Гость
Статьи
Витамины,дайте совет!

Витамины,дайте совет!

Посоветуйте хорошие витамины для организма,ногтей,волос и для бодрости в целом)витаминов много,не знаю какие выбрать...поэтому прошу совета(цена доступная-до 500 рублей желательно)

Кофе без сахара
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

well-woman

Гость
#2
Кофе без сахара

ну если кофе без сахара, то начать с сахара и выводимых кофе калия, магния (аспаркам или аналог) и железа с некоторой вероятностью и кальция, дале моно и би витамины из простейших аптечных по признакам гиповитаминозов помимо слабости волос. тырнет и аптекарь в помощь, ему на месте признаки виднее. если гнойничков нет, то В2 и F в последнюю очередь, если сумеречное зрение в норме, то А туда же, если кости не хрупкие и склонность к запорам, то D туда же, если склонности к лимфопении нет, то и пиридоксин туда же в конец списка, если эритроцитоз то В9 и В12 в самый самый конец списка и к доктору.

Блондинка
#3

Я ещё понимаю принимать витамины зимой-весной. Но летом, когда много свежих овощей и фруктов - зачем?

Гость
#4

Витамин С-король витаминов!
А вообще покупайте любой комплекс и пейте

Гость
#5

Помоггите пожжалуйста!Мне 12, и месячных еще нету, но уже несколько раз я вижу в трусиках чучуть такой жижи, белая скользкая
что это?месячные?Сказать маме?

Малина
#6

Компливит Сияние.

Гость
#7
Гость

Помоггите пожжалуйста!Мне 12, и месячных еще нету, но уже несколько раз я вижу в трусиках чучуть такой жижи, белая скользкая
что это?месячные?Сказать маме?

А почему маму стесняешься?

Гость
#8
Гость

Помоггите пожжалуйста!Мне 12, и месячных еще нету, но уже несколько раз я вижу в трусиках чучуть такой жижи, белая скользкая
что это?месячные?Сказать маме?

Мальчик понравился, как в Маугли эпизод про весну? Тогда это норма.
Микоплазма, трихомонада - поисковая строка в помощь, и по теме бактериальный вагиноз, в школе ведь уроки полового воспитания в 13 лет, а нормальная физиология и анатомия в 14 если школа не профильная языковая и т.п..
Возможно и овуляторные выделения.

Красавелла
#9

мне нравятся с айхерба

Яна
#10

Для волос и ногтей беру капсулы от Лошадиной силы. Они содержат витамины группы В, минералы, биотин и коллаген, то есть то, что как раз надо волосам и ногтям. Пила и мультивитаминные комплексы, но эффекты был не такой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Динара
#11

Я вам все таки перфектил плюс посоветую, они хоть немного подороже, но вообще классные. я их от выпадения волос осенью принимала, помогают очень хорошо и кожа стала гладкая и подтянутая, даже тон выровнялся. у перфектил в общем все витамины нравятся, но у перфектил плюс усиленная формула, мне очень понравились, сейчас снова начала их принимать.