Гость
Статьи
Падаю на ровном месте, …

Падаю на ровном месте, РЕАЛЬНАЯ проблема

Так вот я не люблю каблуки , подошва макс. 2 см с половиной. Например сегодня меня талкнули со спины вперед , и вроде всё норм не упала , но стоило мне повернуться на 90° и я по необъяснимым причинам падаю! Подвернулася както правая нога , и после этого еще и болела как будто я реально только что очень жестко ногу подвернула. Я незнаю что это , но вот чтт скажу может поможет определить: в детстве каталась на роликах профисианально, еще раньше в лет так 10 у меня постоянно просто так гудели ноги (либо это из за того что вечно ноут на ногах держала либо из за другого чегото). Помогите , посоветуйте к каким врачам на иследование сходить и хочу подчеркнуть чаще всего я падаю когда поворачиваюсь.

лох по жизни
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо позвоночник проверить, МРТ сделать.

Гость
#2

На будуwее:не с глаголами пишется разделно,глупо делат' в таких простых правилах ошибки.

Гость
#3

в кабинет доврачебного приёма, там разберутся

на допплер позвоночной артерии,
на рентген шеи и мозжечка,
на каротидные и глазные пробы,
на всё сразу, или на иное.

микрофлора втираемая ноутом иногда выползает в самых неожиданных местах, кстати. инфа о стране произведшей ноут ... иногда неплохое подспорье эпидемиологу и терапевту.

Гость
#4
Гость

На будуwее:не с глаголами пишется разделно,глупо делат' в таких простых правилах ошибки.

та лан, на 2 раздельных одно слитно, очепятка.

со словом ,,профисианально,, сложнее. переводится как ,,к какому профи по аналу,, ... и ,,си,, ... это вроде из итальянского...

Гость
#5

Я так однажды будучи на каблуках упала и ногу сломала)) Теперь на плоском хожу

Гость
#7

М.б. банальный остеохондроз, а м.б. что-то неврологическое, в любом случае - сначала топайте к терапевту, он назначит анализы и скажет, к какому специалисту именно вам надо обратиться, а, возможно, даже по симптомам сразу вам скажет, что с вами творится.

Гость
#8
Гость

Я так однажды будучи на каблуках упала и ногу сломала)) Теперь на плоском хожу

Вот те на..

Гость
#9

Если постоянно, но к неврологу сходите. Это могут быть проблемы и с ногами - ослабленные связки или нерв какой-то защемился, и со спиной, и с головным мозгом, что угодно. Ролики не при чем, ноут тоже, а вот защемление в области позвоночника может быть запросто, может, на массаж какой пошлют.

Гость
#10

К ортопеду

Гость
#11

может сотрясение было и поэтому координация страдает?

Гость
#12
Гость

в кабинет доврачебного приёма, там разберутся на допплер позвоночной артерии,на рентген шеи и мозжечка,на каротидные и глазные пробы,на всё сразу, или на иное.микрофлора втираемая ноутом иногда выползает в самых неожиданных местах, кстати. инфа о стране произведшей ноут ... иногда неплохое подспорье эпидемиологу и терапевту.

МИКРОФЛОРА НОУТА??-РАССКАЖИТЕ О ЧЁМ РЕЧЬ

Лимпопо
#13

Автор, если после проверки здоровья по пунктам уже описанным другими комментаторами, окажется, что проблем с этим нет, то попробуйте на танцы записаться. На латину или фламенко, где вырабатывается осанка и учат вес тела переносить.

Гость
#14

Срочно к невропатологу на осмотр и проситесь на МРТ головного мозга, симптомы нехорошие.

Гость
#15
Гость

МИКРОФЛОРА НОУТА??-РАССКАЖИТЕ О ЧЁМ РЕЧЬ

Ну, смысл в том, что если на клавишах ноута символы латиница и армяница (вместо кириллицы), то сразу на ишаков тянет. Вот такой вот феномен.

Гость
#16

Да, сначала к невропатологу

Сова
#17

Автор, вы будете смеяться... У меня знакомая, женщина высокого ранга и очень гордая и заносчивая - падала и причем все время в грязь. Так ей священник сказал, что таким образом Бог опускает на землю очень гордых людей (показывает им, кто они на самом деле есть, высокомерие считается грехом). Это реальная история, правда.

МаришКА
#18

прочла автора более внимательно,про то что ноги гудели..блин,Автор,не пугайтесь,но невропатолог и МРТ,МРТ обязательно

Гость
#19

автор, у меня тоже раньше такая проблема была. однажды 3 раза за день упала и пришлось переодеваться все 3 раза, потому что в грязь. просто ка*пец. потом как то прошло. но причин этому не было явных, т.е. ноги не волочила, просто так складывались обстоятельства...

ап!
#20

еще могут быть плоховатые сосуды.Я тоже именно на ровном месте ногу подворачиваю,и не знаю,куды бечь с этой проблемой.Но подозреваю ,это от головного мозга у меня.Просто кровь плохо проходит по сосудам в какой то момент.Как правило,от жары или при усталости,когда буквально "ног не чуешь"
Стараюсь держать под контролем свои движения и не торопиться.

Кысь
#21

Ну я со своей колокольни - может быть хронический вывих щиколотки, кстати , наследственное. Падать можно и без каблуков и на ровном месте. Я так последний раз ногу повредила, до бедра - разворот, что б не упасть. Фигурным катание я тоже занималась, но не думаю, что от этого. Лично советую покупать обувь типа сабо - что б нога как в колодке и ни в бок, никуда не двигалась. Тогда даже на каблуках норм ально будет. Выздоравливайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Симптомы похожи на начало рассеянного склероза, почитайте об этом заболевании, у него более 300 симптомов. Сделайте МРТ обязательно с контрастом, м.б., есть очаги, которые контраст накапливают.
Удачи и здоровья!