень удобно мы своей чистили под наркозом,кода была стерилизация,а после этого добавляем в воду жидкую зубную пасту(dental fresr)+специальные косточки.у нас собака мелкой породы( той-терьер).паста не из дешевых 450р.,хватает на 2 месяца.

Гость
#2

А к ветеринару не судьба сводить?

Жирный, как поезд пассажирный
#3

Перестать нюхать собачью пасть. Они зубы не чистят 2 раза в день, так что да, воняют если туда лезть.

only
#4

Есть специальные собачьи витамины для зубов - Dental Care Германия

Иван
#5

Ищете информацию о породах собак или кошек? Значит посетите наш сайт! [url=http://xn--90aiiaejjcri8a3c3cxb.xn--p1ai]Любимый питомец[/url] - все о любимых, домашних животных. [url=http://xn--90aiiaejjcri8a3c3cxb.xn--p1ai]Любимый питомец[/url] описание пород кошек, собак, птиц. Статьи про болезни и правильный уход за любимыми питомцами. Надеемся, что наш сайт Вам понравится и Вы найдете то, что искали!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Все потому, что нужно соблюдать гигиену полости рта не только у себя, но и у домашних животных. Какой-то большой проблемы я не вижу. У собаки скорее всего образовались зубные камни, которые необходимо почистить, именно от них и воняет. Процедура недолгая (может около часа примерно), стоит совершенно недорого, никакой боли животное не ощущает. Сделать ультразвуковую чистку зубов можно в Ветклинике Фауна на Сиреневом бульваре в Москве. Специалисты там хорошие, после процедуры дадут рекомендации на будущее. 

Предыдущая тема