Гость
Статьи
У меня проблемы с …

У меня проблемы с пищеварением

Помогите советом, из-за чего может быть частый жидкий стул сразу после еды, и пища в нем непереваренная. По врачам пока нет времени ходить. Как восстановиться?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

плохо работает поджелудочная железа

оу
#2

хилак форте попейте срочно, нормализуется все. у меня так было после курса антибиотиков, микрофлора кишечная была нарушена

гость
#3

креон ещё можно вместе с бактериями. только недолго, не более месяца, а то привыкание

Жирный, как поезд пассажирный
#4

У меня от пива такое бывает. Что бы не *****, пью фталазол.

Гость
#5

поджелудочная

#6

Да, скорее всего в поджелудочной проблема, не выделяет она нужное количество ферментов, вот и не не происходит переваривания( Назначаются ферменты (креон, мезим, фестал), фосфалюгель, адиарин, бифидум, травяные чаи и после курса лечения все проходит. но сперва надо обследоваться.

Гость
#7

Из-за поджелудочной. Я так года 4 прожила, опупеть можно было. Идите к врачу, пусть он Вам даст направление на анализы, делайте УЗИ органов брюшной полости, ФГДС тоже надо бы сделать. Я выехала на ферментах (панзинорм 20 000 пила пару месяцев), ранитидин от болей, тримедат (пила мес. 3-4). Диета - все постное, сахар по максимуму исключить.
Вылечилась самостоятельно, ибо назначения врачей не помогали.
В запущенных случаях назначают нейролептики (Эглонил). Также при подобных проблемах уместны будут препараты липоевой кислоты.

Маргарита
#8

Да, скорее всего у вас проблемы с поджелудочной железой, она должна вырабатывать пищеварительные ферменты, вам их явно не хватает.
Как вариант, пропить курс ферментов и посмотреть, будет ли улучшение. Новейший немецкий препарат с ферментами это пангрол. Попробуйте, его даже при панкреатите пьют.

voyalex_37
#9
Гость

Помогите советом, из-за чего может быть частый жидкий стул сразу после еды, и пища в нем непереваренная. По врачам пока нет времени ходить. Как восстановиться?

Впервые в мире, аналогов нет. Энергетическое исцеление на клеточном уровне, через изменение осознания. Первый сеанс БЕСПЛАТНО. http://www.radosvet.com.ua/

Светлана
#10

Я вот как раз пью пангрол10000 последние полгода при хроническом панкреатите, для профилактики обострений. Он намного лучше предыдущего моего препарата–креонпила раньше, к пангролупривыкания нет, и действуют капсулы пролонгировано. Даже при небольших нарушениях диеты чувствую себя как нормальный человек.

из рода Таргариенов
#11

*****, пангрол - пример тому, что новейшие технологии все-таки рулят. Хорошо, что в аптеке мне предложили попробовать новинку. Несколько упаковок уже пропила, довольна результатом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#12

Пропейте MEGA NFC, он нормализует и значительно улучшает работу кишечника.