Гость
Статьи
Как сказать МЧ о ВИЧ?

Как сказать МЧ о ВИЧ?

Такая ситуация, рассталась с бывшим 4 месяца назад, недавно проходила диспансеризацию, обнаружился ВИЧ. С нынешним партнёром половой контакт был 1 раз, не предохранялись. Но суть в том, что я боюсь ему сказать о моем заболевании, мало ли он меня бросит. Предохраняться дальше не планирую, т.к. это против природы. Я не знаю, что делать, не хочу так жить, дайте совет.

11 ответов
Последний — Перейти
_
#1

Если предохраняться против природы, то и лечиться тоже против природы. Желаю скорейшего развития спида

Колян
#2

Вот ты его одарила, наман презент....нет слов...

Гость
#3

Статья 122 УК РФ "Заражение ВИЧ-инфекцией" тебе в помощь.

Гость
#4

Ты ему должна срочно сказать. Ты его уже могла заразить. Хорошо если его пронесло. Если ты ему не скажешь и намеренно заразишь, то тебя ждёт уголовная ответственность.

Гость
#5

Надо сказать обязательно. Есть уголовная ответственность и за угрозу заражения, и за него само.

Гость
#6
Колян

Вот ты его одарила, наман презент....нет слов...

Скорее всего ничего она его не одарила, тк заражение через половой контакт редко происходит темболее за 1 раз, но то что она вообще человеку не сказала и не предохранялось это ужас просто

Гость
#7

Толсто. Двойка

Гость
#8

Если у вас обнаружили ВИЧ, ставят на учёт в СПИД центр. Там врач вам даёт подписать документ, что он вас уведомил об уголовной ответственности за намеренное заражение ВИЧ инфекцией. По закону вы не имеете права ставить человека под угрозу заражения, то есть, вы уже совершили уголовно наказуемое деяние. Партнёра нужно ставить в известность. Не хотите предохраняться - ок, посадят вас в тюрьму на пару лет за намеренное заражение, может, после этого поменяете свое мнение.

Василиса
#10

По ходу дела это тролль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#11
Гость

Скорее всего ничего она его не одарила, тк заражение через половой контакт редко происходит темболее за 1 раз, но то что она вообще человеку не сказала и не предохранялось это ужас просто

Заражение идёт через половой контакт , он уже 70% , что заразился
Что вы говорите та

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема