Гость
Статьи
шумит в ухе

шумит в ухе

Уже месяц где-то шумит в левом ухе. Вроде не простужалась нигде. Заметила начинает шуметь после каких-то физических нагрузок, после душа, может это с давлением связано? У кого-нибудь было такое? Начинает уже жутко раздражать этот шум. К врачу пока нет возможности сходить. Мне 26 лет

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Гость

Уже месяц где-то шумит в левом ухе. Вроде не простужалась нигде. Заметила начинает шуметь после каких-то физических нагрузок, после душа, может это с давлением связано? У кого-нибудь было такое? Начинает уже жутко раздражать этот шум. К врачу пока нет возможности сходить. Мне 26 лет

Это кровоток шумит. Была передача вроде у этой тeтки в очках про здоровье.

_

татьяна
#2

у меня шумит уже 2,5года,перепробовала много лекарств,плюс капельницы,давление в норме,а шем всё есть.Врач сказал полюби его)))вот пытаюсь))))

Гость
#3

К лору надо идти, если при этом еще и слух снижен, то может быть евстахиит, а это серьезно, запускать нельзя ни в коем случае, глухотой грозит.

Гость
#4

Это сосуды.Так как говорите, после нагрузок и не простужались. Вам к неврологу.

#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это кровоток шумит. Была передача вроде у этой тeтки в очках про здоровье.

_

а когда эта передача была?

KillBill
#6

Делайте МРТ шеи и головы, скорее с сосудами проблема,может быть даже скорее всего с шейным отделом,защемление,трудно сказать конечно по вашим описаниям...
Желаю здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сосуд с кровью стал ближе к перепонке, обычно это или возрастное или последствия простуды, может остеохондроз.в.любом случае проверить причине помешает а вот полть сомневаюсь.