Гость
Статьи
Рак лимфоузлов

Рак лимфоузлов

Доброго времени суток. У моей мамы распух лимфоузел. После обследования врачи пока точно не могут сказать диагноз, нужно делать еще одно обследование. Сказали только, что скорее всего нужно будет делать операцию, и что это может быть рак лимфоузла. Я очень сильно надеюсь, что это не так, врач, конечно, успокоил, сказал , что такие операции проводятся часто и в основном результаты всегда положительные. Но я очень сильно переживаю и хочу у вас спросить, был ли у кого-то такой диагноз и вылечились ли вы?

8 ответов
Последний — Перейти
риночка
#1

от рака лимфузла умерла моя знакомая в 20 лет,ей делали операцию, химию,но не помогло(((
надеюсь у вашей мамы не рак, всего вам хорошего,надейтесь только на лучшее

солнце
#2

автор, все будет хорошо ;)

Гость
#3

среди знакомых не было,но вот о чем подумала,лимоузлы это фильтры нашего организма,пусть мама почистить организм,основательно,кишечник,печень,лимфу,ну операцию конечно тоже можно и даже нужно,и все обойдется,удачи

Ирочек
#4

Ей скорее всего ей вырежут один лимфоузел и поставят точный диагноз. У моей знакомой лимфоузлы распухли и ей тоже подозревали рак.

Гость
#5

Чаще всего опухание лимфоузлов связано не с онкологией, а ослаблением иммунитета. У отца 3 года хронический лимфаденит в задней части шеи, который обостряется при простудах или после обострения бронхита. Пробовал лечиться антибиотиками - не помогало. Зато противовирусные препараты помогают - значит скорее вирусы являются виновниками опухания лимфоузлов.

АЛЛА
#6

ПОМНЮ мне было лет десять и поставили диагноз ЛИМФАДЕНИТ а это было 55 лет назад Лечили почему то тогда в тубдиспансере Давали кучу таблеток пить Запомнила одни назвались ПАСК ТЕМПЕРАТУРИЛА стояла на учете до 15 лет Отправляли в санаторий 2 раза в год И все как то все прошло тьфу-тьфу Может воздух морской повлиял когда переехали жить в Алушту Или переросла? Не знаю

Гость
#7

Защелачивайте и чистите организм, клизмы обязательно. От паразитов терапию. пейте соду или овощные натуральные соки. И почитайте луизу хей о причинах. Кажется бредом но это все более рабочее чем химия((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Эммм... Вроде как может быть метастаз рака в лимфоузел, но тогда надо найти первичную опухоль... Или может быть лимфома - но их обычно лечат химией, иногда перед этим делают биопсию лимфатического узла - хирургически, но это только для уточнения диагноза.

Форум: Здоровье
Всего: 190 565 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 384 темы