Гость
Статьи
Болит живот справа

Болит живот справа

надеюсь найдутся с такой же проблемой:((У меня уже второй месяц болит живот справа,то режет,то колит,то схватывает около пупка,где правый придаток,то вообще внизу.Лейкоциты в норме,УЗИ женских органов и органов брюшной полости в норме,смотрел хирург,гинеколог,уролог-все говорят,что я в порядке.Но мне от этого не легче,мне 16 лет,может связано с гормональным сбоем,вообщем я в замешательстве.
6 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1
сходи к гастроэнтерологу, сделай гастроскопию , может у тебя гастрит или что хуже, там видно будет
Гость
#2
глотнуть барий, яичники прикрыть свинцовым фартуком. аналогично с экскреторной урографией.
допплер.

0_о
яичники у пупка?
у моего 28см в день зачатья, и то яичники в стандартном месте остались.
о_0
alena.eremizova@mail.ru
#3
аппендицит может?
#4
Юля
Сообщение было удалено
Полностью согласна с юлей, не тяните с походом к врачу, чем раньше узнаете причину, быстрее вылечитесь!
Гость
#5
говорит же, ходила к врачу) поменяйте больницу, они видимо не заинтересованы в вашем выздоровлении) а от болей спасайтесь фраупласт пластырями - мне оч помогают)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Alischi
#6
Гость
Сообщение было удалено
Это вы имеете в виду от болей в критические дни. У девушки что-то другое явно. Хотя не понятно.
Фраупласт сама пользуюсь, хорошие пластыри, удобные, безопасные. Ну и самое главное, боль снимаю эффективно!))
Форум: Здоровье
Всего: 250 255 тем
Новые темы за неделю: 318 тем
Популярные темы за неделю: 107 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова