Гость
Статьи
аллергический …

аллергический нейродермит на веках

Я аллергик, но такого никогда не было. Под левым глазом небольшой отек, веки чешутся. Купила кларитин, хлористый кальций. Посоветуйте, пож-та какой-нибудь крем.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фторокорт смешать в пропорции 1:1 с детским кремом и мазать по чуть-чуть... только не увлекайтесь подолгу, фторокорт - гормональная мазь...

Гость
#2

тоже хотела посоветовать гормональную мазь+детский крем, мазь можно дермовейт или белосалик, у меня когда бывают обострения, я пару-тройку дней на ночь мажу и всё проходит

Гость
#3

лоринден мазь тоже хорошо помогает

Гость
#4

Ципрофлоксацин мазь глазная,
а вообще, я посева не видела.

Nana
#5

мне помог элидель. И переход на аптечную косметику (а лучше вообще отказаться) - как тушь, так и средство для снятия макияжа

Гость
#6

Автор,не закидывайте тапками) Читала информацию, что от аллергии люди излечиваются сыроедением ( овощи и фрукты в свежем виде), ну или уменьшают проявление аллергий переходом на вегетарианство. Там вся суть в том, что мясо долго переваривается в организме,гниет, образует токсины, а потом эти токсины и лезут из всех щелей в виде прыщей (кожные болячки), соплей (простуды), ну или в виде аллергий.
Долго расписывать и объяснять. Если вам интересно и вы признаете природные способы лечения, почитайте. Да и вообще почитайте, лишним не будет.

Гость
#7

Мне помогает мазь Адвантан. Стоит в районе 300р. Тоже на веках высыпания, зуд. Раза 3 намажу на ночь и как не бывало) Выписывал дерматолог.

Гость
#8

Большое спасибо за помощь!

Гость
#9

Элоком мазь.Из 100переброванных реально лучшая.А вообще,у меня был ужаснейший нейродермит,я пожила 3месна море,прошел на 99%,а я лет 25мучалась

Гость
#10

не надо гормональную мазь, потом вернется все в удесятеренном размере. Попробуйте физиогель аи. или бепантен крем.

Эрих
#11
Гость

Я аллергик, но такого никогда не было. Под левым глазом небольшой отек, веки чешутся. Купила кларитин, хлористый кальций. Посоветуйте, пож-та какой-нибудь крем.

Избавление от нейродермита за 2000 евро
erich846@yahoo.com

Инна
#12

Тоже сталкивалась с такой проблемой, с детства у меня это, но потом становится намного лучше на самом деле. Очень помогла пена Глатте, ее рекомендую. Наносите ее и будет вам счастье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#13

Одним из эффективных кремов, которым я пользовалась, является пена Глатте. Этот крем обладает успокаивающими свойствами и может помочь снять воспаление и зуд, которые часто сопровождают аллергические реакции на коже. Пена Глатте имеет легкую текстуру, легко наносится и быстро впитывается, не оставляя жирного остатка. Она поможет смягчить и успокоить кожу, уменьшив дискомфорт, вызванный аллергией. Использовала промокод GLTSLFG2230 на Озон и получила скидку десять скидку. Однако, важно помнить, что каждый организм индивидуален, и реакция на средства может отличаться. Я рекомендую сначала провести тест на аллергическую реакцию, нанеся небольшое количество крема на незаметную область кожи и дождавшись реакции в течение 24 часов. Если не возникает никаких неприятных симптомов, таких как покраснение, зуд или отечность, то можно приступать к использованию крема на проблемных участках.
В любом случае, если проблема сохраняется или усугубляется, рекомендую обратиться к врачу или дерматологу для получения профессиональной консультации и рекомендаций. Они смогут провести более детальное обследование и предложить индивидуальный подход к лечению.