Гость
Статьи
Удаление зуба мудрости …

Удаление зуба мудрости во время месячных?

Добрый день!
Подскажите, а можно ли удалять зубы мудрости во время месячных? а за один день до начала месячных? спасибо.

аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно,я во время месячных 2 зуба удаляла(не мудрости),мудрость легче всего удалять у них корни маленькие.

Гость
#3

Лучше не стоит, из-за снижения свертываемости крови во время менструации. Если можете, то потерпите.
Когда мне удаляли зубы мудрости (еще не проросшие, поэтому была операция), это был ад адский, лунки болели месяц((( обезболивающие пила каждые 4 часа.
Так что удачи вам!

Гость
#4

Не стоит. После удаления некоторые плохо себя чувствуют. А во время менструации- сами понимаете, состояние может быть хуже. Плюс кровотечение может быть больше.

Гость
#5

мне в М поставили три импланта, кололи кровоостанавливающее, но все индивидуально

Гость
#6

Мне мой стоматолог говорила,что анестезия может хуже брать,во время месячных.

Natalie
#7
Гость

Лучше не стоит, из-за снижения свертываемости крови во время менструации. Если можете, то потерпите. Когда мне удаляли зубы мудрости (еще не проросшие, поэтому была операция), это был ад адский, лунки болели месяц((( обезболивающие пила каждые 4 часа. Так что удачи вам!

То же самое! Удалила нижний зуб мудрости во время месячных, кровотечение было 6 часов. Потом месяц болела лунка, на работе то и дело выбегала в туалет полоскать. На меня так странно смотрели, еще и работа новая была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#7
Гость

Можно,я во время месячных 2 зуба удаляла(не мудрости),мудрость легче всего удалять у них корни маленькие.

Вот Вы сказали, ясно, что не в курсе, бывают зубы мудрости лежат горизонтально в кости и часть кости приходится удалять, чтобы добраться до зуба, а это считается уже операция