Гость
Статьи
Воспаление и …

Воспаление и раздражение от мужской щетины

Доброго времени суток. У меня такая проблема. Начала встречаться с парнем, дошло дело до поцелуев и оказалось, что его щетина очень-очень колючая и жесткая. При всем при том он бреется вечером и утром перед нашей встречей, но после поцелуев у меня ужасно красный подбородок на котором потом появляются прыщики , но это ладно. Я заметила ,что еще и герпес вылазит на губе! Третий раз уже за месяц! Я им очень редко болею, а тут такая напасть. Пила Ацикловир и Амиксин и все без толку. Как только встретимся, поцелуемся и появляется зараза эта, он здоров!!! Что делать то мне? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?? Помогите :(

Лика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лучше это прекратить. Если у вас щас на него такая реакция, то потом только и будите на мазки работать. Встречаются несовпадения по флоре такие.

Гость
#3

Откуда вам знать здоров ли он? Справку носит о своей микрофлоре во рту?

Гость
#4

Да сталкивалась,муж с такой щетиной. Сначала было раздражение,потом привыкла.Насчет герпеса,не знаю,у меня его никогда не было.

Гость
#5

Я сталкивалась. Встречалась с молодым человеком и постоянно был герпес. Причем как в детстве - на половину лица, с корками. Пошла к врачу. Он мне в конце приема честно сказал, что это просо несовместимость организмов и ничего не поделать. Расстались с молодым человеком- все прошло.

Гость
#6

Сколько он до тебя вагин целосал-повод задуматься/-парни они вообще ни о чём не думают-а зараза вся бабам достаётся обычно/(

Гость
#7

только necду лизать его не допускайте!

Лика
#8

По поводу его здоровья я уверена, он спортсмен, а время на девушек у него до меня не было. что теперь расставаться из-за этого? Может быть попробовать какое-нибудь средство для смягчения щетины?

Гость
#9

есть для мужчин лосьен после бритья от нивея от раздражения кожи наносите на места пострадавшие как можно скорее мне очень помог и что интересно в дальнейшем кожа уже так остро не реагирует на щетину успокаивается

Арина
#10
Лика

Доброго времени суток. У меня такая проблема. Начала встречаться с парнем, дошло дело до поцелуев и оказалось, что его щетина очень-очень колючая и жесткая. При всем при том он бреется вечером и утром перед нашей встречей, но после поцелуев у меня ужасно красный подбородок на котором потом появляются прыщики , но это ладно. Я заметила ,что еще и герпес вылазит на губе! Третий раз уже за месяц! Я им очень редко болею, а тут такая напасть. Пила Ацикловир и Амиксин и все без толку. Как только встретимся, поцелуемся и появляется зараза эта, он здоров!!! Что делать то мне? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?? Помогите :(

От герпеса попробуйте Инфагель, смазывайте им герпес на самом начале заболевания, он содержит интерферон, и обладает противовирусными , антибактериальными и противоопухолевыми свойствами. Рецидивы герпеса стали случаться у меня сейчас гораздо реже.Только не ждите пока он расползется у вас на пол губы, а при первых же симптомах смазывайте.

Оленька
#12

всем Привет:) у меня такая же ситуация с парнем, вместе 2 месяца и эти два месяца я с красным воспаленным лицом :( пока что мажу мазью "лоринден-А" вроде помогает очень даже хорошо но боюсь так как оно гармональное:(

Лариса
#13
Лика

герпес вылазит на губе! Третий раз уже за месяц! Я им очень редко болею, а тут такая напасть. Пила Ацикловир и Амиксин и все без толку.

Амиксин-то тут причем? Он и по прямому своему назначению не действует совершенно, при простуде, а грпес серьезная проблема. И радуйтесь, что после амиксина вас вообще не обсыпало, у меня после него и без щетины жуткое раздражение на коже было.

Тамара
#14
Лариса

Амиксин-то тут причем? Он и по прямому своему назначению не действует совершенно, при простуде, а грпес серьезная проблема. И радуйтесь, что после амиксина вас вообще не обсыпало, у меня после него и без щетины жуткое раздражение на коже было.

Амиксин это иммуностимулятор, так что в этом случае может и сработать. Но вообще его в основном при гриппе и ОРВИ применяют. И зря вы так, я его птла не раз и всегда помогал. Индивидуальная непереносимость просто возможна компонентов

Лариса
#15
Тамара

Амиксин это иммуностимулятор, так что в этом случае может и сработать. Но вообще его в основном при гриппе и ОРВИ применяют. И зря вы так, я его птла не раз и всегда помогал. Индивидуальная непереносимость просто возможна компонентов

Так мне его и назначали при ОРВИ. Но вот удивительно что: за все мои N-прожитые годы ни на одно лекарство никогда не было непереносимости, а на амиксин такая вот реакция. Не странно ли. Думаю все же, что тилорон виноват, я потом прочитала в инете, что не я одна такая. А когда проводили испытания этого препарата, то животные слепли. Его, амиксин, потому за границей и не признали. Хорошо, что я уже гораздо позже прочитала об этом, когда раздражение прошло, а то б накрутила себя, неизвестно какие последствия напридумывала. Можно сказать, что отделалась легким испугом. Но пить его точно никогда не буду, тем более, что от простуды не помог.

Ирина
#16

Амиксин – безопасный препарат, если применять его по назначению и согласно инструкции. В исследовании, в котором выявлено негативное влияние на сетчатку глаза, тилорон назначался в крайне высоких дозах, люди учавствовавшие в исследовании принимали больше 1000!!! таблеток амиксина. Любые лекарственные препараты в большом количестве оказывает вредное воздействие на организм. Например 40 таблеток (20 г) хорошо известного, самого безопасного детского жаропонижающего средства парацетамола вызывают поражение печени с высоким риском летального исхода. Но ведь никто в здравом уме не станет пить таблетки горстями. Я амиксин пила сама от простуды, мне помогал, всегда быстро, такие симптомы как температура и кашель вообще через 1-2 дня проходят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Ирина

Амиксин – безопасный препарат, если применять его по назначению и согласно инструкции. В исследовании, в котором выявлено негативное влияние на сетчатку глаза, тилорон назначался в крайне высоких дозах, люди учавствовавшие в исследовании принимали больше 1000!!! таблеток амиксина. Любые лекарственные препараты в большом количестве оказывает вредное воздействие на организм. Например 40 таблеток (20 г) хорошо известного, самого безопасного детского жаропонижающего средства парацетамола вызывают поражение печени с высоким риском летального исхода. Но ведь никто в здравом уме не станет пить таблетки горстями. Я амиксин пила сама от простуды, мне помогал, всегда быстро, такие симптомы как температура и кашель вообще через 1-2 дня проходят.

Нифигасе, парацетамол - безопасное средство для детей?))) вы с какого века?
Пару лет фигачите детям своим парацетамол при температуре 37. А потом всей страной смс пожертвования на новую печень собирать.