Гость
Статьи
Успокоительные без …

Успокоительные без рецепта

может тут есть врачи или у кого-то было похожее состояние и вы вылечились? (к врачу идти пока не собираюсь)
у меня бывает плаксивость (когда вспоминаю какие-то моменты лиричные), колющие боли в области сердца (тоже от воспоминаний) или в рёбрах (невралгия?), периодически такие колики и по всему телу бывают, обидчивость (хотя может и характер и не поменять), ощущение ненужности (надо постоянно, чтобы кто-то писал, звонил), раздражают люди (почти все, за редким исключением), агрессивность (мысленно всем советую сгореть в аду), но это в какой-то степени мне помогает (представлю картинку плохую и делается легче), слабость, кружится голова, температура ниже нормы, в общем организм явно переработал (но работа тут ни при чём) и уже давно.
что бы посоветовали? может вопрос и глупый, но иногда люди советуют неплохо)

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пропейте курс морского магния с витаминами группы В. Магний очень быстро вымывается из организма и его практически всегда не хватает, как только начнете принимать, сразу почувствуете себя спокойнее, витамины группы В укрепляют нервную систему

автор
#2
Гость

пропейте курс морского магния с витаминами группы В. Магний очень быстро вымывается из организма и его практически всегда не хватает, как только начнете принимать, сразу почувствуете себя спокойнее, витамины группы В укрепляют нервную систему

спасибо)

автор
#3

я вот дома сижу-я спокойна) меня даже всё устраивает, природа из окна...) настроение ОТЛИЧНОЕ!)) а выхожу на улицу и то одно бесит, то другое. или вот вспоминать что-то начну, грустить...

Гость
#4

мне невролог выписывал магне В6, а потом транквилизаторы и бета-блокаторы. но врач счел мой случай запущенным, а вам по хорошему лучше неврологу показаться

Гость
#5

Лучше комплекс витаминов и минералов

автор
#6
Гость

мне невролог выписывал магне В6, а потом транквилизаторы и бета-блокаторы. но врач счел мой случай запущенным, а вам по хорошему лучше неврологу показаться

думаю, что у меня тоже запущенный))

автор
#7
Гость

Лучше комплекс витаминов и минералов

пила витамины железа отдельно, до этого комплекс. эффекта не ощутила.

Гость
#8
Гость

мне невролог выписывал магне В6, а потом транквилизаторы и бета-блокаторы. но врач счел мой случай запущенным, а вам по хорошему лучше неврологу показаться

магне В6 - это sanofi aventis, он достаточно дорогой и не натуральный, попробуйте лучше лабораторию nutreov ну или urgo на крайний случай

Гость
#9
автор

думаю, что у меня тоже запущенный))

ой да ладно запущенный, вы дома сидите, я вкалываю как ломовая лошадь, и стрессов за последний год было столько... одни неприятности трагедии и разочарования, срываюсь иногда по малейшему поводу и ничего, магнием спасаюсь, пью по 2-3 месяца, потом небольшой перерыв и снова. когда бывают сильные приступы истерики, то могу выпить карвалол, но этого делать не стоит, только реально в крайнем случае, когда рыдаете навзрыд и ничего другого не помогает, но последний раз это было давненько уже.

Гость
#10

ну запущенный или нет, а транквилизаторы без рецепта вам не продадут, если только самые легкие и фармацевт добрый. так что без врача придктся ограничиться витаминами, валерьянкой и прочим

Гость
#11

Пустырник в доступной форме. Увеличение продолжительности сна чем угодно, хоть эротическими фантазиями

ТРанквилизаторы хороши преимущественно на дежурстве раз в неделю поспать.
Мg иногда поступает даже с избытком из продовольствия, если нет предполагаемой или известной сольтеряющей болезни почек, или больших доз кофеиноподобных и кофеина, то может магния и вполне достаточно или даже несколько избыточно.
Бетаблокаторы могут вызвать или усилить слабость при ходьбе, в идеале первое назначение в стационаре или холле медучреждения (ОЛЖН, брадиаритмии).
Гулять по телу может кто угодно, начиная с яиц аскарид.
Если есть подозрение на дефицит кальция, провоцирующий пролапс митрального клапана, то препараты Са или Са из еды, минвод.
Гипотермия в благоприятном случае может уйти после женьшенеподобных, вит.РР; в худшем случае придётся с доктором искать вибрионы и подобное или лечить эмпирически. Аналогично с дефицитом гормонов надпочечников

В1, В2, В6, В9, В12, В15, В17, С, Е - сопоставьте с др.симптомами

Гость
#12

мне в аптеке без рецепта грандаксин продали. но это аптека в котрую я всегда хожу. классная вещь. но там курс 10 дней, повторять нельзя, не подействует, но я пропила 5 дней и стало гораздо лучше.

автор
#13
Гость

ой да ладно запущенный, вы дома сидите, я вкалываю как ломовая лошадь, и стрессов за последний год было столько... одни неприятности трагедии и разочарования, срываюсь иногда по малейшему поводу и ничего, магнием спасаюсь, пью по 2-3 месяца, потом небольшой перерыв и снова. когда бывают сильные приступы истерики, то могу выпить карвалол, но этого делать не стоит, только реально в крайнем случае, когда рыдаете навзрыд и ничего другого не помогает, но последний раз это было давненько уже.

дома это я сейчас сижу. и активно ищу работу(стресс тоже). на работе стрессы были, в личной жизни так постоянно(а я всё оч близко воспринимаю). трагедий правда не было, но лёгкие нескончаемые стрессы много лет. корвалол пару раз пила, спалось лучше. пожалуй и весь эффект.

автор
#14
Гость

ну запущенный или нет, а транквилизаторы без рецепта вам не продадут, если только самые легкие и фармацевт добрый. так что без врача придктся ограничиться витаминами, валерьянкой и прочим

я покупала какие-то дешёвые гомеопатические гранулы, явного эффекта не заметила, но может он и был, тк тогда совсем бесило всё, а я вроде ничего так, держалась)))

Гость
#15

Скачайте йогу для начинающих.

автор
#16
Гость

Пустырник в доступной форме. Увеличение продолжительности сна чем угодно, хоть эротическими фантазиями

ТРанквилизаторы хороши преимущественно на дежурстве раз в неделю поспать.
Мg иногда поступает даже с избытком из продовольствия, если нет предполагаемой или известной сольтеряющей болезни почек, или больших доз кофеиноподобных и кофеина, то может магния и вполне достаточно или даже несколько избыточно.
Бетаблокаторы могут вызвать или усилить слабость при ходьбе, в идеале первое назначение в стационаре или холле медучреждения (ОЛЖН, брадиаритмии).
Гулять по телу может кто угодно, начиная с яиц аскарид.
Если есть подозрение на дефицит кальция, провоцирующий пролапс митрального клапана, то препараты Са или Са из еды, минвод.
Гипотермия в благоприятном случае может уйти после женьшенеподобных, вит.РР; в худшем случае придётся с доктором искать вибрионы и подобное или лечить эмпирически. Аналогично с дефицитом гормонов надпочечников

В1, В2, В6, В9, В12, В15, В17, С, Е - сопоставьте с др.симптомами

пролапс у меня предполагали. но я не прошла обследование, поэтому не знаю.
относительно недавно сдавала анализы и магний и кальций проверяла, в норме.

Гость
#17
Гость

мне в аптеке без рецепта грандаксин продали. но это аптека в котрую я всегда хожу. классная вещь. но там курс 10 дней, повторять нельзя, не подействует, но я пропила 5 дней и стало гораздо лучше.

мне выписали его на курс 1-2 месяца, невролог нащначил. до этого адаптол пила. они не сильные транки, поэтому кое-где можно купить, иногда рецепт даже не спрашивали, а один раз я его забыла, но все равно продали, спросив, знаю ли я как принимать

Аня
#18

Глицин - прекрасное средство и продается везде и сейчас глицин форте идет с втаином В. Так же афобазол - пропить 1 месяц - проверено) у нас вся организация на нем)))))))))

автор
#19
Аня

Глицин - прекрасное средство и продается везде и сейчас глицин форте идет с втаином В. Так же афобазол - пропить 1 месяц - проверено) у нас вся организация на нем)))))))))

мне бы вот не хотелось подсесть))

#20

глицин, афобазол и подобное-больше эффект плацебо. Нормальные врачи относятся к ним с усмешкой. Автор, советую Атаракс буквально по половинке на ночь. Будет мало, добавьте половинку с утра. Но не больше. Вот в такой слабенькой дозировке. Мне выписывал очень крутой врач при неврозе и вот таких же симптомах как у вас. Меня даже боли по телу больше напрягали, нежели нервное общее состояние.

автор
#21
Смеюсь последняя

глицин, афобазол и подобное-больше эффект плацебо. Нормальные врачи относятся к ним с усмешкой. Автор, советую Атаракс буквально по половинке на ночь. Будет мало, добавьте половинку с утра. Но не больше. Вот в такой слабенькой дозировке. Мне выписывал очень крутой врач при неврозе и вот таких же симптомах как у вас. Меня даже боли по телу больше напрягали, нежели нервное общее состояние.

боли меня раньше напрягали, потом я смирилась, что я псих и забила. боли кстати 3 года назад начались, сейчас редко, но бывают. а настрой к окружающим ухудшился. всё бы ничего, но я хочу погулять и отдохнуть, но встречаю людей и они меня бесят. отдыхаю только дома. а надо работу искать, я как представлю, что там опять люди.....

#22
автор

боли меня раньше напрягали, потом я смирилась, что я псих и забила. боли кстати 3 года назад начались, сейчас редко, но бывают. а настрой к окружающим ухудшился. всё бы ничего, но я хочу погулять и отдохнуть, но встречаю людей и они меня бесят. отдыхаю только дома. а надо работу искать, я как представлю, что там опять люди.....

Если честно, самый лучший совет-это не таблетки, а научиться расслабляться. Мне только с медитациями это удалось. Скачала 20минутную в мп3-типа, представьте себя на берегу океана, а теперь расслабьте руки, спину, ноги и далее. Месяц послушала дважды в день, лежа в темной комнате-очееееееень помогло. Я теперь могу в стрессовой или напряженной обстановке в 2 минуты расслабиться, просто в голове проговорив начало этой медитации. Попробуйте.

Гость
#23

А меня раздражает что после каждого предложения вы делаете скобку

Гость
#24

а от Атаракса не потолстеешь?

Гость
#25

Из перепробованных мной различных препаратов магния, больше всего "успокоил" копеечный аспаркам. Но у меня и сердечко пошаливало.
А атаракс сейчас продают без рецепта?

Гость
#26
Смеюсь последняя

глицин, афобазол и подобное-больше эффект плацебо. Нормальные врачи относятся к ним с усмешкой. Автор, советую Атаракс буквально по половинке на ночь. Будет мало, добавьте половинку с утра. Но не больше. Вот в такой слабенькой дозировке. Мне выписывал очень крутой врач при неврозе и вот таких же симптомах как у вас. Меня даже боли по телу больше напрягали, нежели нервное общее состояние.

И что, прошли боли по телу от атаракса? Что Вам еще врач выписал?
Некоторым людям помогают глицин и афобазол, по-крайней мере, с ними получше, чем вообще без ничего. А на атаракс рецепт нужен?

voyalex_37
#27

Впервые в мире, аналогов нет. Энергетическое исцеление на клеточном уровне, через изменение осознания. Первый сеанс БЕСПЛАТНО. http://www.radosvet.com.ua/

Вика
#28

Петовит. хорошие, недорогие витаминки. полный набор витаминов группы В.

Гость
#29

У меня такие же симптомы, как у автора! Правда, странно всем это? Даже, многие мои знакомые жалуются.....на подобие состояние, да худшие симптомы.

Лили
#34
Гость

ну запущенный или нет, а транквилизаторы без рецепта вам не продадут, если только самые легкие и фармацевт добрый. так что без врача придктся ограничиться витаминами, валерьянкой и прочим

Атаракс без рецепта, а вообще лучше к врачу. Еще сборы всякие есть фитоседан...

Юлия
#35

На работе кошмар творится, нервы не выдерживают...

Окси
#36

Я свои нервы тоже решила в порядок привести, а то из-за вечной нервотрепки даже спать плохо стала. Выбрала вот средство Гербастресс с пассифлорой и ромашкой в составе (и не только - там вообще куча полезностей разных), уже замечаю, что нервничаю меньше, чем раньше, спокойнее и уверенее становлюсь. Работа, кстати, не страдает - наоборот, женьшень прекрасно тонизирует - ни нимека на сонливость в течение всего дня

Надежда
#33

Лучше всего от волнения и сильного стресса помогает фенибут. Фирму не помню точно какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Хорошо успокаивает при неврозе и панике. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает очень быстро, минут через 20-40 после приема. Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании.

#35

Принимаю антидепрессанты, у врача рецепт не брала.От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lubimova
#40

Прочла и прям себя узнала))) Тоже все и всё бесит, люди - *** на блюде, кстати)))) Не думаю, что вам нужно что-то лечить, для настроения попейте натуральный антидепрессант 5-НТР Комплекс Эвалар, есть в любой аптеке. Рецепт не нужен.