Гость
Статьи
Месячные спустя 11 …

Месячные спустя 11 дней, начались снова

20 лет, девственница.
Прошлые были с 22-26 июля, всё хорошо, начались во время, прошли тоже как обычно.
Сегодня утром меня ждал сюрприз, начались снова (обильно и с сгустками, извиняюсь))... А ведь от конца прошлых прошло всего 11 дней😨. Это значит цикл 16 дней?? А всегда был 32-33.
Сейчас в городе жара по 33, плюс устраиваюсь на работу, переживаю. Может ли это быть связано с неблагоприятными условиями жизни?) или все-таки к врачу срочно? #месячные

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня как-то было такое, что спустя неделю с чем-то вновь пошли так же обильно. Просто гормональный сбой, возможно и из-за жары, и из-за стресса. Может повлиять всё. Такое бывает, это не смертельно. Если вас это пугает, то лучше сходить к врачу. Лично у меня после этого цикл потом сам выровнялся и сбоев более не было, хотя к гинекологу я тоже на всякий случай сходила, но сказали, что всё чисто. Даже УЗИ делала, всё в порядке

#2

Автор я реально офигеваю от того что.вместо того чтобы обратиться с проблемой к доктору,вы пишете сюда свою проблему.ну вот напишет одна девушка что у нее такое было и пол все было нормально.и вы че послушаете ее и успокоитель?к специалисту идите,сдесь нет специалистов не помогут вам тут.

Гость
#3
Александра

У меня как-то было такое, что спустя неделю с чем-то вновь пошли так же обильно. Просто гормональный сбой, возможно и из-за жары, и из-за стресса. Может повлиять всё. Такое бывает, это не смертельно. Если вас это пугает, то лучше сходить к врачу. Лично у меня после этого цикл потом сам выровнялся и сбоев более не было, хотя к гинекологу я тоже на всякий случай сходила, но сказали, что всё чисто. Даже УЗИ делала, всё в порядке

Спасибо за ответ🙏
Стало спокойнее)

Гость
#4
Nasferot

Автор я реально офигеваю от того что.вместо того чтобы обратиться с проблемой к доктору,вы пишете сюда свою проблему.ну вот напишет одна девушка что у нее такое было и пол все было нормально.и вы че послушаете ее и успокоитель?к специалисту идите,сдесь нет специалистов не помогут вам тут.

Ну даа, вдруг к многих сейчас так из-за жары, и не стоит бить тревогу.
Кто знает))
К врачу то я схожу, а вот мнение таких же девушек, как я, услышать хочется)))

Гость
#6

Это называется прорывное кровотечение, а не месячные. Если обильное то топайте побыстрее к врачу

Гость
#7
Гость

Ну даа, вдруг к многих сейчас так из-за жары, и не стоит бить тревогу.
Кто знает))
К врачу то я схожу, а вот мнение таких же девушек, как я, услышать хочется)))

А что вам даст это мнение? Все люди разные, у кого мб так и было но какое к вам это имеет отношение? Вы это вы. М.б у одной это и сбой цикла, а другой окажется полип или миома

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сбой цикла. От стресса запросто может быть, сами же говорите - жара, устраиваетесь на работу, нервничаете. Можно срочно не бежать к врачу, если единичный случай, пройдут как обычные месячные, через месяц придут как положено. Первым днем цикла теперь считайте сегодняшний, от него и отсчитывайте положенный привычный срок. И такое бывало когда-то, как раз на почве беготни-жары-стрессов, единичные случаи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема