Гость
Статьи
как сделать чтобы …

как сделать чтобы парень сам захотел свадьбу? И надо ли это вообще?

Встречались с парнем 1,5г примерно, живем вместе пол года... я девушка такая люблю белое, внимание привлечь.. чтоб смотрели на меня с парнем,какие мы идем..а он другой,ему все равно в чем одет он и я..хотя..недавно купил кроссовки мне, сказав что моя обувь ему не нравится.. обувь тоже не на каблуке... полукеды.. кроссовки другие.. я описала примерно взгляды наши... так вот я хочу свадьбу, ну я девушка,большинство хотят побыть в белом платье свадебном с женихом в загсе..а он не хочет.. можно ли как то это дело перевернуть,чтоб он сам захотел свадьбу.. как то подготовить что ли..

Татьяна
30 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

мммм, а при чём здесь любовь к белому и кроссовки и платье? Вы вообще хотите действительно за муж за него или только постоять в белом платье в загсе, а потом тупо побухать?

Гость
#2

вы грибов поели? речь у вас какая-то..

minifreid
#3

Мой тоже совершенно равнодушен к своему внешнему виду и нарядам. Но тут сыграл другой фактор, его так и распирало от гордости, что он и только он может так меня порадовать и сделать счастливой. Поэтому свадьба была великолепна, и он даже ради нее худел, чтоб выглядеть лучше. Так что, может, просто сказать, что для Вас это важно и Вы будете сиять от счастья.

Татьяна
#4

птому что он сначало говорил мне все равно как одеваешься, прожив пол года..он начал корректировать мой гардероб..не корректируя свой.. за него хочу, но он хочет расписаться..

Genny
#5

вам сколько лет - шешнадцать?

Татьяна
#6

а я свадьбу хочу..потому что хочу красоту..

Татьяна
#7
Genny

вам сколько лет - шешнадцать?

пусть вас это не волнует.. может вам еще все все рассказать про себя..ну уж нет.

minifreid
#8
Black Devil

мммм, а при чём здесь любовь к белому и кроссовки и платье? Вы вообще хотите действительно за муж за него или только постоять в белом платье в загсе, а потом тупо побухать?

Та нет же! Она только хочет постоять в загсе в старых джинсах, а потом тупо на дачу картошку садить.

Татьяна
#9
minifreid

Та нет же! Она только хочет постоять в загсе в старых джинсах, а потом тупо на дачу картошку садить.

ты бараниха! вот тупые люди есть..или юмор тупой..

Татьяна
#10

на счет побухать..мы оба не пьем и я написала про обувь... что я и люблю красивую одежду..но это не говорит что я фифа на каблуках хожу..и я не панк и т.п.

Анна
#11

Автор, спасибо. А то мне юристы настроение на работе попортили, а тут вы, речь ваша чудесна, проблемы масштабны)))

Black Devil
#12
Татьяна

на счет побухать..мы оба не пьем и я написала про обувь... что я и люблю красивую одежду..но это не говорит что я фифа на каблуках хожу..и я не панк и т.п.

Да при чём здесь фифа и кроссовки, которые вы купили? Я всё-равно не пойму, вы хотите замуж за него и прожить с ним в бедах и в радости или всё-таки просто постоять в загсе в белом платье?

Татьяна
#13

мы живем уже вместе и в бедах и в радости..

minifreid
#14
Татьяна

ты бараниха! вот тупые люди есть..или юмор тупой..

Дышите глубже))) У всех свои проблемы, есть тупые люди, есть хамы трамвайные. А спокойным и уравновешенным всегда живется легче.

Татьяна
#15
Анна

Автор, спасибо. А то мне юристы настроение на работе попортили, а тут вы, речь ваша чудесна, проблемы масштабны)))

почитала и молчи.. если нет советов.

Гость
#16
Татьяна

почитала и молчи.. если нет советов.

Век тебе мужа не видать

Татьяна
#17
Гость

Век тебе мужа не видать

дура..мы живем вместе... ох уж эти завидки..

Гость
#18

А-а-аа.. ты думаешь я завидую, что ты - жалкая сожительница? Три раза ха))))

Black Devil
#19
Гость

А-а-аа.. ты думаешь я завидую, что ты - жалкая сожительница? Три раза ха))))

Сколько злости и негатива! Поспокойнее надо бы быть))))))

Татьяна
#20
Гость

А-а-аа.. ты думаешь я завидую, что ты - жалкая сожительница? Три раза ха))))

иди уже..иди отсюда..если у самой что то не то с головой .. или еще с чем то..

Татьяна
#21

вообще м мы живем,он хочет расписаться,а я хочу чтоб он захотел свадьбу.

Black Devil
#22
Татьяна

вообще м мы живем,он хочет расписаться,а я хочу чтоб он захотел свадьбу.

Ну и что же, он прям так категорично против платьев и толпы народа?

Татьяна
#23
Black Devil

Ну и что же, он прям так категорично против платьев и толпы народа?

он давно был против..и ему было пофиг на все..сейчас я вижу он меняется..но спрашивать я не хочу..чтоб услышать нет..и думать про это,огорчаться..

Татьяна
#24

я хочу чтоб он сам сказал, Тань, я подумал, а давай сыграем свадьбу,хочу на тебя посмотреть в белом свадебном платье..хочу увидеть счастливой... покататься по городу.. погулять.. вот пишу это и не представляю... нет,не будет этого(

Татьяна
#25

почему подумала..я и так в белом хожу..я слежу за собой..не черезчур..но прилично.. т.е. ему не нужна свадьба,увидеть красивой..другой... потому что он видит это часто..

Гостья
#26

Найдите компромисс: женитесь в платье, торжественная церемония, но само празднование только для близких (или вообще только для себя). Погуляйте сами или в компании самых близких друзей. Но без бестолковой толпы и больших затрат.

Татьяна
#27
Гостья

Найдите компромисс: женитесь в платье, торжественная церемония, но само празднование только для близких (или вообще только для себя). Погуляйте сами или в компании самых близких друзей. Но без бестолковой толпы и больших затрат.

он не хочет платья,костюм... я так поняла

Татьяна
#28

именно свадебного... простое платье пусть белое.. ну а я хочу одеть свадебное..

Гость
#29

"если у меня кандибобер на голове, то это еще не значит, что я балерина" Это такой ролик был на youtube. Не вы ли та героиня, автор? Уж больно стиль изложения похож

Аксинья
#30

Странно, автор, что ваш парень не хочет побыть в загсе в белом платье и с женихом. Я бы тоже удивилась. Что-то с ним не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: