Гость
Статьи
Римантадин и …

Римантадин и передозировка

Здравствуйте! 3 дня назад (сегодня 4й) заболела гриппом, который сопровождался сильной головной болью 2 дня (в первый день меня даже вырвало от боли), чихала и насморк. Вчера, похоже, слишком много …

169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кит
#103
Гость

Я Триганде жрал тоже *** было

Да ты кайфажор,потом почки отстигнешь.

Гость
#104

Зачем так много принимать?я по 1 таблетке 3 раза или 2 раза после еды.

Алена
#105

Здравствуйте я тоже выпила эти чудо таблетки думала что больше с дивана не встану сильно голова кружилась тошнило рвало начались галлюцинации поднялась температура я очень испугалась думала что сегодняшнюю ночь я просто не переживу сейчас лежу не могу ни чего есть пить даже о еде думаю сразу тошнит!!!как снять эти противные симптомы???

Алена
#106
Гость

Зачем так много принимать?я по 1 таблетке 3 раза или 2 раза после еды.

Мужу фармацевт сказала что пусть лучше выпьет сразу 6 таблеток завтра все будет хорошо!!!

Гость
#107

Что будет если выпить всю пачку , через сколько он выведется из организма

Гость
#108
Ксения

Это же не за раз надо 6 пить! 100 мг за один приём. ( две таблетки при дозировке в 50 мг.)

Даже при дозировке 100 мг.ощущения ужасные. Никогда не пейте эту гадость.

Гость
#109
Гость

Ребята, скажите хоть кто-нибудь как долго у вас это проходило. Аыпил в первый день 4 таблетки вечером была паника и ао второй по 2 таблетки 3 раза. Полночи кошмарило, вызвал скорую давление 150 было, заснул, нс следующий день опыть дичь с давлением и стрессом. Столько раз люди спрашивали про время через сколько побочки уходят, ответте...

У меня постепенно шло на спад начиная со 2 недели , полностью прошло примерно через 1,5 месяца.

Александр
#110
Гость

Если читаете это, то вероятно с вами этот ад происходит. Страшные мысли, тревога, искаженной восприятие времени, закрываете глаза - мерещится *** знает что, тактильность странная. Чтобы вы еще больше не пугались читая все комменты - это пройдет. Скорая мне действительно не поверила, сказали мне к психиатору, от этого преперата якобы не бывает такого эффекта....идиоты... Такая у нас скорая, ничем не помогли, обругали и уехали. Я сначала долго ходила по комнате, блевала и пило очень очень очень много воды, литров 5 за ночь и сразу же ее выблёвывала.Чтобы в голову не лезла всякая ***, о том, что я могу кони двинуть - стала смотреть в окно и как только поток мыслей мой сумашедший мне позволял - комментировала про себя все, что происходит за окном. Машина, тетенька прошла, светофор) потом каких то зверушек смотрела в интернете, быстро быстро листая, и тревога ушла, сердце перестало колотиться и потом я слава богу нормально уснула. Так что если вас сейчас колбасит, попробуйте головой этот расколбас снять. Все хорошо) просто НИКОГДА это *** пить не буду, это какое-то упущение медицины, его цена и то, что он продается без рецепта.Я выпила перед началом болезни все по инструкции и мне этого хватило ага...

Точно такая же проблема была и у меня от этого горе препарата! Сначала не понимал, что происходит со мной, думал с пупа сдёрнул и понеслось, голова болела, живот кололо-давило
До тошноты дело не доходило, но подташнивать подташнивало. Еле из такого состояния вышел! 2-3 дня мучался от его побочек! Препарат абсолютно не советую! Послушал тётку на заправке! 1000 раз подумайте, оно вам надо ли

#111

Это какой-то кошмар! Я реально уже попрощалась с жизнью. Начну сначала, мы должны были с сыном ехать на операцию в другой город, а я за несколько дней до этого заболела, поэтому начала усиленно лечиться. В первый день выпила 10 таблеток этой отравы ( по 5 шт за раз) в общем за три дня выпила 28 таблеток. Я не могла даже подумать, что такое может быть вообще! Сильное головокружение, я ходила и держалась за стены. Постоянный шум и звон в ушах. Ужасное чувство тревоги, страха, безысходности... И чувство, что твои дни сочтены... Потом я поняла, что начала "отключаться" на несколько секунд... И выпадать из реальности, стало очень страшно, я думала, что я схожу с ума... Вызвала скорую, они сделали кардиограмму сердца, взяли кровь на сахар, все в норме. Поставили диагноз ОРВИ... А пока ждала скорую почитала наконец то побочку от этого яда!!! Вообще мне её порекомендовали в аптеке... В Москве... Сразу 5 штук выпить сказали, естественно я доверилась. В общем давление было очень пониженное, организм все меньше проявлял признаки жизнедеятельности... Я уже попрощалась с мамой... С сыном...Увидела себя в могиле, покойники промелькали перед глазами... Это очень страшно. Я врагу такого не пожелаю, что пережила. Когда скорая уехала, я начала промывать желудок... После появился аппетит. Но спать пока мне страшно... Не знаю когда отпустит...Все как в тумане... Наблюдала за всем как будто со стороны... Сейчас отпаиваю себя сорбентом, надеюсь скоро этот яд выйдет из организма... И я стану нормальным человеком. Ни когда не пейте этот яд!!! Опасно для жизни!!!

Серега
#112

да пистетс.. вчера не сдал экзамен по электробезопасности из-за этого препарата, завтра опять сдавать и я еще принял дозу 2 табл. думал болею гриппом и это такие симптомы, короче полный кабздец, отстранили от работы

123
#113

когда опустит то?

Алена
#114

Выпила таблеток 14 вчера, хотела трипы словить. В итоге через часа два как начало действовать..голова стала тяжелой, начала наполнятся, паника жуткая и страх.. немного поблевала, потом легче стало и к ночи опять. В итоге с матерью уснула. Сейчас в школе, и до сих пор голова побаливает..больше никогда не буду *** страдать, и вам не советую.

Алена
#115
MariZa

Это какой-то кошмар! Я реально уже попрощалась с жизнью. Начну сначала, мы должны были с сыном ехать на операцию в другой город, а я за несколько дней до этого заболела, поэтому начала усиленно лечиться. В первый день выпила 10 таблеток этой отравы ( по 5 шт за раз) в общем за три дня выпила 28 таблеток. Я не могла даже подумать, что такое может быть вообще! Сильное головокружение, я ходила и держалась за стены. Постоянный шум и звон в ушах. Ужасное чувство тревоги, страха, безысходности... И чувство, что твои дни сочтены... Потом я поняла, что начала "отключаться" на несколько секунд... И выпадать из реальности, стало очень страшно, я думала, что я схожу с ума... Вызвала скорую, они сделали кардиограмму сердца, взяли кровь на сахар, все в норме. Поставили диагноз ОРВИ... А пока ждала скорую почитала наконец то побочку от этого яда!!! Вообще мне её порекомендовали в аптеке... В Москве... Сразу 5 штук выпить сказали, естественно я доверилась. В общем давление было очень пониженное, организм все меньше проявлял признаки жизнедеятельности... Я уже попрощалась с мамой... С сыном...Увидела себя в могиле, покойники промелькали перед глазами... Это очень страшно. Я врагу такого не пожелаю, что пережила. Когда скорая уехала, я начала промывать желудок... После появился аппетит. Но спать пока мне страшно... Не знаю когда отпустит...Все как в тумане... Наблюдала за всем как будто со стороны... Сейчас отпаиваю себя сорбентом, надеюсь скоро этот яд выйдет из организма... И я стану нормальным человеком. Ни когда не пейте этот яд!!! Опасно для жизни!!!

++++

Гость
#116
Курочка

Ребята, это ***. Я просто не знаю что делать. Мне без месяца 18, второй курс, сессия. Я и так в гов*е, так ещё и пила его 4 дня. Никаких передозов, просто ужасное состояние. Очень страшно. Никого рядом нет, мама в другом городе. Ничего не могу делать.
Я человек не очень эмоциональный, а тут реву как скотина.
Скорая у виска покрутили, сказали в пнд увезём, на учёт встанешь. Я просто не могу ничего делать. Мне очень страшно.

Это действие химического вещества, это отрава! С вами все в порядке. Люди, никогда не пейте ремантадин!!!

Гость
#117
Гость

У меня после приёма определенной фирмой производителя таких побочных эффектов не было, но после простуды никак не проходили тремор, шум в ушах, заложенность ушей. С ремантодином не связывала. Врачи не могли понять причину. У мужа в тот раз было всё окей.
Потом купили ремантодин другой фирмы в серебристой упаковке. Я пить не стала (не хотела принимать), а муж принял Всё по схеме. Чуть дуба не дал. Такой аллергии у него ещё ничего не вызывало. Это было в 2016 году. За реклись покупать таблетки этой фирмы. Брали другой. Вроде всё нормально. В этом году муж выпил всё по схеме - было ещё хуже: симптомы как при начинающемся инсульте, плюс аллергия, глаза все красные. Пришлось пить лекарство от аллергии и капать в глаза. Ужас. Куда пожаловаться. Так и убить можно лекарством. Нужно узнать, что стали туда добавлять!

Правительство избавляется от бедных таким образом видимо...

Гость
#118

Тоже решила подлечиться Римантадином. В пятницу вечером выпила 2 таб. по 50 мг, в субботу выпила утром и в обед тоже по 2 таблетки. Слабость была но не критично. Вечером выпила еще 2 таблетки и тут началось: сильная тошнота, голова раскалывалась, ноги ватные, вся в холодном поту, давление 90 на 80, внутри все трясется, ноги дрыгаются, страх, панические атаки, вообщем фильм ужасов а дома одна, скорую вызывать побоялась, подумала что с такими симптомами точно в психушку увезут. Кое-как уснула, утром встала плохо,хожу по стенкам, с римантадином вообще никак не связывала, выпила еще 2 таблетки и тут снова накрыло.Глюков не было, но панические атаки и страхи были невыносимыми и ревела и со всеми прощалась вообще не понимала что со мной. Набрала в поисковике "плохо после римантадина" сразу вышла на этот сайт и поняла что все что со мной происходит от него проклятого. Таблетки больше не пила, пила много воды с углем, ничего не ела даже думать про еду не могла. К вечеру воскресенья в голове полегчало, трястись перестала,но сильно болели ноги и почки, продолжала много пить даже ночью. В понедельник ноги и почки лучше уже так не болят, поела, после еды заболел правый бок печень. Вообщем отравила этой заразой весь организм. В понедельник смогла дойти до врача она подтвердила что сильная интоксикация от римантадина. Сейчас вторник, осталась слабость и низкое давление. На всю жизнь запомнила это лекарство,хорошо что еще пила всего 1,5 дня 10 таблеток а если бы продолжила пить 5 дней наверно бы не выжила.

Жанна
#119

Ой люди, не пейте эту дрянь. Тоже по совету мамы решила выпить, по 2 таблетки 3 раза в день. К вечеру как все понеслось...галлюцинации, подавленность, тревоги, голоса, шум в ушах, ходишь из стороны в сторону, лежать не можешь - в голове непонятное происходит, тело все пульсирует, и так весь вечер и сейчас ещё ночь мучаюсь, сна нет. В общем, колёса те ещё, калечат, а не лечат.

Гость
#120

Вот недавно болели, скорую вызывали и врач сказала пить ремантадин. Вот с него колбасит, жуть. Аритмия у меня в 30 лет, сердце вообще с ума сходит, ночью страх какой-то, это был ужас, первый раз такое и закончилось все вызовом врача и антибиотиками, а ремантадин вообще никак не помог. Обходите стороной это "лекарство".

Ветврач
#121
Гость

Вот недавно болели, скорую вызывали и врач сказала пить ремантадин. Вот с него колбасит, жуть. Аритмия у меня в 30 лет, сердце вообще с ума сходит, ночью страх какой-то, это был ужас, первый раз такое и закончилось все вызовом врача и антибиотиками, а ремантадин вообще никак не помог. Обходите стороной это "лекарство".

Господа, зависит от производителя. Такие побочки с латвийского препарата( создается впечатление там a-pvp вместо производного от адамантана, риматандин Московского Эндокринного Завода таких побочек не дает .

Ольга
#122
Ирина

Ни за что не принимайте этот яд!!! А диванным экспертам, которые расхваливают этот препарат и раздают советы лечится им, советую заткнуть свои рты и не рекомендовать это адское лекарство!!! Оно не то что не помогает, оно калечит!! Второй день не могу отойти, все побочные эффекты у меня случились, а когда его принимала и подумать не могла что плохо мне от этой шняги, а не от простуды!!! В итоге муж вызвал скорую, я была в предобморочном состоянии!!! Если честно думала что кони двину, реально!!! Ребята, не слушайте тех кто его хвалит, это единицы, и их походу вкатывает наркоту сраную в себя пихать, извращенцы.

А чем Вам скорая помогла? Я лежу третий день трупом, ком в горле, воздуха не хватает, сердце болит

Гость
#123
К.

Автор, в субботу почувствовала что заболеваю, выпила 6 таблеток римантадина, к вечеру меня начало просто трясти, серцебиение бешенное, тошнит. тошнит по сей день. причем никогда раньше от этих таблеток такого не было. не знаю что и думать.

Я вешу 142 кг я мужчина для того чтобы вылечится я принимаю всего одну 50мг и выздоравливаю а 6 это передозировка так нельзя делать

Гость
#124

Господи ну наконец то я поняла , что со мной!!!! Заболела , выпила римантадина, в первый день 6 таблеток , во второй 4 , на третий день выпила 2 , появились шумы в ушах, уши заложило,ощущение давления в носу (заложенность) во лбу , затылке, скованность !чувство страха и паники! Спать не возможно т.к. Думаю что не проснусь , господи не пейте это препарат !!!! Выпила уголь , пустырник , надеюсь полегчает!!!! Всем здоровья!!!

Гость
#125

Поделюсь своей историей. И сразу скажу, будьте внимательны!!!
В первый день у меня была температура, насморк, горло болело, все как обычно. Принёс мой муж эти таблетки. Сам прочитал инструкцию. Выпила я эту ударную дозу 6 таблеток. Кончено была в шоке, что так много. В итоге на следущий день у меня болит живот, тошнота и что самое главное(невыносимая слабость) Мой муж мне говорит. Надо ещё их пить, по 2 таблетки 3 раза в день. Таким образом я пила стооооолько таблеток 3 -4 дня. Мне становилось все хуже , тошнота невыносимая, сонливость, я в принципе делать ничего не могла все эти дни. В итоге решила сама почитать инструкцию. А там не та доза написана, так ещё и с осторожностью тем, у кого проблемы с жкт (у меня он есть). Я была в шоке. 4 дня я лежала овощем от этих таблеток.

Гость
#126
Гость

уже 3 день, была у невролога, прописали беллатамин, но я в этот же день обратилась ещё к одному доктору, она посоветовала вообще ничего не пить. Сказала что этот ремантадин очень долго выводится из организма и лучше ничего не пить, такое состояние само пройдёт

Как вы? Я выпила в эту пятницу, сегодня вторник.... Это ужасно. Это пройдёт? Звук в ушах, паника...... Как это прекратить?

Гость
#127
Аня

Мария ,я по поводу римантадина,через какое время у вас прошло это состояние?

Когда закончилось это состояние?

Гость
#128
Гость

Господи ну наконец то я поняла , что со мной!!!! Заболела , выпила римантадина, в первый день 6 таблеток , во второй 4 , на третий день выпила 2 , появились шумы в ушах, уши заложило,ощущение давления в носу (заложенность) во лбу , затылке, скованность !чувство страха и паники! Спать не возможно т.к. Думаю что не проснусь , господи не пейте это препарат !!!! Выпила уголь , пустырник , надеюсь полегчает!!!! Всем здоровья!!!

Что вам помогло? И как долго это состояние будет?

Гость
#129
Гость

Господи ну наконец то я поняла , что со мной!!!! Заболела , выпила римантадина, в первый день 6 таблеток , во второй 4 , на третий день выпила 2 , появились шумы в ушах, уши заложило,ощущение давления в носу (заложенность) во лбу , затылке, скованность !чувство страха и паники! Спать не возможно т.к. Думаю что не проснусь , господи не пейте это препарат !!!! Выпила уголь , пустырник , надеюсь полегчает!!!! Всем здоровья!!!

Когда вам стало лучше? Звук в ушах прошёл? Мучаюсь ужасно, в панике

Гость
#130
Мария

Ребят, поделитесь кто как реабилитировался после этого ремантадина? Долго такое состояние длилось и к каким врачам обращались? Со мной уже 3 недели это все длится, не знаю что делать, терапевт не может ничего сказать

Мария как вы?

Гость
#131

Как же хорошо что я нашёл этот сайт
Я сначала думал что всё, сошёл сума
Я выпил 2 таблетки 3 раза , и терафлю ( там тоже есть Ремантадин) и после 2 ночи в клубе у меня начали сб глуюки. Перечислять не буду так как у всех уже написано всё , но скажу одно
Сегодня 4 день, только полегчало. Нет панических атак , Страха давление норм и сердце тоже
Вызвал скорую , тоже сказали что быть не может🤷‍♂️
Пил много воды, маленькими глотками , Альфасорб 1 раз в день , пустырник 2 раза и парацетамол . Может кому нибудь тоже поможет .
Не болейте , и никогда не употребляйте эту ***

Гость
#132

Я почувствовала, что заболеваю и стала пить ремантадин по 2 таб 3 р в день, вечером после принятия последней дозы началась тошнота, рвота, потом тремор и непонятные глюки, это было ужасно. Почитала побочку и офигела, сразу выпила полисорб и уголь, рвало всю ночь хотя уже не чем было, и трясло, паника, в итоге уснуть я смогла только под утро. На следующий день рвоты не было, но подташнивало.
Никому не рекомендую эту отраву!

Гость
#133
Atmani

Люди! Как хорошо, что есть интернет! Как хорошо, что вышла на этот сайт. Сегодня утром выпила 1 таблетку римантадина(50 мг), на голодный желудок, правда, сразу после этого выпила чай с лимоном и баранкой. Примерно, через час начался весь тот кошмар, который вы все описываете, но, вы-то пили по 6 таблеток и больше за 1 раз, а я - всего 1 таблетку, причем, пила эти таблетки и раньше, но такого никогда не было! Такое сильное головокружение-встать невозможно, тошнота, рвота.
После рвоты стало немного полегче, дай-ка, думаю, посмотрю в инете, есть ли такие побочные явления и, к cчастью, попала на этот сайт. Теперь точно знаю, что это реакция на римантадин- больше их пить не буду.
Всем желаю здоровья и осторожности в подходах к лечению!
P.S. Хорошо бы донести эту информацию о римантадине до фармацевтов и врачей!

Где-то читала что его нельзя пить с аспирином, значить и с лимоном чай тоже нельзя, кислое то и это.... Видимо реакция его такая

Виолета
#134

Ремантадин пила по 1 таблетке 3 раза в день. Головная боль, головокружение, потеря апетита, общая слабость. Выкинула эти таблетки, больше пить не буду. От них нет пользы, абсолютно не помогают, обычный парацетомол эфективнее.

Гость
#135

Здравствуйте! У меня появилась температура 39, кашель, слабость, крч все признаки ОРВИ. По совету я выпил данный препарат по схеме написанной в инструкции, но один день я все так не стал пить... На второй день после приема появился спад симптомов, но в это же время стали появляться головокружение, не четкость зрения, слабость, головная боль, а после 4 дня приема стало трудно дышать(нехватка воздуха) при этом все сипмптомы ОРВИ прошли, есть слабый кашель без температуры. Человек я не тревожный, но какая то депрессия, дурное состояние, которое как раз началось после приема во время болезни. Другого кроме ибупрофена ни чего не пил. Сейчас пью много воды и активированный уголь. Жду когда пройдет. Сейчас не дела не работы.. М. 27лет

Гость
#136
Гость

Здравствуйте! У меня появилась температура 39, кашель, слабость, крч все признаки ОРВИ. По совету я выпил данный препарат по схеме написанной в инструкции, но один день я все так не стал пить... На второй день после приема появился спад симптомов, но в это же время стали появляться головокружение, не четкость зрения, слабость, головная боль, а после 4 дня приема стало трудно дышать(нехватка воздуха) при этом все сипмптомы ОРВИ прошли, есть слабый кашель без температуры. Человек я не тревожный, но какая то депрессия, дурное состояние, которое как раз началось после приема во время болезни. Другого кроме ибупрофена ни чего не пил. Сейчас пью много воды и активированный уголь. Жду когда пройдет. Сейчас не дела не работы.. М. 27лет

Ужасная янь. 3 ддвое суток не могу прийти в себя, тошнит, ходить страшно боюсь упасть, вот так.

Гость
#137

Госпади Боже
Таблетки для самоубийц просто!
Просто какой то страшный сон, а не состояние,если выпили и начались симпотомы-звоните в скорую
Самостоятельно не вызывайте рвоту,можете надорвать во время позывов себе что нибудь!
В моем случае была рвота с кровью((закончилось все хорошо и слава богу!

Гость
#138

Приболела, была высокая температура и сильная головная боль. Выпила по совету Ремантадин как в инструкции по 2 три раза в день и на следующий день днем успела выпить еще 2. В первый день вечером у меня скрутило живот и случилась диарея. Я сразу на эти таблетки подумала. Но на след день решила еще попытаться их принять. В итоге на 2-ой день появился сильный шум в ушах, головокружение, руки трясутся, ходить не могу - сразу тошнит, одышка. Состояние ужасное. Третий день уже

Гость
#139
Гость

У меня постепенно шло на спад начиная со 2 недели , полностью прошло примерно через 1,5 месяца.

У меня тоже почти два месяца не проходили побочки

Гость
#140

Тоже хочу рассказать.
Заболела я 22.06.21
Вызвала врача, врач выписала лекарство, но на него денег не было, но был ремантадин. Думаю отлично, все равно он противовирусный. Я вешу 41 кг, и получается с 22 числа не ела ничего (плохо было). Так вот 24 числа(теперь моё второе др) решила я выпить за раз не 6 таблеток, а 4 таблетки (и слава богу).
Если кратко, то начался ад. Сердце бешено стучало, отражение в зеркале как будто не моё, помутнение сознания, страх, тревога, паника. Если честно, я подумала, что у меня инсульт. И да, была такая мысль, что наверно моё сердце остановится.Было нереально страшно.
И я чуть не описалась(извиняюсь) от страху, потому что со мной был ребёнок. И мысль о том, что она будет неизвестно сколько сидеть не дай бог с такой "мамой" в квартире, не давали мне расслабиться. Позвонила в скорую, сказала так и так, не чувствую своего тела, не понимаю что происходит, а они мне мол вызывайте завтра участкового (спасибо епть)). Не знаю как я догадалась(возможно я не совсем тупая, но это не точно, судя по 4 таб, которые я все таки выпила за раз) так вот, решила я посмотреть в интернете про ремандатин, и слава всем богам, я прочитала ваши сообщения,выпила уголь, валерьянки и спустя пару часов меня отпустило.Короче жесть, такого состояния ни врагу, ни нарику не пожелаешь.

Гость
#141

А с обонянием у кого-нибудь что-то было?

Катерина
#142
Гость

У меня после приёма определенной фирмой производителя таких побочных эффектов не было, но после простуды никак не проходили тремор, шум в ушах, заложенность ушей. С ремантодином не связывала. Врачи не могли понять причину. У мужа в тот раз было всё окей.
Потом купили ремантодин другой фирмы в серебристой упаковке. Я пить не стала (не хотела принимать), а муж принял Всё по схеме. Чуть дуба не дал. Такой аллергии у него ещё ничего не вызывало. Это было в 2016 году. За реклись покупать таблетки этой фирмы. Брали другой. Вроде всё нормально. В этом году муж выпил всё по схеме - было ещё хуже: симптомы как при начинающемся инсульте, плюс аллергия, глаза все красные. Пришлось пить лекарство от аллергии и капать в глаза. Ужас. Куда пожаловаться. Так и убить можно лекарством. Нужно узнать, что стали туда добавлять!

Такая же фигня.

Катерина
#143
Катерина

Такая же фигня.

Добрый вечер! Уже прошло 6 дней после приёма, а симптомы на растают. Шум в ушах жудкий, выламывает тело, паника, тревога, дрожь в теле. Как долго это все выходит?У кого было так же? И как выйти из этого состояния?

Гость
#144
Ди

Была температура 38.выпила 300 мг(6 таблеток) за раз, как написано в инструкции. Это ***, товарищи! Не могла спать нормально ночью, а когда прлснулась утром словила галлюцинации. После началось головокружение, шум в ушах и тошнота. в общем словила все возможные побочки. А теперь внимание, измерила температуру и она понизилась аж до 35,9 градусов!!До сих пор не отпускает дикая слабость и тяжесть в голове.

Я тоже не спала 2 ночи от приема этого препарата и тошнит по сих пор

Гость
#145

Этот ужас не забуду ни когда!!! После приема 5 таблеток римантадина, начала подскакивать на кровати и поняла , что улетаю, начались сильные судороги, забивалось сердце, дикий страх. Дома была одна и кое как набрала сыну...кричала что умираю. Минут 20 я бегала со скованными руками ( они сжались в кулаках и синели на глазах, закаменели, разжать я их уже не могла) чтоб только ноги не скрутило. Сын прилетел, за ним скорая, врач в недоумении, вколол мне в вену магнезию..не помогало, в плече противошоковое.. не помогало, в попу не знаю что.. После 50 капель волосердина. Это продолжалось 1,5 часа, задыхалась, ревела. От чего полегчало, не знаю, врач хотел меня в неврологию вести, я отказалась. На след. день сходила сама к неврологу и мы поняли в чем проблема. Написала, чтоб люди понимали последствия этой гадости. Всем здоровья!!!

Гость
#146

Сказачники

Александра
#147

Всем привет! 15 дней назад заболела обычной простудой, выписали мне ремантадин. Сказали пить по две таблетки два раза в день на протяжении 6 дней. Пила пила. Ну, что ж, трясёт меня не по-детски, мысли страшные лезут в голову, а самое неприятное, что болею до сих пор. Нос также сопливит, горло болит и голос пропал, слава богу, что температуры нет. Подскажите пожалуйста, что купить можно, чтобы уже вылечиться:(

Гость
#148

Здравствуйте, это ужас Дорогие. Все переболели дома и я решила выпить ремантадин, так никак обычно, а сразу 5 таблеток, выпил муж и я решила, так же. С ним все хорошо, а вот я..... Через минуты 3 начался жар в желудке, но уснула. Проснулась-Тошнило, но не вырвала. Сейчас лежу, мне так плохо, нервозность, боль в желудке, покалывание и сильная горечь в желудке периодами. Прошло уже 22 часа, а такое состояние. Уже не знаю, что делать. Дома все говорят, ой накручиваешь, но я то знаю, что нет. Собрались в больницу, потом прочитала комменты и поняла, что в скорой могут еще и пальцем покрутить. В итоге лежу сейчас, успокоила себя. В животе ураган происходит,очень боюсь.Миленькие не пейте эту отраву и я вот спонтанно так сделала, Берегите себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#149

Вообщем чуть не умер от передозировки, 10 таблеток
Скорую вызвал, толком ничем не помогли
Не могу уснуть 3 сутки, дома никого, все разъехались, вообщем друзья будьте осторожны с препаратом

Гость
#150

Ужасная тревога после приёма. Через-неделю две прошло

Гость
#151
Гость

Если читаете это, то вероятно с вами этот ад происходит. Страшные мысли, тревога, искаженной восприятие времени, закрываете глаза - мерещится *** знает что, тактильность странная. Чтобы вы еще больше не пугались читая все комменты - это пройдет. Скорая мне действительно не поверила, сказали мне к психиатору, от этого преперата якобы не бывает такого эффекта....идиоты... Такая у нас скорая, ничем не помогли, обругали и уехали. Я сначала долго ходила по комнате, блевала и пило очень очень очень много воды, литров 5 за ночь и сразу же ее выблёвывала.Чтобы в голову не лезла всякая ***, о том, что я могу кони двинуть - стала смотреть в окно и как только поток мыслей мой сумашедший мне позволял - комментировала про себя все, что происходит за окном. Машина, тетенька прошла, светофор) потом каких то зверушек смотрела в интернете, быстро быстро листая, и тревога ушла, сердце перестало колотиться и потом я слава богу нормально уснула. Так что если вас сейчас колбасит, попробуйте головой этот расколбас снять. Все хорошо) просто НИКОГДА это дрянь пить не буду, это какое-то упущение медицины, его цена и то, что он продается без рецепта.Я выпила перед началом болезни все по инструкции и мне этого хватило ага...

Я то думаю *** от чего у меня глюки, жесть, впервые жизни принимаю ремантадин, спасибо за отзывы, сегодня 5день,

Гость
#152

Выпила Римантадин на работе 6 таблет,пила раньше его (щас мне 20 лет) это просто ********* можно,я не понимала что происходит ,просила помочь закрыть смену ,проводили домой
Еще на работе начала пить воду и блевать,дома тоже ,пила ряженку
Плакала сильно,потом смеялась ,выпила таблетки я в 18:00 плохо стало в 20:00 уснуть я смогла только в 5 утра ,сейчас время 15:36 состояние 50/50 ,радует что я в себе ,деперсонализация была ужасная ,чувство что умру или родные щас умрут ,никогда в жизни не пейте эту гадость 🤢