Гость
Статьи
Венотоник+аскорутин

Венотоник+аскорутин

Можно ли принимать аскорутин одновременно с детралексом, венарусом или флебодиа? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Хотите видеть больше постов от автора?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Все, что влияет на химический состав крови-обсуждается в врачом! Я так дописалась самостоятельно-в итоге заработала васкулит!
#2
Гость
Сообщение было удалено
а что именно принимали?
Гость
#3
ugrapersonality
Сообщение было удалено
Я пила гомеопатию- гинкго-билоба, детралекс. Пила недолго-2 месяца, потом "очнулась" когда за метила на ногах "веснушки" -мелкие пурпурные капилляры под кожей полопались! ноги стали отекать а точки еще больше разрастаться.. сначала подумал на бритье- но уже у врача выяснилось, что нет!
Гость
#4
Так что по хорошему к доктору! Может вам сделают расширенный анализ крови, назначат верные дозы. А так пить по своему рецепту-это только на первый взгляд безобидным кажется
Тая
#5
Лучше к врачу сходить. А от вен мне нравится хорошая мазь Гамамелис Мосфарма - полностью натуральная, без побочного действия
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Здесь, подробно:

https://www.b17.ru/blog/forum-gomeopatia/
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
Мне назначали этот гамамелис, эффект от него понравился, но я уще дополнительно носила специальный лечебный трикотаж
Форум: Здоровье
Всего: 250 889 тем
Новые темы за неделю: 332 темы
Популярные темы за неделю: 91 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова