Гость
Статьи
Считается это …

Считается это алкогольной зависимостью?

Моему отцу 61 год,работает. Всегда любил выпить.В гостях мог напиться так, что была нам с мамой раньше с ним куда то ходить. Раньше пил только по праздникам один.А последние 8-10лет в свои выходные, он просто один пьет за обедом 2-3 рюмки коньяка или водки.Он всегда как я помню говорил,я замерз и хочу согреться и летом только не пьет крепкие спиртные напитки,иногда пиво. Вот сейчас например в честь дня победы половину бутылки коньяка выпил за обедом просто так один.И всегда после опьянения спит в кресле как убитый, не разговаривает ни с кем и вечно чем то недоволен. Скажите это что с ним? у него психологические проблемы или это алкогольная зависимость?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
пппп
#1

Да считается

Гость
#2

Надоело ему все. А вообще он не алкаш, просто любитель. И уже не сопьется, возраст не позволит.

Гость
#3

преимущественно соматика, начиная с химического ожога пищевода этанолом 100 мл из состава 250 мл коньяка (засыпание).
одни нуждаются в бициллине, другие в периндоприле, он из того что пробовал - в этаноле; хотя, возможно, ему больше подходит бициллин или периндоприл; возможно и другая пара, например ксантинола никотинат и ферретаб, или хлорамфеникол и аскорутин, или изосорбид5мононитрат и цианокобаламин.
проблемы тупой молодёжи на его работе, не того главковерха в телевизоре, не той ткани на флагштоке это, естественно, не решит.

Гость
#4
Мария

Моему отцу 61 год,работает. Всегда любил выпить.В гостях мог напиться так, что была нам с мамой раньше с ним куда то ходить. Раньше пил только по праздникам один.А последние 8-10лет в свои выходные, он просто один пьет за обедом 2-3 рюмки коньяка или водки.Он всегда как я помню говорил,я замерз и хочу согреться и летом только не пьет крепкие спиртные напитки,иногда пиво. Вот сейчас например в честь дня победы половину бутылки коньяка выпил за обедом просто так один.И всегда после опьянения спит в кресле как убитый, не разговаривает ни с кем и вечно чем то недоволен. Скажите это что с ним? у него психологические проблемы или это алкогольная зависимость?

АЛКОГОЛИЗМ 100%

Гость
#5

ВУМАН ХАРОШ РАЗВОДИТЬ)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Алкаши напиваются в стельку. А он так, для настроения. К тому же, если его пилят, то немудрено, что хочет выпить и недовольный. Найдите ему интересный род занятий, лучше всего спорт. Часто выпивают от безделья. Если есть чем себя занять, то уже не до этого.