Гость
Статьи
заморозила яйцеклетки

заморозила яйцеклетки

Анна Семенович заморозила яйцеклетки

Анна Семенович предпочитает не комментировать свою личную жизнь, однако недавно бывшая участница группы "Блестящие" выложила на своей странице в Instagram видео из клиники ЕМС и рассказала о том, что заморозила свои яйцеклетки.

"Бытует мнение, что если тебе 40, ты не замужем и у тебя нет детей, то с тобой что-то не так в глазах общественности. Поверьте, мои дорогие, это абсолютная ерунда и пережитки прошлого, на которые не надо обращать внимание. Ведь у каждой из нас есть свои обстоятельства и жизненные ситуации, почему этого пока не произошло. И у каждой из нас есть право на женское счастье и личный выбор, когда становиться мамой и с кем рожать ребенка. Современная медицина, прогрессивный образ мышления дают нам прекрасную возможность делать этот выбор. Этот шаг избавил меня от страха не стать мамой в будущем, позволил сбросить груз давления общества", – заявила артистка.

К слову, не так давно певица призналась, что рассталась с молодым бойфрендом, который не оправдал ее ожиданий. По словам Анны, сейчас она встречается с новым мужчиной, с которым познакомилась в ресторане.

Кристина
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем