Гость
Статьи
Успокоительные без …

Успокоительные без рецепта

Добрый день! Я понимаю теме достаточно интересная, но все таки
У меня нервная работа с людьми и стала последнее время очень психованной, сплю плохо, вскакиваю с чувством тревоги
У кого был опыт приёма успокоительных таблеток, которые продают без рецепта поделитесь пожалуйста
Понимаю, что с таким лучше к врачу, но до психиатра пока не доросла , поэтому пока так)

Розовое фламинго
15 ответов
Последний — Перейти
Дрыщ
#1

Без рецепта слабые они,почти нет эффекта
Сильные только врач может выписать

Гость
#2

зверобой

Гость
#3

чувство тревоги - это эмоция и она прорабатывается с психологом. До психиатра вам еще может быть далеко. А без рецепта вам продадут или ромашку или афобазол. И то и другое можете выбросить прям на выходе из аптеки.

Гость
#4

Алкоголь лучше успокаивает

Гость
#5

Глицин.

Гость
#6

Ну можете пропить курсом магне b6. Мне когда-то помогало при не таких запущенных случаях. Или новопассит. От валерьянки с пустырником толку ноль. Но если не помогает - тогда к врачу. Такие рецептурные средства может назначить невролог, психотерапевт, психиатр.

_
#7

Не обязательно психиатр. Успокоительное может выписать как терапевт, так и невролог

Гость
#8
Гость

Глицин.

Не то, чтобы, но на безрыбье можно. На Озоне есть хороший глицин от компании стоинг - всего за 500 с небольшим рублей за полкило. Принимать по 1 гр., 3 раза в сутки, под язык.

Гость
#9
Гость

Не то, чтобы, но на безрыбье можно. На Озоне есть хороший глицин от компании стоинг - всего за 500 с небольшим рублей за полкило. Принимать по 1 гр., 3 раза в сутки, под язык.

Это прикол такой? Полкило глицина.😃

Гость
#10
Гость

Это прикол такой? Полкило глицина.😃

Нет, у вас поиск заблокирован? Это же обычная добавка Е640. Разница в том, что на озоне и вб глицин зарегистрирован как продукт, а не как лекарство или бад, поэтому и не надо платить за бумаги.
Но эффективность глицина вообще не особо доказана, через ГЭБ он не должен попадать в мозг. Но вроде как помогает улучшить сон. Куда как дешевле мелатонина.

Гость
#11
Гость

Это прикол такой? Полкило глицина.😃

Наверное, вырежут, но добавьте к озону /brand/stoing-87193342/ для перехода в товары той фирмы, она же есть и на вайлдбериз, да и свой сайт имеет - торговля пищевыми добавками и концентратами. У других цены выше, упаковки меньше.

#12

Тоже нервная работа, семейные проблемы. Периодически стала мучить бессоница. Много чего перепробовала из нерецептурного, уже собиралась идти к психотерапевту. Но случайно узнала про настойку пиона. Решила попробовать, тем более стоит копейки. И о чудо, реально помогло хорошо засыпать и высыпаться.
Принимаю пион и добавляю пустырник за час до сна. Единственное указано принимать курсами, но я пью их только после стресса и честно говоря на утро боюсь садиться за руль, капли же на спирту. Но на сознание никак не влияет.

Таня
#13

Подобное было, пила успокоительные, но ничего не помогало, засыпала с огромным трудом. Врач прописал курс Реасон с 5-НТР, стала нормально высыпаться и утром легко вставать, днем улучшилось настроение, меньше срывов и следовательно конфликтов. Вам надо понять причину ваших срывов.

Ольга
#14

Глицин Д3 попить попробуйте, как легкое успокоительное работает и продается без рецепта. По 1 в день с утра, он в шипучих таблетках

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#15

Мне в борьбе со стрессами помогает Магний хелат эвалар. Уже заканчиваю упаковку. Она у меня на два месяца. Выгодно по цене и эффективно по действию. Магний в хелатной форме легко и быстро усваивается организмом. Справляюсь эмоционально с вызовами на работе и дома. До приема препарата нервы были не в порядке.