Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от запаха из рта

Хочу выйти в окно просто😭Всем привет!
Это жидкий ужас( постоянно пахнет тонзиллитом изо рта(
Врачи назначают промывание и таблетки! Но они помогают на 1 месяц это максимум😭 а то и не помогают! Белых налётов у меня нету( я их не вижу. Крайне редки видны пробки! Но постоянно ком в горле. Удалять мне их не хотят, мол нет показаний

Но я так жить не могу больше 😭
Правда😭 как девушке можно жить с запахом изо рта имея мужа 😭это такое позорище😭хочу плакать! Даже в интиме отказываю постоянно! Потому, что мне бы лично было не приятно с какашками целоваться 😭😭😭😭😭😭😭

Помогите! Кто знает хороших врачей? Или как избавиться от хронического тонзиллита 😭? #запах

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Может причина не в тонзилите? Нас учили что галитоз - патологический запах изо рта, появляется из-за проблем с пищеварением.
Делайте симптомтисескую терапию - чистить зубы и ЯЗЫК, пользоваться ополаскивателями для полости рта, жевачками с ксилитом, освежителями полости рта. Обратитесь к стоматологу по этому поводу, они тоже этим должны заниматься по идее

#2

Тонзиллит запаха не имеет. У тебя гнилые зубы просто. К стоматологу обратись

Гость
#3

Попробуйте процедуру фотодинамиской терапии миндалин

Гость
#4

Минобороны РФ показало захваченное на Украине британское, американское, польское и шведское оружие.

Среди трофеев в основном иностранное оружие – ручные противотанковые гранатометы британского, американского, польского и шведского производства. Сотни ракетных комплексов FGM-148"Джавелин" и "Карл Густав", брошенные украинскими националистами станковые пулеметы, автоматическое оружие британского производства, а также множество устаревших образцов стрелкового вооружения советского производства.

Гость
#5
Гость

Попробуйте процедуру фотодинамиской терапии миндалин

"фотодинамической терапии"

Гость
#6
Юша

Может причина не в тонзилите? Нас учили что галитоз - патологический запах изо рта, появляется из-за проблем с пищеварением.
Делайте симптомтисескую терапию - чистить зубы и ЯЗЫК, пользоваться ополаскивателями для полости рта, жевачками с ксилитом, освежителями полости рта. Обратитесь к стоматологу по этому поводу, они тоже этим должны заниматься по идее

Вам же пишут - тонзилит

Гость
#7

у меня тоже тонзиллит похоже, думаю это функциональная проблема. Валила на курение, бросила курить никуда не ушло, думала подстыла, холодное выпила, ртом на холоде дышала - нет. Зубы у меня здоровые. Читала что это может быть связано с желчным, жкт. Проблемы с желчным у меня есть, я не завтракаю, ну и в целом люблю все то, что нельзя при проблемах с ним. Плюс последнее время ужинаю поздно, ложусь после ужина чуть ли не сразу, значит идет заброс еды обратно и соков желудочных, это может провоцировать слизь в гортани. Буду начинать с лечения желчного, придется похоже пожизненно на диете сидеть, а ля стол №5, если не поможет пойду к лору, но надо выдержать время чтобы понять влияет ли желчный именно на комок в горле и это вечное ощущение соплей, потом что работа с лором это отдельная свистопляска и скорее всего тоже требует систематического подхода.

Гость
#8

а откуда вы знаете что у вас изо рта запах*?

#9
Психолог

Тонзиллит запаха не имеет. У тебя гнилые зубы просто. К стоматологу обратись

Я к стоматологу хожу каждые 6 месяцев )) я носила брекиты и у меня с зубамм все в порядке ))
Я не их тех кто жалеет денег на стоматолога ! длЯ меня стоматолог врач номер 1, которого я посещаю постоянно!

#10
Гость

у меня тоже тонзиллит похоже, думаю это функциональная проблема. Валила на курение, бросила курить никуда не ушло, думала подстыла, холодное выпила, ртом на холоде дышала - нет. Зубы у меня здоровые. Читала что это может быть связано с желчным, жкт. Проблемы с желчным у меня есть, я не завтракаю, ну и в целом люблю все то, что нельзя при проблемах с ним. Плюс последнее время ужинаю поздно, ложусь после ужина чуть ли не сразу, значит идет заброс еды обратно и соков желудочных, это может провоцировать слизь в гортани. Буду начинать с лечения желчного, придется похоже пожизненно на диете сидеть, а ля стол №5, если не поможет пойду к лору, но надо выдержать время чтобы понять влияет ли желчный именно на комок в горле и это вечное ощущение соплей, потом что работа с лором это отдельная свистопляска и скорее всего тоже требует систематического подхода.

Да надо тоже желудком занятьсЯ( но я сейчас питаюсь правильно. Лишнее ем, но редко
Слизь в горле это проклятье какое то😭

#11
Гость

а откуда вы знаете что у вас изо рта запах*?

Чувствую ) да и парень говорит

Гость
#12

баборабская педерация

Гость
#13

Купи таблетки из ряда цефалоспоринов в инструкции указано как принимать в твоём случае примерно 500мг хватит в сутки чтоб не было побочки! Неделя и ты забудешь на всегда что у тебя это было!

Гость
#14

Может и не быть налета на языке, но бактерии в кишечном тракте и в слюне присутствуют какаето из них в очень большом количестве! Вот отсюда и запах!

Гость
#16

Вы решили проблемы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#17

Почувствовав любой подозрительный запах, в т.ч. изо рта и особенно на расстоянии в метр и более (на нереально большом расстоянии от источника), необходимо изменить узнаваемость вашего лица (человека ощущающего запах), а именно: измените мимику лица, положение языка, для лучшего результата можно взять в рот, нос какие-нибудь предметы (лучше съедобные, на случай если случайно могут быть проглочены). Все изменения, в т.ч. мимику лица в широких пределах, делайте до тех пор пока не ощутите вкус-жжение во рту и исчезновение запаха, т.е. весь запах обратится во вкус-жжение во рту. Старайтесь вкус-жжение удерживать во рту, сконцентрировавшись на нём, т.е. подправляя за ним мимику лица в первую очередь в полости рта. Вскоре и вкус-жжение и запах исчезнут сами собой, и вонять может начать окружающим людям, в т.ч. за пределами квартиры на улице. Возможно также люди начнут кашлять, испытывать иные неприятные ощущения, в т.ч. на улице, проходя под окнами вашей квартиры.

Предлагаю самостоятельно догадаться, что это такая за чертовщина.

Хороший защитный эффект также получается, если дышать через копу волос. Волосы нам как раз и даны для защиты от этого излучения. Для быстрой индикации можно набрать в рот воды, слюны.

А как вы заходите в магазин "Лаки краски", чувствуете в первый момент нестерпимую вонь химикатов, что задумываешься, как тут могут целый рабочий день находиться продавцы? Всё то же самое, та же чертовщина. На самом деле нет никаких запахов в этом магазине, все жидкие, т.е. способные испаряться издавать запах химикаты герметично упакованы, иначе бы они быстро высохли ещё до того как были бы проданы. Через пару минут вы уже почему-то перестаете ощущать какие-либо запахи. Неужто принюхались к такой нестерпимой вредоносной вони?!

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5861441/#m89740977

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: