Гость
Статьи
Пепельно-русый цвет …

Пепельно-русый цвет волос

У меня всю жизнь цвет волос какой-то серый, с 15 лет стала красить. Пробовала не красить, выглядит ужасно. Один парикмахер даже подумал, что я седею. Но это не так, сколько себя помню был такой цвет. У кого-то есть такая проблема? От краски волосы портятся, не красить тоже не вариант...

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже такой же, мелировалась

Гость
#2

Цветное ламинирование вам в помощь. Только нужно хорошего мастера найти!

катя
#3

не знаю, у сестры такой цвет и она не переживает. зато отличается от всех. она не красит. и мне тоже нравится.

Гость
#4

У меня тоже натуральный пепельно русый, жалею что красить начала, какой только не была, сейчас как только и чем только не красилась чтобы был похож на мой родной цвет - не выходит, а отращивать тоже не вариант, долго и ходить с облезлой головой.

Гость
#5
катя

не знаю, у сестры такой цвет и она не переживает. зато отличается от всех. она не красит. и мне тоже нравится.

Не все хотят отличаться грязным цветом волос, который делает лицо усталым, а волосы выглядят несвежими, жирными .

ветка
#6

а я на свой пепельный беру оттеночные шампуни или бальзам) вот купила розовый) на расческу или руками пряди и смыть) или когда ополаскивать голову в воду трошки налила и красота готова)))))))

Гость
#7
автор

У меня всю жизнь цвет волос какой-то серый, с 15 лет стала красить. Пробовала не красить, выглядит ужасно. Один парикмахер даже подумал, что я седею. Но это не так, сколько себя помню был такой цвет. У кого-то есть такая проблема? От краски волосы портятся, не красить тоже не вариант...

У меня такой цвет. Раньше просто не придавала значения, пока в выпускном классе одноклассница не спросила "ты красишь?" Я - нет. Она так удивилась и тогда я поняла, что у меня ультрамодный цвет волос.
Позже перекисью обесцвечивала, потом отрастила свои и уже не трогала. Мне нравится, у других такого цвета нет.

Гость
#8
Гость

Не все хотят отличаться грязным цветом волос, который делает лицо усталым, а волосы выглядят несвежими, жирными .

Враньё, если волосы чистые и здоровые то не выглядят грязными. Я раньше шампунями мыла через день и каждый день и они были жирными.
Сейчас наладила правильное питание, цвет лица стал лучше и волосы мою раз в 5-7 дней они не жирные+ правильно подобранная причёска+ работа с психологом и я умница-красавица))).

гость
#9

у меня пепельный, но темный (графит)-обожаю свой цвет волос, раньше красилась, сейчас нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Вы можете краситься либо щадящими профессиональными красками (матрикс, барекс пермесс) либо безамиачными, но тон должен быть не выше вашего,т.к такие краски не дают осветления больше чем на 1 тон. (игора вайбранс, лонда) Называются интенсивное тонирование. Только умоляю не пользуйтесь магазинными красками,типа лореаль, палет и т.д. испортите все *****.

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 82 454 темы