Гость
Статьи
Очень сильно похудела …

Очень сильно похудела после расставанния

Девочки, подскажите, пожалуйста!
Я рассталась с парнем, дико переживаю, и тут заметила, что дико похудела. Обычно и так худая, вешу 47-48 кг, сейчас 40! И еще проблемы с волосами начались. Полагаю, это вызвано сильным стрессом, к тому же еще около месяца назад пришлось выпить эскапел (экстренное противозачаточное) - наверное, тоже повлияло. Врач ничего толкового не сказала, говорит, питайся нормально. А как еще нормально? У меня рацион нисколько не изменился, я в принципе ем здоровую пищу. Может, сейчас что-то дополнительно нужно, больше каких-то витаминов в еде? Сколько обычно требуется времени, чтобы в такой ситуации снова набрать свой вес?

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это ж надо такие стррррасти, чтобы их-за какого-то с р а н о го мужика терять здоровье. Тьфу.

Гость
#2

ну если ей пришлось делать срочный мини аборт, то там не только из-за мужика было

Гость
#3

питаться нужно разнообразно, чтобы рацион включал в себя все витамины
что там советуют? рыбий жир, еще что-то

Гость
#4
Света

Это ж надо такие стррррасти, чтобы их-за какого-то с р а н о го мужика терять здоровье. Тьфу.

я из-за расставания как-то 12 кг за 2 мес скинула. Правда, мне это пошло на пользу

Баба Ира
#5

Может радовать себя кусочком шоколада: Вашей фигуре не повредит, а настроение поднимает?

Гость
#6

у меня тоже из-за такого пришел вес в дистрофию, я просто есть не могла пару лет, ела, потому как надо), да и вино ... сейчас уже лучше жирок есть) но вера в людей убита напрочь..

Lo
#7

А что ты обычно ешь? Какие порции и сколько раз в день?

Гость
#8

я тоже похудела( 44 кг,сейчас в 29 лет у меня руки тоньше чем когда меня было 16( кушайте часто-три основных приема пищи,между ними -перекусы, фрукты-овощи,куриное мясо,пейте много воды-вычитала это в интернете по темам как набрать вес,и сама буду стараться

#9

Первое это спокойствие . Второе любить себя в любом весе !!!! Сама прошла и резко худела и набирала вес лишний . Тенотен пропейте курс, приведите нервную систему в порядок , гуляйте больше , питание , улыбка всегда должна освещать ваш путь . Поблагодарите вашего бывшего избранника за то, что он блогородно уступил место вашему будущему партнеру который подойдет вам по всем параметрам и сделает вас счастливой!!!

Гость
#10

это все нервы...проблемы отсюда.

Гость
#11

тоже после развода сильно похудела!!! все пытались откормить меня, а толку?
набрала вес, тогда когда отпустила ситуацию от себя, встретила заботливого мужчину, и привела нервы в порядок.
теперь вешу 53-55 при росте 165. до этого было 46 кг наверное.
переставайте нервничать - самое главное!!!

Марина
#12
Lo

А что ты обычно ешь? Какие порции и сколько раз в день?

три раза в день, обычные средние порции. каша, суп, мясо, овощи

Марина
#13
Гость

у меня тоже из-за такого пришел вес в дистрофию, я просто есть не могла пару лет, ела, потому как надо), да и вино ... сейчас уже лучше жирок есть) но вера в людей убита напрочь..

пару лет, кошмар, честно... мне вот посоветовали в аптеке магне Б6, типа от стресса, снижения аппетита, не знаю, попробую

Гость
#14
Гость

ну если ей пришлось делать срочный мини аборт, то там не только из-за мужика было

Эскапел - это мини-аборт оказывается?) мммм...надо же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

да, курс витаминов В может помочь. Рыбий жир еще хорошо и лецитин обязательно. У меня где то полгода ушло, чтоб вернуться в свой вес, но я специально и не откармливалась, да и стресс (другой) продолжался.

Форум: Здоровье
Всего: 189 336 тем
Новые темы за 3 дня: 257 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 003 темы