Гость
Статьи
Атеросклероз нижних …

Атеросклероз нижних конечностей

Кто болел атеросклерозом нижних конечностей и обошёлся без операции? Просим откликнетесь времени осталось мало.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу вас пугать. У маминой тети 2 года назад начался атеросклероз ног. Сначала лечили в больнице и через 2 недели началась гангрена и одну ногу ампутировали. Через 10 дней она умерла((( держитесь, и скорейшего выздоровления. Тут еще от возраста больного зависит...

Гость
#2

Срочно бросайте есть мясо, рыбу, яица. По аюрведе атеросклероз только у мясоедов. Почитайте об этом.

Гость
#3

Срочно бросайте есть мясо, рыбу, яица. По аюрведе атеросклероз только у мясоедов. Почитайте об этом.

чижик
#4

Атересклероз не лечится, сосуды сужены из-за холестериновых бляшек. В незапущенных случаях обычно прописывают вазелип для контроля холестерина, мексидол и актавегин как сосудорасширяющие препараты

Гость
#5

Привет все нормально, отзывы правильные, двигаться и здорово питаться

Татьяна
#15

Здравствуйте. У моего отца диагноз: облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей 3 стадия, хроническая артериальная недостаточность. Было проведено стентирование. Прошло два месяца.Состояние улучшилось, но всеравно пальцы ног часто пекут, хотя внешних изменений например изменение цвета кожи не наблюдаем. Нормальное ли это состояние?

Надя
#18
чижик

Атересклероз не лечится, сосуды сужены из-за холестериновых бляшек. В незапущенных случаях обычно прописывают вазелип для контроля холестерина, мексидол и актавегин как сосудорасширяющие препараты

Сегодня атеросклероз лечится, есть препарат ЭЛ Протектор БВ Элишех, он растворяет холестериновые бляшки и просвет в кровеносных сосудах увеличивается

Екатерина
#19

Если есть риск атеросклероза – надо обязательно сосуды укреплять. Мне помогает очень Ангиовит. Главное своевременно курс пропивать.

Гость
#20
Татьяна

Здравствуйте. У моего отца диагноз: облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей 3 стадия, хроническая артериальная недостаточность. Было проведено стентирование. Прошло два месяца.Состояние улучшилось, но всеравно пальцы ног часто пекут, хотя внешних изменений например изменение цвета кожи не наблюдаем. Нормальное ли это состояние?

А где вам делали операцию? Город

Виктор
#20
Мария

Лечу атеросклероз.Смесь натуральных препаратов.На первые две недели лечения для того что бы человек понял что это работает даю бесплатно курс лечения пол года общая стоимость на курс приблизительнооколо 200$ Лекарство делаю и выдаю поетапно.Продаю практически по себестоимости.Чистит сосуды до идеального состояния.Избавляет от гипертонии ,атеросклероза,предотвращает иинфаркт инсульт,останавливает гангрену.Все это уже было доказано на людях.Многие скажут так не бывает и на шару.Да бывает.Бог вернул меня к жизни и я уверенна именно с целью спасать людей он мне дал этот рецепт.Прошу поверьте.Хотя я знаю в современном мире где всюду ложь в это тяжело поверить но я хочу что бы вы жили и Вас не резали и не шунтировали.Все.Мой адрес rikitikitavi777@ukr.net

У меня мама болеет,вот вот уже гангрена начнется,большой палец болит начал синеть,капельницы уколы не помогают!Помогите поделитесь рецептом,С уважением Виктор!

Гость
#20
Ерёмин Владимирский Валентинович

Если вы сами через это прошли, нужно советовать безвозмездно.

Зарина
#20
Виктор

У меня мама болеет,вот вот уже гангрена начнется,большой палец болит начал синеть,капельницы уколы не помогают!Помогите поделитесь рецептом,С уважением Виктор!

у моей то же самое было,помогал алпросиан капельницы. сейчас не можем найти это лекарство и в итоге предложили вазопростан в дозе 60мг 10 капельниц. но тоже нигде нет

Гость
#21
Зарина

у моей то же самое было,помогал алпросиан капельницы. сейчас не можем найти это лекарство и в итоге предложили вазопростан в дозе 60мг 10 капельниц. но тоже нигде нет

Вазапростан 60мг есть (2упаковки), может кому нужен. Покупали отцу, но уже поздно.

Эля
#22

Без медицины справиться с атеросклерозом невозможно. Папа принимает внушительное количество таблеток, чтобы поддержать организм в норме. Естественно, они имеют противопоказания, не безвредны. Глядя на него, я решила не затягивать, а заняться профилактикой. Занимаюсь спортом, стараюсь больше отдыхать, есть больше овощей и фруктов. 2 раза в год принимаю пептид Вазаламин, улучшающий состояние сосудов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Срочно бросайте есть мясо, рыбу, яица. По аюрведе атеросклероз только у мясоедов. Почитайте об этом.

Чушь вы говорите. Я вегеторианка почти с рождения, организм не перерабатывает животный белок. Поставили диагноз атеросклероз нижних конечностей

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема