Гость
Статьи
Заморозила яйцеклетки

Заморозила яйцеклетки

Мне 36 заморозила свои яйцеклетки так как не уверена хочу я детей или нет. Чем старше становлюсь тем меньше хочу так как понимаю что я люблю тишину, спокойствие, поспать, делать всё так как мне хочетс, путешествовать и тратить деньги только на себя. Замужем, Здоровье хрупкое, очень чувствительная к боли. От гормонов сложно было отходить. Сейчас чувствую что не стану я наверное использовать свои яйцеклетки ( если только суррогатная мать выносит) но психологически я спокойна. И на вопрос о том что я могу пожалеть я знаю что у меня есть ответ. Кто нибудь делал эту процедуру?

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

Пугачева

Гость
#2

Нет,у нас ещё с головой всё в порядке

Гость
#3

А что, доктор тиамина с никотинатом и кальция с железом пожалел что ли, что низкий порог болевой чувствительности.....
или Д3 передозировался на спрыгивании с гормонов ...

Морозить яйцеклетки после программы вроде Малахова, где негроид-лаборант побрызгал со своего крана на яйцеклетки и родились негроиды, как-то не очень.
Сурмаму когда-то предлагали, мол всё отрезать проще и на прокладках экономия, но мой показал им ф.а.к.

Гость
#4

А почему бы и нет) я бы и стволовые заморозила.кто знает что дальше вообще будет....и с экологией и с медициной.не подскажете, как дорого стоит подобная процедура? У моей мамы подруга не стала рожать в 42 года. Сейчас очень жалеет...

Гость
#5

Нормальное решение, соломки подстелить.
Сейчас не хочется, потом захочется, потом расхочется...не важно, в холодильнике все есть. Сперму мужа тоже заморозьте, вдруг от него захотите.

Гость
#6

К 36 годам все таки люди уже взрослеют и понимают точно, готовы ли они иметь детей. Замораживают только те женщины, которым не от кого рожать и они боятся потерять овуляторный запас. Либо на случай болезни.
Хранить их все таки все равно больше 5 лет не рекомендуют, по последним исследованиям это крайний срок, яйцеклетки портятся, плохо размораживаются, чревато пороками плода. А рожать после 40 - не гуд. Родить легко, а кто будет воспитывать ребенка? Дети имеют право на здоровых и молодых родителей.

Маришка
#7

Насчет того каких родителей имеют право дети я не согласна в корне,у кого то и в 20 лет уже организма не та,а у кого и в 70 ничего кроме насморка не беспокоит.Дети имеют право на любящих,заботливых и мудрых родителей,я бы так сказала


Кстати,может автор владелица яхт*машин/пароходов,а мы вот так сразу...

Гость
#8

Где делали если не секрет, и сколько это стоит? Мне 35, проблемы со здоровьем с 19, детей хочу, но здоровье не позволяет, жить так устала, устала болеть, но и детей тоже хочется, чем я хуже других?? Почему подлые ***** и девки гулящие имеют все? Где справедливость?

царь
#9

Читаю темы воман ру и офигеваю над их авторами
36 лет,а такое пишет..

Гость
#10
царь

Читаю темы воман ру и офигеваю над их авторами36 лет,а такое пишет..

Я тоже удивляюсь, что вуман сумасшедшим трибуну предоставляет. На форуме стало невозможно что-либо обсудить. Везде лезет эта сумасшедшая со своим мнением и забивает всех своей агрессивностью. Или их несколько? Читать тоже невозможно, бред во всех топиках. В дурку, что ли, интернет провели? Жаль, когда-то это был хороший форум.

Гость
#11

С детьми тоже можно путешествовать, и жизнь после родов не заканчивается. Наоборот, начинается новая и интересная. Годам к 50 пожалеете, что не родили, но будет уже поздно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

подруга делала, после объявления Эпл и фейсбука, мне кажется мои подруги ничего и не делают только ездят в гданьск в клинику морозить яйцеклетки. Одна вообще сказала, что спит спокойно, не будет выходить замуж за первого, который попадется. Тоько потому что биологические часы тикают.

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы