Гость
Статьи
тяжесть в животе

тяжесть в животе

Подскажите, что может быть, весь день странная тяжесть внизу живота. Давит то как при месячных (до них еще неделя), то как (пардон) при желании по-большому сходить. Так же очень часто бегаю (пардон) в туалет по-маленькому. при этом весь день преследует чувство голода, а как поем, начинает подташнивать недолго.

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
мур
#1

поздравляю, вы станете мамой!

Виктория
#2

не думаю, потому что последний ПА был месяц назад, и одних монстров я уже пережила после этого.

Гость
#3

киста, аппендикс

Виктория
#4

аппендикс вырезан, если вы говорите о кисте яичников, то даже не знаю, обычно после О появляется, но с месячными проходит, никогда такого дискомфорта не испытывала от этого.

Альбина
#5

Напишите лучше врачу он-лайн, мне помогло, потом врач такой же диагноз поставил.
У меня тяжесть была из-за панкреатита, я принимала панкреатин и ношпу.

Гость
#6

Да что угодно, от гормонального сбоя до неправильного питания, от застуженных придатков до дискинезии желчевыводящих путей.

Гость
#7

у меня тоже в этот раз тянет как при мес. за неделю) и какое то вздутие постоянно внизу справа, как будто газики.

Виктория
#8

вот и не знаю что это, а в поликлинику только в понедельник попасть можно( хотелось бы поверить в счастье, но все не сложилось как пазлик. вот теперь и гадай(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#9

и уже несколько дней, как только положу на живот сверху руки, становится тяжело
, как будто пару тяжелых книг положили