Гость
Статьи
У вас есть виртуальные …

У вас есть виртуальные френды, с кем вы общаетесь каждый день?

Девушки, вопрос такой. Нужны ли вам виртуальные друзья? Сколько и зачем? С кем вы регулярно общаетесь?
Я есть только в 1 соцсети. Там у меня порядка двух десятков френдов. Из них я знакома с половиной лично. И половина - те, кого я нарыла в интернете за определенный период времени.
Вообще, виртуальных были сотни, я просто многих отфренживала, с кем-то мы прощлись, оставила мало, т.к много мне - когда несколько сотен, им же внимание надо уделять, а я и так не особая любительница инет-общения.
В итоге, сейчас у меня один виртуальный друг, с кем мы каждый день общаемся обязательно. Он новый, в этом еще интерес.
Еще один друг - ну. он очень забавный, по-моему, он влюблен, очень привязан ко мне. Ему обязательно надо уделить внимание, иначе он расстроен. Редко когда не пишет, всегда я должна присутствовать - лайкнуьб, откаментить, он контролирует мою страничку и выражает ревность, если там кто-то активен.... защитничек))
Есть одна подружка - из бывших сокурсниц, причем, в институте мы и не дружили, а встретились год назад в интернете.
С ней хорошо, она раз в неделю пишет, не лезет.
Но если надо посоветоваться - даст совет, а я ей.
Есть еще одна виртуальная подружка, несколько лет с ней общаемся в интернете, никогда не виделись. Очень тоже совместимы, не бесит. Почти каждый день общаемся (мало).
И еще человека 3-4, кто очень эпизодически что-то пишет.
Ни с кем не встречаюсь лично и не хочу. Все в интернете. Тоже мало. А у вас как?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно)

Алиса
#2

Меня нет ни в одной соц.сети, несколько лет назад удалила аккаунты. Это развлечение для школоты - ИМХО.

Но есть один виртуальный друг, с которым общаюсь по переписке уже 7лет. Никогда с ним не виделись, только фото друг друга. И вряд ли когда-нибудь лично пересечемся, он из другой страны СНГ, притом женат и старше меня на 20лет. Но очень классный мужик, очень умный собеседник. Познакомились случайно на одном форуме, откуда уже давно оба ушли. Но какое-то родство душ у нас и полное взаимопонимание. Так что переписываемся, разные темы обсуждаем, о жизни говорим - до сих пор интересно :)

МаришКА
#3

есть друг,неск лет общаемся,врядли увидимся-он за границей живет,каждый день хоть по привету-но пишем)

Гость
#4
Гость

Прикольно)

есть те, кто любит интернет... я больше как-то лично

Гость
#5
Алиса

Меня нет ни в одной соц.сети, несколько лет назад удалила аккаунты. Это развлечение для школоты - ИМХО. Но есть один виртуальный друг, с которым общаюсь по переписке уже 7лет. Никогда с ним не виделись, только фото друг друга. И вряд ли когда-нибудь лично пересечемся, он из другой страны СНГ, притом женат и старше меня на 20лет. Но очень классный мужик, очень умный собеседник. Познакомились случайно на одном форуме, откуда уже давно оба ушли. Но какое-то родство душ у нас и полное взаимопонимание. Так что переписываемся, разные темы обсуждаем, о жизни говорим - до сих пор интересно :)

если б у меня был такой - я б его давно на личку выцепила - из любопытства. Общалась год с одним, встретились - тут же расхотела общаться, но там не было умного собеседника, так, больше - в женишки метил.
Или так просто знакомы с кем-то, висят и все. Общаюсь - вот - с кем написала, я автор.

Гость
#6
МаришКА

есть друг,неск лет общаемся,врядли увидимся-он за границей живет,каждый день хоть по привету-но пишем)

у меня сейчас два таких друга, даже три. Тож заморские люди. Вот с ними я бы даже пересеклась, когда они ко мне приедут))) хотя и сомневаюсь - надо ли. С одним бы точно, а с двумя другими..... не знаю...

Гость
#7

Есть пара человек, которых не видела никогда. Они всё пытались меня развести на общение, но были скучны. А еще есть у меня левая страница, там общалась одно время с парнем, в том числе и по телефону постоянно. Он думал, что я маленькая блондинка Настя, а я на самом деле полная противоположность. Прикрывалась ревнивым мч, чтобы не встречаться с этим виртуальным. Закончили, когда он женился.

Гость
#8

У меня есть один друг. Живет за границей. Переписываемся, мне с ним интересно.
Хочу встретиться, лучше у него. Не знаю, что из этого может получиться.

МаришКА
#9
Гость

есть те, кто любит интернет... я больше как-то лично

а где лично найти друзей из заграницы?только нет

мария
#10

Ни виртуальных, ни реальных друзей НЕТ. так и живем...

Сара Барабу
#11

У нас целая компания этих "виртуальных друзей", большинство с одного форума. Кстати, муж на том же форуме сидит и всех этих людей знает. И парни, и девушки. Хотя есть и человека 3-4 из других мест.

Гость
#12

Сейчас открою секрет) Я замужем, все устраивает, но мой муж не любитель экспериментов) Нашла на спец сайте мужчину с такими же наклонностями, что и у меня... каждый день "шалим" в переписке... всякие фото интимные отправляем... Плохо, знаю, но разводиться из-за особых пристрастий в сексе (БДСМ) не буду... так и живем...

я отдыхаю.
#13

общаюсь по инету только с теми, кого знаю в реале. все остальное - лишний флер и приписывание несуществующих качеств.

Гость
#14

у меня добавлено только 6 виртуальных френдов, из них с 4 я в результате встретилась. Оказались точно такими как я их представляла

Гость
#15

Из тех, с кем лично не знакома - один, редко общаемся, он сам меня нашёл и решил познакомиться, т.к. у нас даты рождения одинаковые. А так с мужчиной-бывшим коллегой общаемся каждый день по неск раз. Были близки, а теперь вот такое на 95% вирт.общение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Общаюсь на закрытом форуме. Нас человек 17. Уже несколько лет. Все как одна большая семья. И помиримся и поругаемся всякое бывает. Уже и в реале знакомы.

Предыдущая тема