Гость
Статьи
Тяжесть и дискомфорт в …

Тяжесть и дискомфорт в животе

Добрый день всем) уж не знаю как описать ощущения свои. Начну с того что три недели назад я вроде как отравилась, однократно была рвота и ужасная слабость весь день, потом все прошло. Затем прошла менструция, и сразу после неё появились боли как при овуляции. Обычно они у меня в середине цикла, а тут сразу после кд и более болезненные. Одновременно с этим появилась тяжесть выше пупка, как будто я всегда очень плотно поела. Также обострилась боль в спине (грыжи и протрузии), и у меня ощущение что это давление и напряжение в спине отдаёт мне в брюшную полость тяжестью. Может у меня сливается все это, и кажется что тяжесть в животе, а на самом деле это все поясница? Может так быть? Узи по гинекологии, почек и брюшной полости делала. Ничего там такого нет, единственное увидели взвесь в желчном, надо пролечиться чтоб камни не образовались. Но такая постоянная тяжесть не может быть же от этого? Сейчас пью итомед и тримедат для жкт. Примерно за неделю до всех этих симптомов я начала делать эндосферу и активно стараться сбросить вес. Может у кого было что-то похожее? #живот

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Выпей сульфат магния

#2
Психолог

Выпей сульфат магния

А он для чего?

#3
Anna88

А он для чего?

Как раз таки от болей в животе. Сходи в аптеку и разведи пакетик в стакане воды. Боль снимет сразу

#4

У меня именно от этого и были неприятные ощущения..Прям бок тянуло, как будто якорь к нему привязали. Мне хорошо помог овесол, он как раз чистит печень и способствует оттоку желчи, тем самым препятствует образованию камней. А главное там состав натуральный-куркума, овес. бессмертник. И курс всего 20 дней. Препарат наш, российский, так что всегда доступен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5

Тяжесть в животе после приема пищи? Вообще, с такими симптомами, вам лучше обратиться к врачу. У меня обычный тяжесть была, пила новинку пищеварение эвалар, полным курсом прошла. Удобная форма приема в виде шипучих таблеток, хорошо усваивается, не вызывает побочных эффектов. Мне помогло)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: