Гость
Статьи
Тошнит уже 2 месяца

Тошнит уже 2 месяца

Здравствуйте ! Уже отчаялась разобраться в ситуации ! Уже 2 месяца тошнит ! Как бы в горле тошнота ! Сначала казалось что прямо вырвет ! Не могла зубы чистить ! Но так и не вырвало ! Тошнит вне зависимости от еды ! Делала УЗИ - все нормально .Есть загиб желочного пузыря- вродженный! Сдавала кровь - все в норме - только лейкоциты чуть ниже нормы ! Печеночные пробы в норме ! Эндокринолог ничего не нашел ! Невропатолог тоже ! Сдала анализ на глисты - нашли аскариды - пролечилась ! При повторном обследовании уже не обнаружено ! Сдала диагноз на дисбактериоз - диагноз стафилакокковый дисбактериоз ! Пропила эрцефурил и макмирор - на 5 дней исчез аппетит ! Сейчас вернулся ! Пью пребиотики ! Тошнота стала меньше но не проходит - я очень волнуюсь - не могу больше так с постоянной тошнотой ! Врачи говорят ты здорова- пройдет ! А ничего не проходит !!!!!!!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем столько восклицательных знаков?
От радости?

#2

У Вас на лицо все признаки психосоматического состояния, то есть, всё нормально, нарушений нет, а что-то беспокоит. Это сложное состояние, но оно пройдет, главное, не зацикливайтесь на ощущениях, тем более, по обследованию у Вас все в норме.

Алина
#3
JamesHaris

У Вас на лицо все признаки психосоматического состояния, то есть, всё нормально, нарушений нет, а что-то беспокоит. Это сложное состояние, но оно пройдет, главное, не зацикливайтесь на ощущениях, тем более, по обследованию у Вас все в норме.

+1. Именно тот случай, когда "болезнь от нервов".

Автор, не накручивайте себя. Старайтесь успокоится, тем более что у вас есть подтверждение от врачей, что физиологически ваше тело здорово. Теперь только психологические проблемы решить.
Может, у вас какие-то проблемы сейчас в жизни, трудности, нерешенные вопросы?

Гость
#4

Еще 7 потошнит - и пройдет). Шучу, успокойтесь.
Как переносите клюкву? Чудодейственная ягода, я ее от всего принимаю.

Гость
#5

Тоже самое было в начале длиться уже 9 месяцев все проверила все норм , понимаю что на нервной почве , но сделать не что не могу теперь еще начала думать что с поджелудочной может какие проблемы...

Гость
#6

Но у меня еще при этой тошнота температура 36.9

Гостья
#7

Может быть невроз или гастрит. Если всё остальное в порядке, то только это. И, по-моему, вы очень много пьёте всяких лекарств, от них думаю тоже тошнота может быть.

я
#8

это давление повышается

Гость
#9

самовнушение.

Гость
#10

Идите к гастроэнтерологу. Он вам пропишет гастроскопию. Еще УЗИ поджелудочной и желчного пузыря. Сидите на овсяной каше вареных овощах и мясе. Возможно холецистит или камни в желчном. Если и гастроэнтеролог не найдет причины, то вам надо сходить к психиатору и пройти курс у психотерапевта.

Гость
#11

Легко вам всем говорить о нервной системе, а когда тебя тошнит месяц, то просто скручиваешь фигу в кармане всем кто так говорит и продолжаешь страдать, поверьте (я то уж знаю:с. )

Галина
#12

Меня тошнит уже 3 месяца. Даже рвота была раз 10 в день. Худела. Потом набрала своё. Проверила все и МРТ головного мозга и УЗИ ВНУтренних органов и онко маркеры сдавала .все в норме. только по фгдс поверхностный гастрит. Но сказали он такого не даёт. Сказали психоматическое. А как лечить пстхоматическое?

Гость
#13

Целый год болела от невроза. Болело горло ныли руки и ноги, жжение в суставах. Ни кому не верила. Никто не остался у кого не обследовалась. К психиатру пошла и без его помощи вышла из этого состояния сама. Не думала о плохом и все слава богу пршло. Жуткое было время.

Гость
#14

Исключите: Белый Хлеб , сдобу, кондитерские изделия (конфеты - пироженое печенье) , жирное, Жареное, кофе (особенно пакетированное)

Попробуйте неделю питаться так: Ряба нежирная отварная , запеченная Говядина отварная, картофель овощи отварные, приправленые подсолнечным маслом, капусту тушенную, супы, Пить Компот, слабый чай!
И еще Супы варить и капусту тушить без пережарки, т.е суп варите на овощном бульоне, в самом конце добавляете немного масла подсолнечного . Попробуйте дней 5 хотя бы или неделю так питаться!!! и Попутно на обследование желудочно-кишечного тракта + узи брюшной полости.

Гость
#14

Опечатка не Ряба а РЫБА!!!

уп
#15
JamesHaris

У Вас на лицо все признаки психосоматического состояния, то есть, всё нормально, нарушений нет, а что-то беспокоит. Это сложное состояние, но оно пройдет, главное, не зацикливайтесь на ощущениях, тем более, по обследованию у Вас все в норме.

закрой пасть выродок, у меня такое же после курса метана, и анализы все хорошие раньше такого никогда небыло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#16

Прошло? И что оказывается на самом деле?