Гость
Статьи
живем вместе, парень …

живем вместе, парень хочет расписаться, а я хочу свадьбу..................................

Давно был разговор и он давно говорил что хочет расписаться.свадьбу не хочет..выброс денег... и много пьяных..мы не пьем... Я разговоры больше не вела на эту тему... но вот в душе у меня осталось что хочу свадьбу..пусть людей мало... я хочу в загсе быть в белом платье..а он в костюме..так он не носит костюмы.. и наряжаться не любит..я же наоборот люблю новые наряды..поедем на море..у него все черное..купила борцовку и шорты до колен белые... сама тоже в белом.. ему не понравилось ..мол хотя бы серые купила.. и борцовки он не носит..я купила для моря.. чтоб пофоткаться красиво..он этого не понимает...

Татьяна
23 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

ничего не понятно

хруль
#2

ну так распишитесь красивыми в платьях и костюмах, а потом поедьте и пофоткайтесь, и гостей ублажать не надо и память останется

Катя
#3

а я наоборот хотела бы просто роспись и на море))0все. мне эти пьянки не нужны, лучше на них то то полезное сделать)

Гость
#4
Татьяна

...он этого не понимает...

Да вас, автор, вообще фиг поймешь

Татьяна
#5
хруль

ну так распишитесь красивыми в платьях и костюмах, а потом поедьте и пофоткайтесь, и гостей ублажать не надо и память останется

он не хочет платье,костюм

табуретка
#6
ангелочек

ничего не понятно

авторша вся в белом...

Татьяна
#7

что не понятно..хочу быть в свадебном платье а не сарафане...

111
#8

А вот мой будущий муж тоже не хотел свадьбы. В итоге просто расписались, он был в костюме, я в вечернем платье (не белом), фотосессия, потом на море. Ни о чем не жалею.

Гость
#9

выход один: заработай столько денег что бы хватило не только на макияж, но и белое платье себе, костюм и прочее жениху, ну и остальные траты тоже за твой счет.

если нет такой возможности нечего свое хочу высказывать

Татьяна
#10
Гость

выход один: заработай столько денег что бы хватило не только на макияж, но и белое платье себе, костюм и прочее жениху, ну и остальные траты тоже за твой счет.

если нет такой возможности нечего свое хочу высказывать

это в точку было написано

Гламурный скунс
#11

а я тоже хочу просто роспись, а он хочет весь этот карнавал...

Автор, а у вас есть средства на загс-белое платье-лимузин?

если есть, то вперед, устраивайте, думаю, ваш кавалер согласится "пострадать" ради вас.

но, у меня, почему-то такое впечатление, что вы еще и за его счет хотите устроить, то, что хотите и то, что он не хочет )))

Гость
#12
Татьяна

что не понятно..хочу быть в свадебном платье а не сарафане...

елки палки. А кто мешает купить костюм и платье и так придти расписаться?

А вообще Вы все в кучу смешали, свадьба, гости, море, белые борцовки, костюмы, любовь к тряпкам.

Татьяна
#13

он не хочет одевать костюм... он видители не ходит так..

М
#14

Автор,у вас в голове большой перекос.Вы,видимо,из тех, котороые хотят "шоб все как у людей"Вы себя слышите?"купила то и это,чтобы пофоткаться красиво".А то,что он каждый день ходит в более стремном виде,это не важно.Главное,чтобы пофоткаться красиво.И да,платье белое,костюм...тоже,чтобы как у всех.

Вы не отношениями дорожите, а стереотипами и страхом чем-то от других отличаться.А свадьба в традиционном ее понимании,с невестой в платье баба-торт,действительно деньги на ветер.Даже если их много и вы можете позволить себе 100 таких свадеб,то в любом случае-деньги надо тратить с умом.Лучше купить белое коротенькое платье(если летом),не свадебное.Расписаться,с родней и близкими друзьями посидеть в ресторане.А потом в путешествие.Или если не хотите путешествовать,то купите машину или что-то важное в дом.

Гость
#15

Сделайте свадьбу на море на двоих) можно просто символическую, с фотосессией. А потом дома отметите в родителями, например) и пьяных рож не будет) и сам факт невесты в платье тоже будет)

Гость
#16

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4183784/

Чуть ниже эта тема этой же барышни.

Там она тоже вся в белом, но в кроссовках

Гость
#17

и че.. моя тема..если вы не советуете а наезжаете...

Гость
#18

вы даже о такой ерунде не можете договориться, зачем женитесь?

если вы уважаете мнение друг друга, то идите друг друг на уступки. Пусть он одевается так как ему нравится, вы же его за другое полюбили, зачем теперь загонять в общепринятые рамки. Но и ему объясните, что ваши желания тоже не пустой звук. Вот это первая проверка на прочность ваших отношений. Умение договариваться очень пригодится в будущем.

Гость
#19

Я на вас не наезжаю.

Мне кажется, вам рано еще думать о свадьбе, если вы не можете договорить о таких простых вещах. Ищите компромисс

Гость
#20

автор, у меня сейчас так с МЧ. он уже был женат и свадьбу больше не хочет. но я приняла его сторону. мы решили на эти деньги на кубу полететь, а не кормить поить гостей. мне и самой обидно тратить столько денег на один день, когда можно 2 недели классно отдохнуть. но, я вот тоже думаю еще о том, чтобы в загс пойти в белом платье и сделать просто фотосессию для себя. он не против.

Юлька
#21

во тетка - главное перед фотографом в белом платье попрыгать...

какая тебе свадьба вся изъезженная, во все дырки перетыканная.

Гость
#22
Татьяна

он не хочет платье,костюм

Ну, а ты хочешь! У него что, член отвалиться если ты в ЗАГС в свадебном платье пойдешь?

Гость
#24
Гость

выход один: заработай столько денег что бы хватило не только на макияж, но и белое платье себе, костюм и прочее жениху, ну и остальные траты тоже за твой счет.

если нет такой возможности нечего свое хочу высказывать

А нахрен тогда вы такие классные,если сама заработай,сама одень,сама устрой,сама быт веди ,сама все... Вы тогда зачем?? Чтобы было??? А потом удивляетесь почему уходят к другим? Да потому что вы становитесь абузой,праздник любимой устроить лень,сходить с ней куда то лень,мужчины стали хуже баб чесное слово,женщина работает,ведёт быт,стирает, убирает,детей ростит,а вы так же как и она работаете и считаете себя чуть бы не героями.. да нахрен такой герой,без которого меньше проблем будет... Любовь? Это не любовь, это издевательство, сперва свадьбу не хочу,потом медовый месяц не надо мы же экономим,потом дети ,потом поднимаешь детей и все женщина больше ничего в своей жизни не видит.. воспоминаний нет,восторга о котором можно рассказать внукам и детям нет,советов она дать не может потому что у самой не было такого и все что она помнит это то как вы появились в ее жизни и посадили на цепь как дворнягу и всё.... По началу вас оправдывают а в старости будут проклинать, ведь другие мужчины не поленились устроили своим женщинам праздник а ваша жена с завистью смотрит на чужие свадьбы и проклинает тот день когда пошла у вас на поводу.. от туда разводы и прочие проблемы,вы забываете что как полюбила,так и разлюбит , терпение не железное,вы принибригаете ей,она вами, все просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: