Гость
Статьи
Мне надоело... =(

Мне надоело... =(

С ноября лечу воспаление, диагноз - кольпит. На деле же - воспаленная слизистая, особенно участок между клитором и уретрой, именно этот участок периодически зудит, как будто ранка почти зажившая по ощущениям и такая-же реакция при мочеиспускании.
Сколько уже всего прошла, врачей, лечение антибиотиками, а все еще мучаюсь.
Просто бесит раздражение!!! Почему не проходит????
В голову лезут всякие мысли разные уже.
Из-за этого заморозила свою сексуальную жизнь. Уже с ноября ничего.
Больше не могу так!!!
Сдавала уже ПЦР на ЗППП, бак. посевы - находили патогенные микроогранизмы, но лечение антибиотиками их активность не снизили - в повторном анализе опять то же самое. Плюс было что-то типа молочницы, хотя мазок ее не показал - т.е. вообще не понятно что.
Сходила в платную клинику - та сказала сдать еще гормоны щитовидки и УЗИ груди и щитовидки и кал на дисбактериоз, но сейчас нет денег на это! Итак все деньги на лекарства угрохала и на прием в платной!
Теперь еще приплюсовалась еще одня проблемка - у меня месячные не регулярно день в день, могут на несколько дней вперед или назад, тут не угадать и я решила как-то решить этот вопрос - УЗИ показало сначала поликистоз, потом вроде нормально, а гормоны - что мужских больше, чем надо, а женских меньше.
И врач говорит, что надо пропить Ярину полгода и все будет хорошо.
Но я сомневаюсь, поможет ли она устаканить цикл?
Ведь у нее много побочных эффектов?
И я не до конца знаю про свой желудок и кишечник, но у меня что-то типа гастрита и с биофлорой тоже не все хорошо.
Сдала позавчера очередной бак. посев в бесплатном КВД - еще ждать почти до конца марта результатов.
Очень хочу уже секса, нет сил. Но все так дико бесит.
И еще сейчас ребенка не хочу, а боюсь залететь.
Эх, надо мыслить позитивно, но что-то не получается.

Белоснежка.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

народ совсем оборзел.Ещё про кал расскажи всем.Нет ни капли ни культуры, ни деликатности.О тонкости я уж вообще молчу.

Зверюшки окончательно теряют человеческий облик....

Б.
#2
Гость

народ совсем оборзел.Ещё про кал расскажи всем.Нет ни капли ни культуры, ни деликатности.О тонкости я уж вообще молчу.



Зверюшки окончательно теряют человеческий облик....

Гость, какая уж тут деликатность, когда дело касается конкретики медицинской???

Писать "культурно и деликатно" - так никто же не поймет, о чем речь!

Не надо вообще читать такие темы, если вам противно!

Тем более отвечать, если сказать нечего!

Вот уж действительно "Зверушки"! - Ни капли понимания.

Озорная Свинья
#3

чего то ты ваще,мать,сдала.Мож с иммунитетом проблемы,м?

Б.
#4
Озорная Свинья

чего то ты ваще,мать,сдала.Мож с иммунитетом проблемы,м?

Ну все может быть!!!

Как узнать, что с иммунитетом-то?

Озорная Свинья
#5
Б.

Ну все может быть!!!

Как узнать, что с иммунитетом-то?

есть врачи такие -иммунологи.Вот тебе туда,по-ходу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дуня
#6

может пока травками попробовать полечится, если слизистая воспаленная, можно ванночки с ромашкой поделать, я сейчас спринцуюсь полынью, меня ничего не беспокоило, но как стала спринцеватся, обострился цистит, 3 дня себя чувствовала ужасно, но продолжала спринцеватся, и все прошло, какая то инфекция видимо была

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: