Гость
Статьи
Мне надоело!

Мне надоело!

Девочки! Я не знаю что со мной твориться! Мне надоело ходить на работу, ходить в магазину, заниматься домашними делами, красится, думать что одеть, готовить, заниматься сексом, разговаривать по телефону... Мне все надоело.
С вами такое происходило? И как вернуть желание ?

Помидорка
22 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

ну это признак депрессии, может и еще какого заболевания, сходите обследуйтесь.

Помидорка
#3

Отпуск только в августе((((

))
#4

Видимо действительно надо в отпуск. У меня практически так. Работать не хочу жуть..

Марсель
#5

Да...У меня часто такое...Мне надоедает всё вокруг, надоедаю я сам...Жить не хочется...

Нина
#6
Помидорка

Девочки! Я не знаю что со мной твориться! Мне надоело ходить на работу, ходить в магазину, заниматься домашними делами, красится, думать что одеть, готовить, заниматься сексом, разговаривать по телефону... Мне все надоело.С вами такое происходило? И как вернуть желание ?

И у меня такое было, похожее! Пройдет! Просто волна такая мимолетная!

Помидорка
#7

Вот потому я и интересуюсь, что делать то, как взбодриться? Спортом занимаюсь (сейчас тоже через не хочу) и не помогает. Муж подарки дарит, вот в выходные суперские украшения купил - не радует. Прическу сделала новую, обновки купила, результата ноль. У вас когда нибудь такое бывало? Как истребили это мерзкое ничего не хочется?

Помидорка
#8
Нина

И у меня такое было, похожее! Пройдет! Просто волна такая мимолетная!

И сколько она длится?

табуретка
#9

если на вумане еще пишешь, то у тебя все в порядке

Марсель
#10
табуретка

если на вумане еще пишешь, то у тебя все в порядке

Нет...Бывает, в интернет люди пишут от безисходности...От одиночества...Когда не с кем больше поговорить...

Помидорка
#11

Ну да, еще бы пальцами бы лень было шевелить и вообще жуть была бы...

Наталья
#12

Почистить организм

Una donna cattiva
#13
Помидорка

Вот потому я и интересуюсь, что делать то, как взбодриться? Спортом занимаюсь (сейчас тоже через не хочу) и не помогает. Муж подарки дарит, вот в выходные суперские украшения купил - не радует. Прическу сделала новую, обновки купила, результата ноль. У вас когда нибудь такое бывало? Как истребили это мерзкое ничего не хочется?

У меня уже лет пять так. )))

кле
#14

К тридцатнику катит? Любовник вам в помощь

Помидорка
#15
кле

К тридцатнику катит? Любовник вам в помощь

Нафига он мне нужен? Я мужа люблю

Суровая
#16

Ничего не делать.Не вижу ничего страшного в том, что вам надоели совершенно обыденные , ежедневные вещи, которые периодически надоедают любой женщине.Работать рано или поздно надоедает всем, особенно в мае месяце.При ежедневной необходимости готовить и таскаться по этому поводу в магаз появляется мысль , что муж вообще то слишком много жрет и за последние два года ни разу, зараза, не принес даже кофе в постель, не говоря уж о круассане.Красится и думать что одеть , особенно в летние месяцы, совершенно не в тему, т.к. хочется как раз раздеться, нацепить что попроще и полегче, распустить волосы, как есть, просто умыться водой и бежать налегке свежачком, а не в полной боевой раскраске,на шпильках , в костюме офисного стиля .Секс....если замужем не первый год, то секс с мужем может и не представлять собой что-то такое неведомое и интригующее, как в начале отношений, уже знаешь как это будет и сколько раз:-)А пробовать что-то новенькое-лень:-)Разговоры по телефону....если вы говорите часто , но заранее знаете, что ничего особо нового не узнаете и у всех все как всегда , интерес к этому бесполезному занятию тоже пропадает.Так что предлагаю просто и со вкусом пережить этот период "ничего-нехотения"- потупите перед телевизором, почитайте книжку, закиньте все шмотки подальше, оставьте пару футболок на смену и джинсы для походов на работу, перестаньте готовить и ходите обедать в столовку , забейте на спорт и просто поваляйтесь на диване и пр и пр.ПОсле недели-двух такого амебного существования вам так захочется взбодриться, что сами себя не узнаете.ТОлько рожных предупредите, что у вас сейчас такой период,пусть они вас не трогают и не беспокоятся.вы ничего не пишите про детей, поэому предположу, что у вас их нет, так что в принципе вам ничего не мешает слегка полентяйничать ради себя любимой

кле
#17
Помидорка

Нафига он мне нужен? Я мужа люблю

Тогда ехайте вместе отдыхать.Только вдвоём никаких детей

Гость
#18

Да у всех такая фигня

Помидорка
#19
Суровая

Ничего не делать.Не вижу ничего страшного в том, что вам надоели совершенно обыденные , ежедневные вещи, которые периодически надоедают любой женщине.Работать рано или поздно надоедает всем, особенно в мае месяце.При ежедневной необходимости готовить и таскаться по этому поводу в магаз появляется мысль , что муж вообще то слишком много жрет и за последние два года ни разу, зараза, не принес даже кофе в постель, не говоря уж о круассане.Красится и думать что одеть , особенно в летние месяцы, совершенно не в тему, т.к. хочется как раз раздеться, нацепить что попроще и полегче, распустить волосы, как есть, просто умыться водой и бежать налегке свежачком, а не в полной боевой раскраске,на шпильках , в костюме офисного стиля .Секс....если замужем не первый год, то секс с мужем может и не представлять собой что-то такое неведомое и интригующее, как в начале отношений, уже знаешь как это будет и сколько раз:-)А пробовать что-то новенькое-лень:-)Разговоры по телефону....если вы говорите часто , но заранее знаете, что ничего особо нового не узнаете и у всех все как всегда , интерес к этому бесполезному занятию тоже пропадает.Так что предлагаю просто и со вкусом пережить этот период "ничего-нехотения"- потупите перед телевизором, почитайте книжку, закиньте все шмотки подальше, оставьте пару футболок на смену и джинсы для походов на работу, перестаньте готовить и ходите обедать в столовку , забейте на спорт и просто поваляйтесь на диване и пр и пр.ПОсле недели-двух такого амебного существования вам так захочется взбодриться, что сами себя не узнаете.ТОлько рожных предупредите, что у вас сейчас такой период,пусть они вас не трогают и не беспокоятся.вы ничего не пишите про детей, поэому предположу, что у вас их нет, так что в принципе вам ничего не мешает слегка полентяйничать ради себя любимой

Спасибо))

Помидорка
#20
кле

Тогда ехайте вместе отдыхать.Только вдвоём никаких детей

У нас пока нет детей, а отпуск только в августе. Но вы правы, очень туда хочется именно сейчас(((

Гость
#21

Люди,разве вы не видите, что такие настроения испытывают почти все.Это признак приближения квантвого перехода.Идущие сейчас на землю высокочастотные энергии космоса так влияют на человеческую психику.

21 декабря 2012 года будет пик квантвого перехода.Это будет очищение людей.Энергии космоса польются на людей,очищая их ауры.И не все это выдержат.

Аленка
#23

Можешь пристрелить себя. Никто не заметит.

Помидорка
#24
Аленка

Можешь пристрелить себя. Никто не заметит.

Да ты Аленка так не горячись не нервничай. Жаль конечно, что тебя никто не ***, ну так ты САМА СЕБЕ помоги, может и ДОБРЕЕ станешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: