Гость
Статьи
я беременна, как ему …

я беременна, как ему сказать?? и надо ли??

люди, пишу на форуме в первый раз, может подскажете как быть.. мы знакомы больше 12 лет, он моя первая любовь, я - его. но так сложилось, что сошлись только сейчас. он 3 года женат, у него ребёнку 3 года. сейчас он разводится. сразу скажу, причина не во мне. жена изменяла. он её никогда не любил. жениться заставили, т.к. она на 3м месяце только сказала, что беременна. а город маленький.. в общем 3 года последних как кошка с собакой они жили. так вот. сейчас они подали заявление о разводе, мы с ним живём вместе в другом городе, только начало с работой налаживаться, на след. год о свадьбе думали.. и вот вчера я сделала тест, показало 2 полосочки.. весь вечер мучалась, не зная сказать ему или нет, и что делать дальше.. он от ребёнка не откажется, но опять по залёту ему жениться.. а сделать аборт втихаря.. неизвестно какая его реакция будет.. я очень люблю его и была счастлива, что наконец-то мы можем быть вместе. знаю, что меня он тоже любит и не бросит.. просто не вовремя.. мне очень сложно.. вот и думаю, как ему сказать и говорить ли вообще?

Туся
14 ответов
Последний — Перейти
Беата
#1

да говорить конечно
вдруг он ХОЧЕТ этого ребенка и тебя

а если нет - тогда и думай, что делать. а то ты за него все сама уже решила.

Гость
#2

((( как легко нынче к абортам относятся!

СуперТетька
#3

Он может признать ребенка своим официально, и не жениться на Вас "по залету". Поживите пока в гражданском браке, посмотрите друг на друга в "реале", а через годик-другой решите, что вам делать дальше - продолжать жить вместе и оформить отношения, или разбежаться...

Гость
#4

Вот так ему и скажите: что ребёнок - не повод для замужества :) Я бы ему вообще предложила потом пожениться, когда ребенок уже родиться, и бегать будет :) Потомучто иначе, зная его прошлое, все знакомые будут на вас наговаривать что вы его на себе женили...

Беата
#5

4, какая разница что другие говорят?

Мария
#6

Пост -5, вот и я про что! Не все ли ранво, кто чего скажет?

Автор, скажите мужчине обязательно про беременность!

Волшебная
#7

Сказать

Ирма
#8

дляачала сходите к врачу, поставьте точный диогноз.

а как вы собираетесь не говорить, если вместе собираетесь жить? ответственность на себя берете? потом готовы ребенка, если что самси растить? против его воли рожать- самой растить! думайте

Булавка+
#9

Интересно, а в вашем маленьком городе когда-нибудь слыХали о презервативах?

Инфинити
#10

Булавка, некоторым мужчинам презервативы малы. В вашем королевстве об этом не слыхали?

Булавка+
#11

10 Ну разумеется в колхозах там только по коровкам и лошадкам спецы )))

Гость
#12

КОНЕЧНО ГОВОРИТЬ! КАКОЙ АБОРТ? ЕСЛИ ВЫ ТЕМ БОЛЕЕ ВМЕСТЕ И ДРУГ ДРУГА ЛЮБИТЕ!

от жадности "ква-ква"..
#13

10,ОГ-го-го!))))))))))))

Инфинити
#14

ну-да, ну-да, в колхозах, все время забываю, что ваши-то мужички на городской жрачке и смоге, себя еле таскают. Им бы не баб трахать, а к дивану прижиматься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: