Гость
Статьи
Витамины для …

Витамины для иммунитета!

Подскажите витамины для здоровья и иммунитета. могут привести в порядок кожу, волосы .. Дело в том, что после стрессов я похудела, да и здоровье ослаблено. Если кто знает народные рецепты, буду рада прочитать. Заранее спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

упс, и здесь на 40 минут сбора анамнеза или 3 минуты осмотра, и 18 анализов.
ну напишем мы, что гипохолестеринемия - повод поедать сало и яичный желток, слабые волосы имеют привязку к дефициту железа и пяти витаминов, стресс увеличивает потребность в аскорбиновой кислоте и если ослабли дёсны и появились сосудистые звёздочки, то суточная доза от грамма в сутки.......
может вам уже не только витамины (худоба иногда привязана к дефициту фольки), а препараты с собственной противотуберкулёзной активностью пора поедать горстями.

лисичка
#2

дуовит,иммунал.Пейте мяту.

Гость
#3

Ешьте мед. Пейте травяные чаи, воду, хорошо высыпайтесь.

Викуша
#4

Всё, что вы перечислили - иммунитет, кожа, волосы, идеально сочетают в себе пивные дрожжи. Они продаются в каждой аптеке с различными добавками, кальцием, цинком, магнием, серой и тд. И стоят копейки) это самые лучшие витамины и, пожалуй, самые натуральные на данный момент. Я пью с цинком сейчас) брат мой как-то пропил курс дрожжей и вот уже два года не болеет. Рекомендую!

Гость
#5
Викуша

Всё, что вы перечислили - иммунитет, кожа, волосы, идеально сочетают в себе пивные дрожжи. Они продаются в каждой аптеке с различными добавками, кальцием, цинком, магнием, серой и тд. И стоят копейки) это самые лучшие витамины и, пожалуй, самые натуральные на данный момент. Я пью с цинком сейчас) брат мой как-то пропил курс дрожжей и вот уже два года не болеет. Рекомендую!

Я тоже употребляю пивные дрожжи ))) наблюдаю только пользу))

Гость
#6

Ой, да самый обыкновенный компливит за 120р и то скажется на иммунитете, коже и ногтях. Нет особой разницы, что принимать, все равно витамины полностью из таблеток не усваиваются. Масло льняное попейте, ложечку в день. И дрожжи пивные это действительно вещь хорошая. Но только не все вместе,конечно) Ну и старайтесь кушать хорошо)

Гость
#7
Автор

Подскажите витамины для здоровья и иммунитета. могут привести в порядок кожу, волосы .. Дело в том, что после стрессов я похудела, да и здоровье ослаблено. Если кто знает народные рецепты, буду рада прочитать. Заранее спасибо.

А стрессы какие и почему?

Гость
#8
Викуша

Всё, что вы перечислили - иммунитет, кожа, волосы, идеально сочетают в себе пивные дрожжи. Они продаются в каждой аптеке с различными добавками, кальцием, цинком, магнием, серой и тд. И стоят копейки) это самые лучшие витамины и, пожалуй, самые натуральные на данный момент. Я пью с цинком сейчас) брат мой как-то пропил курс дрожжей и вот уже два года не болеет. Рекомендую!

Витамины не влияют на иммунную систему, автор.



С каких пор кальций, цинк, магний и сера стали витаминами? Вы хоть понимаете, что вы пьете?

гостья
#9
Гость

Я тоже употребляю пивные дрожжи ))) наблюдаю только пользу))

а молочница тоже на пользу?

Гость
#10

препарат железа+витамины. называется фенюльс

Гость
#11

Витамины не влияют на иммунную систему, автор.


Ну слава богу, есть еще мозги у кого-то!! А автору к врачу бы да анализы посдавать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Для повышения иммунитета - Измельчить инжир, лимон, можно лайм с кожурой, грецкие орехи заправить медом, все в равных пропорциях.